Гость
Статьи
Без подруг я не …

Без подруг я не интересная?

Мне 28 и у меня нет подруг. Есть одна знакомая, но мы с ней раз в год видимся.
В остальное время я одна или со своим парнем.
Мне кажется я не интересная, не энергичная. Никуда не хожу, не развлекаюсь. Мне просто не с кем.
Смотрю на других, они собираются девчонками, веселятся, зажигалки такие. Даже не знаю, что делать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

Знакомо. Чтобы жить интересно, подруги не обязательно нужны. Но если Вас как волнует то, что Вы никуда не выходите, можете на курсы записаться. И польза, и развлечение какое-то, и с людьми может познакомитесь, подружитесь.

Анна331
#2

Проблема Ваша в том, что Вы неинтересны себе. Ноете и ноете. Никто Вам помочь не в силах, так как ваши проблемы в голове.

Гость
#3

Да, ты неинтересная. Это от безделья всё

Arsiya
#4

А может зря заморачиваетесь и вас саму на самом деле все устраивает?
Хотели бы тусить, уж точно нашли бы давно с кем

Василий
#5

Выходите замуж, рожайте детей. Не будет времени задавать глупые вопросы.

#6

такая же проблема, я поняла что не нужно ждать, что кто то тебя позовет куда-то, напишет, сами пишите, зовите, даже ту единственную подругу, почему раз в год встречайтесь хотя бы раз в месяц, придумайте организуйте что-то, будете чаще общаться компания может и расширится, познакомитесь например с ее подружками будете общаться, также можете записаться на курсы/спорт но это конечно не гарантирует что вы 100% найдете друзей, но мало ли, можно коллегу с работы например позвать в кафе, вот мало кто откажется просто предложите, многие также сидят и ждут что они не интересные

#7

У меня тоже нету подруг. Мама одна. Давайте дружить?!

Гость
#8

То есть вы думаете, была бы подруга, то стала бы вас развлекать? Да она пошла бы тусить с теми, кого не надо выпихивать, кто сам по себе умеет развлекаться, а вы бы обижались, что вас не зовут. Уж очень энергозатратно тянуть кого-то за собой, люди любят общаться с теми, кто и так на этой же волне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: