Гость
Статьи
Объявился старый друг

Объявился старый друг

Внезапно меня нашёл и добавился в друзья один парень, с которым мы много лет назад вместе учились и дружили. Именно дружили, ибо как мужчина он не привлекателен. Когда-то он меня оскорбил, так мы и разминулись, и типа он все это время жалел об этом. И узнав что я живу с парнем, он начал почти в каждом сообщении этим меня тюкать, «ну да, ты же с парнем», «как там твой парень?», «передай привет парню» и т д. В то время как он сам до сих пор не был в отношениях, как он написал, и наверно все ещё девственник. Я так то рада с ним общаться, но вот этот настрой мне не нравится. Как думаете, зачем он на самом деле добавился? И стоит ли с ним общаться теперь?

Валентинка
7 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

хочет дать тебе в рот

Гость
#2

Не стоит, если есть парень. Вам нужны его ревность и ссоры?

Валентинка
#3
Гость

Не стоит, если есть парень. Вам нужны его ревность и ссоры?

Тут дело не в моем парне, он нормально относится. Меня настораживает что человек спустя 7 лет после ссоры вдруг решил меня отыскать и опять общаться. Я например не ищу людей, с которыми давно нет связи.

Валентинка
#4
Гость

Не стоит, если есть парень. Вам нужны его ревность и ссоры?

И вообще к такому трудно приревновать, очень стремный внешне, да к тому же провинциал и бедный.

Валентинка
#5
Керогаз

хочет дать тебе в рот

В психбольнице интернет провели?

Гость
#6
Валентинка

Тут дело не в моем парне, он нормально относится. Меня настораживает что человек спустя 7 лет после ссоры вдруг решил меня отыскать и опять общаться. Я например не ищу людей, с которыми давно нет связи.

Ну и что в этом такого? Может ссору он забыл, а хорошее общение с вами помнит. Вот и захотелось опять пообщаться с вами.
Но если вы не хотите, то заблокируйте его и делу конец.

Гость
#7
Валентинка

Тут дело не в моем парне, он нормально относится. Меня настораживает что человек спустя 7 лет после ссоры вдруг решил меня отыскать и опять общаться. Я например не ищу людей, с которыми давно нет связи.

Ни с кем не вышло, и он подумал о вас, девушке, с которой нормально общался. Планировал, наверно, быть с вами. А тут оказалось, что вы в отношениях. Вот он и исходит на гав-но

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: