Гость
Статьи
Друг детства в …

Друг детства в любовниках

Есть у меня хороший друг. Знаем друг друга с детства. Тогда, лет в 12 была дико влюблена в него. Прошло время, начали общаться в соц.сетях. У него жена, ребёнок. У меня ребёнок, я в разводе. Ни так давно начал проявлять сексуальный интерес ко мне, что оказалось взаимно. Но проблема в том, что у нас не получается начать сам процесс.. Мы как два подростка пялимся друг на друга, и так как никто не делает первого рывка, дуем губы ииразбегаемся. Но желание есть у обоих. В сторону маральную часть. Возможно, у кого-то была подобная ситуация. Помогите разобраться. Подруга уверенна, что ничего у нас не выйдет. А он убеждает в обратном. #дружба #любовники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ви замужем, да?

Гость
#2

Да потому что сс.ыт,у него жена и ребёнок,не хочет рисковать,пристрой свою рогатку первому попавшемуся на улице

Гость
#3

А что у вас может выйти? Вы хотите, чтобы он бросил жену и ребенка и ушел к вам? Или вы просто хотите с ним интима без обязательств? От жены скорее всего он не уйдёт, а зачем вам с ним спать? Свою самооценку поднять? Или вы думаете, что в свою юность вернётесь? Оставьте глубоко женатого мужчину, ищите свободного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема