Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как поговорить с подругой

всем доброго времени суток!я учусь в старшей школе,то-есть старшее звено.недавно поговорила с подругой…у нас компания 4 девочки.я,подруга,две девочки.я заметила что становлюсь лишней.одна из этих двух девочек начала общаться с другими,а девочка которая осталась одна начала липнуть в нашу с подругой дружбу.когда иду с подругой,та девочка может подойти к моей подруге и взять за руку,хотя видит что идём мы вместе с подругой ща руку.та девочка которая липнет к нам,невероятно жадная,мерзкая,а ещё может обидеть не поняв этого и ходить обиженная на меня.помню сидела с ней за одной партой она в пятой точке ковырялась(воняло ужасно,это она делала на уроке).помню весь класс надо мной смеялась со своей подругой. я с моей подругой соседки по дому,дверь в дверь живём,5 лет дружим.когда переходили в следующий класс думали вместе вдвоём будем ходить везде.но нет,прилипилась подруга.та которая прилипилась вечно берёт деньги в долг и не отдаёт…я решила поговорить с подругой об этом(то что чувствую себя лишней и мне противна наша компания,а именно эта девочка).я поговорила,она согласилась.на следующий день в школьный чат присылают фото где моя подруга сидят вместе и смеются(наш класс водили куда-то,я не пошла,а они пошли).блин,я не хочу дружить с этой девочкой (подруга этой девочки ушла к другой,и редко к нам подходит).я тоже не хочу с ней дружить,только говорить «привет», «пока».но моя подруга боится кого-то обидеть,я хочу на чистоту поговорить что хочу дружить с ней,а не с той девочкой.помогите как лучше с ней поговорить?возможно мой текст бред,но прошу помогите.мне правда не приятно дружить с той девочкой…мерзкая очень.дайте совет пожалуйста!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, что вы эгоистка(((
Если вы не хотите, то ваша подруга должна жертвовать общением? Как абьюзер прям))
Советую вам не перетягивать одеяло, а просто «сесть на диван» вместе с подругой и ее новой девочкой и присмотреться к ней.

Гость
#2

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#3

когда подружки всегда вдвоем ходят, со стороны это видится как-то стремно. будьте самостоятельным человеком (дружбу это не отменяет, конечно)

Автор
#4
Гость

Получается, что вы эгоистка(((
Если вы не хотите, то ваша подруга должна жертвовать общением? Как абьюзер прям))
Советую вам не перетягивать одеяло, а просто «сесть на диван» вместе с подругой и ее новой девочкой и присмотреться к ней.

моя подруга сама мне говорила про неё гадости,а на следующий день вот так.вы говорите я эгоистка,поэтому чувства себя лишней?🫤у меня был опыт,я лишней была,подруга предала.в депрессии была год и ели оклемалась.повтора я не хочу…я не хочв

Автор
#5
Гость

когда подружки всегда вдвоем ходят, со стороны это видится как-то стремно. будьте самостоятельным человеком (дружбу это не отменяет, конечно)

спасибо за совет!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: