Гость
Статьи
Не знаю как поговорить …

Не знаю как поговорить с подругой.

Подруга загадила свою квартиру.Не знаю как поговорить с подругой, все воспринимается с агрессией и в штыки. Живёт одна.Сантехника вся в налете, полы не мылись год. Приходится ходить в обуви. По углам кошачие *** и фикали, зона возле лотка вся в гов**, не убиралась за животными тоже где то год. Тарелке в налете от плохого мытья, все в печальном состоянии. Общаемся нормально, но как тема заходит в русло, что пора бы убраться и я тебе помогу, начинается агрессия.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс от админов Вуман ру.

Гость
#2

Дименци - это не айс... Тут надо о лечении говорить, прежде всего.

хохо
#3

Да пусть делает что хочет

#4

у каждого свой мир, может не любит она убираться и критику вашу негативно воспринимает... что вы пристали, пусть живет как хочет, она ж не вашу квартиру загадила...

#5
Гость

Вброс от админов Вуман ру.

зачем админам писать какие то темы,если их и так достаточно от форумчан приходит?

#6
Гость

Дименци - это не айс... Тут надо о лечении говорить, прежде всего.

да не деменция это, а просто лень. зас.ранка она не приученная с детства к порядку. вот и вся логика.

Гость
#7
Батошка

да не деменция это, а просто лень. зас.ранка она не приученная с детства к порядку. вот и вся логика.

Не похоже на " просто засранку' и лентяйку...лентяйка бы, хоть иногда, клининг вызывала бы и не так агрессировала.

Гость
#8

А на кой вы к ней таскаетесь? Приглашайте к себе или встречайтесь на нейтральной территории.
И потом, это не ваше дело, как она живет, главное, чтобы ее устраивало ее житье.

Гость
#9

Заберите животное пожалуйста из этого гадюшника..... спасите кота и уйдите в закат! Люди сами себя спасают, а ей нужна дурка и помощь врача. Она за животным не следит, не лечит и не кормит нормально, помоги бл ять животному а не этой еба нуше подружайке!!

Гость
#10

Как поговорить с подругой?
Если Вам не нравится с ней встречаться на ее территории, потому что там для Вас слишком грязно и неприятные запахи, то встречайтесь с ней на Вашей территории или на нейтральной территории.
В чем проблема-то?
Человек живет так, как его устраивает. Причем тут Вы? Может ей тоже не нравится что-то в Вашей квартире, но она же к Вам не лезет

Анна331
#11

На кой ходить в авгиевы конюшни?

Гость
#12
Гость

Дименци - это не айс... Тут надо о лечении говорить, прежде всего.

А как лечить? Тоже такая же, поспорили со мной, я все убрала за 20000рублей, все отмыла. Больше не убиралась. У меня это в маму. Прям плакать хочется, как подумаю, что надо убираться. Это что, начало стадии шизофрении? Или что? Очень страшно

Василий
#13

А зачем к ней ходите. Да и вообще, зачем общаетесь? У вас есть семья? Занимались ею. А по свинарникам ходить смысла нет. Не говоря уж о том, что в чужую жизнь со своими указаниями лезть неприлично.

Гость
#14
Гость

А как лечить? Тоже такая же, поспорили со мной, я все убрала за 20000рублей, все отмыла. Больше не убиралась. У меня это в маму. Прям плакать хочется, как подумаю, что надо убираться. Это что, начало стадии шизофрении? Или что? Очень страшно

Синдром Деменци это не стадия шизофрении.. Это самостоятельное заболевание.(у родственницы бж такое было... По описанию п1в1)

"как лечить?" : ну, точно не по советам с Форума... Лечение назначает специально обученный человек, которому и стоит показать подругу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: