Гость
Статьи
Подруга меня предала?

Подруга меня предала?

Подруга не поделилась со мной почему перестала общаться с наший общей компанией. Я считала её настоящей подругой! Но походу это не так! Теперь не общаюсь с ней. Как считаете, она мне не доверяет? И простили бы вы за такое? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не знаете, что подруги остались в далёком прошлом, в школе!

Афродита
#2

После школы пути расходятся какие могут быть подруги школьные когда дороги у всех разные

Гость
#3

Где я говорю про школу? Мы познакомились мне было 25, ей 27.

Гость
#4

Понимаете, мы не можем знать и чувствовать эмоции и переживания другого человека.
Видели картинку два человека смотрят на одну цифру, один видит 6, а другой видит 9. И каждый прав, но видят они одно и то же ро разному...
Так вот. Вы не знаете рочему человек так поступил, возможно его обидели чьи-то слова и поступки, возможно у неё проблемы дома, возможно она зпхотела жить по-другому. Просто возъмите и спросите у неё.

Гость
#5

А ещё не каждый из нас способен видеть со стороны свои поступки и своё поведение...

Гость
#6
Гость

Понимаете, мы не можем знать и чувствовать эмоции и переживания другого человека.
Видели картинку два человека смотрят на одну цифру, один видит 6, а другой видит 9. И каждый прав, но видят они одно и то же ро разному...
Так вот. Вы не знаете рочему человек так поступил, возможно его обидели чьи-то слова и поступки, возможно у неё проблемы дома, возможно она зпхотела жить по-другому. Просто возъмите и спросите у неё.

Я спрашивала. В том то и дело, что она сказала, что не хочет отвечать на этот вопрос.

Гость
#7
Гость

Я спрашивала. В том то и дело, что она сказала, что не хочет отвечать на этот вопрос.

И вы считаете, что она ваша личная рабыня и не имеет на право на чувства и мысли без вашего ведома? Вам точно около 30?

Гость
#8
Гость

И вы считаете, что она ваша личная рабыня и не имеет на право на чувства и мысли без вашего ведома? Вам точно около 30?

А вы бы продолжили общаться с человеком, который что то скрывает?

Гость
#9
Гость

А вы бы продолжили общаться с человеком, который что то скрывает?

Так я и общаюсь с взрослыми людьми у которых своя жизнь и которые не пытаются прилепиться ко мне как трехлетние дети. И я не считаю нужным рассказывать обо всем, есть личные вещи, которые друзей никаким боком не касаются.
Желание знать абсолютно все о другом человеке это насилие и абьюз.

Гость
#10
Гость

Так я и общаюсь с взрослыми людьми у которых своя жизнь и которые не пытаются прилепиться ко мне как трехлетние дети. И я не считаю нужным рассказывать обо всем, есть личные вещи, которые друзей никаким боком не касаются.
Желание знать абсолютно все о другом человеке это насилие и абьюз.

Тогда это не друзья а просто знакомые!

Воздушная
#11
Гость

Тогда это не друзья а просто знакомые!

Дружба это не репание языками обо всем, это прежде всего уважение друг к другу и соблюдение личностных границ, а не вламывание через них с воплыми " мы ж подруги расскажи мне все быстро".

Гость
#12
Гость

Тогда это не друзья а просто знакомые!

Нет, не знакомые, а друзья. Как в песне, друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ... ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема