Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к интернет-другу и зависимость

Здравствуйте, я столкнулась с ужасной проблемой. Я играю в сетевую игру, в которой познакомилась с другом. У нас завязался разговор, далее мы перешли в соц.сети, общались каждый день, созванивались, говорили без умолку и тд. Я настолько к нему привязалась , что брав телефон в руки , я надеялась на то, что он мне написал, улыбалась его сообщениям и тд. Но неделю назад наше общение прекратилось, он нашёл новую девчонку, с которой теперь провидит все время, он забросил игру со мной, уделяет время ей, признаётся в симпатии и делает все то , что было и со мной. Иногда мы все равно играем, но я просто не могу воспринимать все это , мне стало сложно с ним говорить, я понимаю , если перед ним встанет выбор, он без слов откажется от меня, я стала ему скучна, неинтересна. Не знаю что делать , я слишком привязалась к нему , все мысли о нем. Он продолжает мне иногда писать, у меня слишком сильное желание тоже написать ему , ответить , начать все заново , но я понимаю , что уже ничего не вернуть .
Помогите , пожалуйста , что делать , если я привязалась к нему, и ничего не могу с этим сделать..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переключиться тебе надо. Новая игра, новое общение. Тебя отпустит, но надо переждать эту ломку

Гость
#2

Отвязаться? Не? Походу явно школоло.

Со сколькими я так общался, и ни с кем не дообщался

Гость
#3
Гость

Переключиться тебе надо. Новая игра, новое общение. Тебя отпустит, но надо переждать эту ломку

Я понимаю , что нужно отпустить этого человека , я вроде как и смирилась, но он постоянно напоминает о себе, хоть мы и не общаемся как раньше , все равно он пишет мне, зовёт играть(видимо когда та девушка занята) , а я соглашаюсь , отвечаю , хоть во время игр почти всегда молчу, потому что сразу падает настроение

Гость
#4
Гость

Отвязаться? Не? Походу явно школоло.

Со сколькими я так общался, и ни с кем не дообщался

Это мой первый человек , с которым я начала так общаться , обычно я не общалась с друзьями с игр, ведь не видела смысла и не верила в интернет-друзей, а тут допустила ошибку , подпустив так близко его к себе

Гость
#5
Гость

Я понимаю , что нужно отпустить этого человека , я вроде как и смирилась, но он постоянно напоминает о себе, хоть мы и не общаемся как раньше , все равно он пишет мне, зовёт играть(видимо когда та девушка занята) , а я соглашаюсь , отвечаю , хоть во время игр почти всегда молчу, потому что сразу падает настроение

Заблокируй, игнорируй. Я когда в школе училась, тоже влюбилась мальчика через интернет. Когда узнала, что он себе девушку нашел у себя в городе, я ревела как не знаю кто))) сама себе что-то придумала. Хотя тот тоже писал мне приятные вещи. Прям с полу слова понимали друг друга.
Я прекратила с ним общение. Пострадала пару месяцев😂 и отпустило. Я не жалею, все равно прикольно, эмоции классные были. Хотя и понимала, что влюбилась в образ, а не в реального человека у которого есть девушка.
Так что и тебя отпустят. Не переживай сильно

Гость
#6
Гость

Заблокируй, игнорируй. Я когда в школе училась, тоже влюбилась мальчика через интернет. Когда узнала, что он себе девушку нашел у себя в городе, я ревела как не знаю кто))) сама себе что-то придумала. Хотя тот тоже писал мне приятные вещи. Прям с полу слова понимали друг друга.
Я прекратила с ним общение. Пострадала пару месяцев😂 и отпустило. Я не жалею, все равно прикольно, эмоции классные были. Хотя и понимала, что влюбилась в образ, а не в реального человека у которого есть девушка.
Так что и тебя отпустят. Не переживай сильно

Заблокировать мне кажется сложнее всего, он хорошо относится ко мне, просто стал меньше уделять внимания , я встала на 2 план, я думаю на 14 февраля , если ничего не поменяется написать ему , поблагодарить за общение и закончить.
Сложно ещё из-за того, что на протяжении всего нашего общения я отказалась от других друзей , играла исключительно с ним и если я лишусь его, то мне будет не с кем играть

Гость
#7
Гость

Заблокировать мне кажется сложнее всего, он хорошо относится ко мне, просто стал меньше уделять внимания , я встала на 2 план, я думаю на 14 февраля , если ничего не поменяется написать ему , поблагодарить за общение и закончить.
Сложно ещё из-за того, что на протяжении всего нашего общения я отказалась от других друзей , играла исключительно с ним и если я лишусь его, то мне будет не с кем играть

Поздравь лучше меня с моим 39 днем рождения в это воскресенье

Гость
#8

Какой-то манипулятор Ваш друг,не ведитесь.Живите в реале.

Гость
#9
Гость

Поздравь лучше меня с моим 39 днем рождения в это воскресенье

ООУУ, Заранее С Днём Рождения , желанию всего самого наилучшего, чтобы в жизни всегда было добро и счастье!:)

Гость
#10
Гость

Какой-то манипулятор Ваш друг,не ведитесь.Живите в реале.

Не знаю чем думала , когда давала ему соц.сети
Как я поняла, скажу так, он искал девушку в этой игре , согласна , это глупость
Мне он тоже признавался в симпатии, но я говорила , что это просто влюблённость , со временем это пройдёт и мы только друзья, ведь я в интернет-друзей то не верила, о какие отношениях могла идти речь. Но он говорил , что смерится с этим и все равно будет будет продолжать общаться со мной, но видимо ему все это наскучило, и симпатия и в правду ушла, но после стольких дней общения у меня жуткая привязанность к нему, первые дни я ходила никакая, плакала ночами, сейчас уже не так все серьезно, но все равно грустно, особенно когда играем вместе

Гость
#11
Гость

ООУУ, Заранее С Днём Рождения , желанию всего самого наилучшего, чтобы в жизни всегда было добро и счастье!:)

Ты бы меня поздравляла или ждала бы валентинку в этот день?

Кстати, сугубо любопытно, что за игра то?

Гость
#12
Гость

Не знаю чем думала , когда давала ему соц.сети
Как я поняла, скажу так, он искал девушку в этой игре , согласна , это глупость
Мне он тоже признавался в симпатии, но я говорила , что это просто влюблённость , со временем это пройдёт и мы только друзья, ведь я в интернет-друзей то не верила, о какие отношениях могла идти речь. Но он говорил , что смерится с этим и все равно будет будет продолжать общаться со мной, но видимо ему все это наскучило, и симпатия и в правду ушла, но после стольких дней общения у меня жуткая привязанность к нему, первые дни я ходила никакая, плакала ночами, сейчас уже не так все серьезно, но все равно грустно, особенно когда играем вместе

Думали,что он тактичный,аджекватный и не будет так навязчив.Здесь пару лет назад парень так себе девушку искал,якобы психолог и по имейлу консультирует бесплатно.Обратилась к нему с ситуацией,аж бегом увернулся.Сказал,что ситуация слишком сложная и он своими советами боится навредить.)

Гость
#13
Гость

Думали,что он тактичный,аджекватный и не будет так навязчив.Здесь пару лет назад парень так себе девушку искал,якобы психолог и по имейлу консультирует бесплатно.Обратилась к нему с ситуацией,аж бегом увернулся.Сказал,что ситуация слишком сложная и он своими советами боится навредить.)

Че за ситуация. А хахаля вроде помню, он еще типа форсил тему "спроси у..."

Гость
#14
Гость

Думали,что он тактичный,аджекватный и не будет так навязчив.Здесь пару лет назад парень так себе девушку искал,якобы психолог и по имейлу консультирует бесплатно.Обратилась к нему с ситуацией,аж бегом увернулся.Сказал,что ситуация слишком сложная и он своими советами боится навредить.)

Видимо у этого парня беды с головой, раз ищет девушку в подобных сайтах, но я не понимаю намерений моего друга , он вроде и прекратил со мной общение , но и не перестаёт писать, приглашать в игру, наверное, у него тоже привязанность, но не такая сильная, ведь он довольно быстро нашёл мне замену

Гость
#15
Гость

Видимо у этого парня беды с головой, раз ищет девушку в подобных сайтах, но я не понимаю намерений моего друга , он вроде и прекратил со мной общение , но и не перестаёт писать, приглашать в игру, наверное, у него тоже привязанность, но не такая сильная, ведь он довольно быстро нашёл мне замену

Ты его жилетка

Гость
#16

Здравствуй тебе не стоит общаться с этим человеком через пару месецкв втоя привязанность возможно остынет если нет то удали всё что связано с этим человеком так что бы он не смог тебе написать а ты ему и все:>

Тянка
#17

Знаешь, мне кажется это нормально. Я совсем недавно была в такой ситуации. Думаю тебе просто не стоит показывать ему свои слабости.

Гость
#18

У тебя получилось от него отвязаться..?

Гость
#19
Гость

Заблокируй, игнорируй. Я когда в школе училась, тоже влюбилась мальчика через интернет. Когда узнала, что он себе девушку нашел у себя в городе, я ревела как не знаю кто))) сама себе что-то придумала. Хотя тот тоже писал мне приятные вещи. Прям с полу слова понимали друг друга.
Я прекратила с ним общение. Пострадала пару месяцев😂 и отпустило. Я не жалею, все равно прикольно, эмоции классные были. Хотя и понимала, что влюбилась в образ, а не в реального человека у которого есть девушка.
Так что и тебя отпустят. Не переживай сильно

У меня тоже самое, в одноклассниках общаемся уже 4 года , так привязалиась что спать не могу без его Спок ночи и тд, что делать не знаю ,, он женат и в другом городе, но отношения аховые как будто любовные,!! Вот так бывает ,может кто даст совет , кто пережил и остыл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: