Гость
Статьи
Девушка, я и …

Девушка, я и френдзона.

Познакомился с девушкой в университете. Обоим по 18. Она мне дала свой номер, я нашел ее в соц.сетях. Как только я начал переписку, она сказала, что у нее есть парень, но что ей одиноко, подруг у нее нету, она дружит только с мальчиками и она не прочь дружить со мной и сразу предложила погулять. Я согласился на прогулку, но есть 2 вопроса. Я правильно понял, что меня отшили и я стал "другом"? Можно как-то выбиться из френдзоны? И второй. Как мне с ней вести себя на прогулки? Когда я, вроде, друг для нее, а она для меня девушка? Не буду же я держать ее за руку, обнимать, целовать в щеку на прощание. У нее как бы парень есть же. У меня были отношения с девушкой, но как с "другом" я как-то с девушками особо не общался, поэтому и не знаю, как себя вести.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сразу было её в тотал игнор, ты ей нужен что бы поплакаться в плечо, когда парень её обидит.

Гость
#2

ты у неё будешь как запасной вариант

Гость
#3

Только игнор от мужчины, может открыть девушке глаза, чувства

Гость
#5

все через это проходили в 18 лет. Наивность и неопытность...Боже как мило. Просто сказать: детка я хочу тебя и плевать на парня) но так как вы так никогда не скажете по неопытности то пострадаете, сопли пожуете. Возможно с пятой получится что нибудь