Гость
Статьи
Возможно ли сохранить …

Возможно ли сохранить хорошие отношения?

Возможно ли сохранить хорошие отношения не вовлекаясь эмоционально? Я того типа людей, который не любит эмоции в работе. Это довольно нетипично для моей " женской" сферы - я шью на заказ. И меня больше всего удивляет два момента - когда заказчик , уже после получения вещи, пишет огромные простыни благодарности, которые мне даже лень читать и когда человек, с которым я работаю по бартеру, в деловых отношениях на вопрос " когда мне ждать от вас ответную услугу?" Вываливает на меня кучу нытья в духе " я устала, все бесит", а на вопрос так и не отвечает. Окей. Пока я стараюсь отвечать тоже шаблонно рафинированно и вроде как " схожу за свою", но это отнимает энергию. Потому что потом они пишут еще и еще, переходят уже все границы. Зачем , непонятно. Но мне кажется, что по-другому тут не получиться получить хороший результат от бартера или сберечь клиента, который потом еще придет и подруг приведёт.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь научу ?Занимайся собой а не работой Накакать на всех Все хорошо для них-тебе пофиг Орут на тебя -тебе пофиг Деньги получила,пошла домой отдыхать

Автор
#2
Гость

Хочешь научу ?Занимайся собой а не работой Накакать на всех Все хорошо для них-тебе пофиг Орут на тебя -тебе пофиг Деньги получила,пошла домой отдыхать

Ну как то так...

Гость
#3

У меня такая же проблема. Я не смогла работать в сфере красоты из-за этого, меня очень напрягает и раздражает что женщины ходят к визажисту как к психологу и вываливают на меня вот это вот всё, я очень сильно подпадаю под чужие эмоции и мне сложно поддерживать разговор эмоционально не вкладываясь, потом они выходят заряженные, а я как выжатый лимон на 0 энергетике, это очень тяжело морально, но если стоять как истукан и не слушать тоже обижаются.

Гость
#4

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: