Гость
Статьи
Друг или любовник?

Друг или любовник?

Здравствуйте. Я долго думала писать или нет, но поняла, что сама не разберусь.
Живу я в маленьком городе, переехать, в другой возможности нет, и не предвидится, по семейным обстоятельствам, но это отношение к делу не имеет. Итак, мне 21 год и у меня не было никогда парня, я не гадкий утенок и не закомплексованная мышь. Конечно я не модель, но довольно милая и фигура есть, но мужчины меня особо не замечают, лишь как друга. Встретить кого то в этом «городе» …проблематично. И вот когда полгода назад я приехала сюда, то на новой работе познакомилась с мужчиной, ему 38 лет. Я заметила, что он оказывает мне знаки внимания не навязчивые, но видно, что как женщина я его интересую. Внешне он очень привлекательный мужчина, но я воспринимаю его как друга не более. Последнее время я постоянно ловлю его взгляд. И мне тяжело. Я взрослая и организм требует своего. Мне хочется заботы, внимания, ласки, секса, в конце концов. Моя девственность не дает мне покоя, я чувствую себя ущербной. А он идеальная кандидатура для ее избавления. Взрослый, опытный, обходительный и внимательный ко мне. Я знаю, это дико, но я в отчаяние, мне кажется, я на всегда останусь одна. Конечно, Вы, можете сказать, какие твои годы, успеешь еще. Я и не спорю. Но поймите, сколько мне ждать, год, два, или пять?! В этом захолустье познакомить очень сложно. Я понимаю, что ничего серьезного между нами быть не может, ведь он женат, у него двое детей. А рушить семью я не собираюсь. Не так воспитана. И чувств у меня к нему нет. Может только легкое влечение. Но мотивировать, свои действия, только опираясь на желание заняться сексом…низко.
Я окончательно запуталась. С ним, я наконец смогла бы почувствовать, какого это быть женщиной…желанной женщиной. Знаете, я ведь даже не целовалась, ни разу! Я так устала от одиночества. Но я не влюблена в него, и его семья, я не хочу нанести ей вред! Ведь для него это явно просто будет интрижка, и я не огорчаюсь, все понимаю. Просто переспать? А есть ли в этом смысл? И в то же время, быть может, это мой единственный шанс…Что мне делать? Я сама в этом не разберусь! Помогите, пожалуйста!!!

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы закомплексованы. Чтобы это преодалеть займитесь с ним сексом с предохранением. Он возьмет свое и отстанет, а вы возможно снимите свой комплекс и при вашем возрасте безусловно еще найдете подходящего человека для жизни.

Гость
#2

Если пойдете на интимные отношения, примине меры для гарантированного предохранения. В вашем возрасте вам нужен опыт, а не ребенок.

Гость
#3

Автор я не поняла.Вы девствиница и чувствуете себя ущербной! Это во все времена было достоенство девушки.А замуж вам не хочеться? Просто надо старый женатик,которого вы не любите даже.

Гость
#4

Не пачкайся такой связью, это грех.

Гость
#5

Автор, вы совсем что-ли у.р.о.д.и.н.а, если на вас кроме 38- летнего старпера, да еще и женатого никто не позарился? Мне тоже 21 год и мужики старше 26-27 мне физически противны. К тому же у российских мужчин после 30 начинаются проблемы с потенцией. Для секса ищите парня 22-23 лет.

Гость
#6

Вы дружите,а там как карта ляжет.
если соблазнит тебя,то все случится само собой.
мужчины старше имеют хороший опыт и секс тебе понравится.у меня так и было.а моя подруга так и не знает что такое оргазм,хоть и в браке.

Гость
#7

А, Вы, его любили?

Гость
#8

Автор, Вы можете после секса влюбиться в него, привыкнуть. Как потом будете с этим жить? Он же женатый, занятой. Я не осуждаю Вас, но Вы сделаете себе только хуже. Подумайте об этом, ведь женщины часто влюбляются в таких занятых и опытных, как потом все это разгребете?

Гость
#9

А что сверстниками? Не получается?))) Или нищие студенты,кули с них взять.А тут вроде 38 лет упакован.И видите ли секса захотелось))) Знаем куда клонишь)))Проходили мы эту школу!

Лена
#10
Гость

А что сверстниками? Не получается?))) Или нищие студенты,кули с них взять.А тут вроде 38 лет упакован.И видите ли секса захотелось))) Знаем куда клонишь)))Проходили мы эту школу!

Я не куда не клоню, деньги меня интересуют в последнюю очередь. А что касается сверстников, то меня то как раз одни женатые сорокалетние и окружают!))) Вот в чем сама ситуация! И еще, а вам, что секса не хочется?!)

Лена
#11
Гость

Автор, Вы можете после секса влюбиться в него, привыкнуть. Как потом будете с этим жить? Он же женатый, занятой. Я не осуждаю Вас, но Вы сделаете себе только хуже. Подумайте об этом, ведь женщины часто влюбляются в таких занятых и опытных, как потом все это разгребете?

Да, Вы, правы. Но дело не влюбленности, а в том, что он женат. А я не когда, не посмею вторгаться в святое. А на счет любви, то я вряд ли когда-нибудь влюблюсь, так как уже люблю, и очень сильно, но безответно. Он дал мне ясно понять, что мы только друзья. Уже 1,5 года прошло, а я по прежнему его люблю. Наверное это уже не любовь, а болезнь. Может, поэтому у меня и личная жизнь не складывается...

Гость
#12

Понятно, Вы хотите этим новым мужчиной перебить любовь к другому. Да, это усугубляет ситуацию, делает все ещё сложнее. Может быть Вам попробовать познакомиться с кем-то другим, свободным и более близким по возрасту? Может ещё сможете полюбить или просто увлечься? Вы еще так молоды и неопытны, не торопитесь с отношениями. А с женатым бы я Вам не советовала связываться, дело даже не в морали, а в той боли, которую Вы потом испытаете. Раз у Вас уже был печальный опыт, несчастная любовь, подумайте, сможете ли пережить это ещё раз!?

Хочу порядок
#13

Автор, что-то вы темните. Пишете, что приехали полгода как. Откуда? И почему сюда приехать была возможность, а уже в другое место нет возможности, по каким-то неведомым семейным обстоятельствам- вы ухаживаете за кем-то из родителей или что у вас?

Лена
#14
Хочу порядок

Автор, что-то вы темните. Пишете, что приехали полгода как. Откуда? И почему сюда приехать была возможность, а уже в другое место нет возможности, по каким-то неведомым семейным обстоятельствам- вы ухаживаете за кем-то из родителей или что у вас?

Я не понимаю, какое это имеет отношение к моему вопросы? Конечно я не по собственной воле здесь оказалась, но раз уж так сложилось, что уж теперь. Мои семейные, обстоятельства, слишком долго объяснять. Я прошу совета как мне быть! У меня два варианта, либо всю жизнь встречаться с теми кого не люблю, либо просто поставить крест на личной жизни и записать себя в "монашки" ! Я просто не знаю, что мне делать. Я запуталась... За время моей учебы (последние 4 года) я пыталась встречаться с тремя парнями. Но все заканчивалось, примерно так: "Ты же понимаешь между нами может быть только секс, так что может сразу ко мне?!" И на этом все заканчивалось. А парень которого люблю уже много лет, сказал, что мы только друзья. Я уже писала, что вряд ли смогу полюбить. Вот и прошу совета, со стороны ведь лучше видно.

настя
#15

простите что не в тему. тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.
после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь, попадет на белье и тд). сразу бежать в душ и умываться ?

просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

Гость
#16
настя

простите что не в тему. тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь, попадет на белье и тд). сразу бежать в душ и умываться ? просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

Накройтесь простыночкой, идите в туалет, там подмойтесь и оденьте трусики. А на постель можно клееночку подложить, чтобы не испачкать.

Гость
#17
Гость

Если пойдете на интимные отношения, примине меры для гарантированного предохранения. В вашем возрасте вам нужен опыт, а не ребенок.

Все адекватные нормальные люди предохраняются.

Гость
#18
Гость

Не пачкайся такой связью, это грех.

Грех писать такую ересь, ПГМнутая.

Гость
#19
Гость

Автор, Вы можете после секса влюбиться в него, привыкнуть. Как потом будете с этим жить? Он же женатый, занятой. Я не осуждаю Вас, но Вы сделаете себе только хуже. Подумайте об этом, ведь женщины часто влюбляются в таких занятых и опытных, как потом все это разгребете?

А что в этом плохого? Он ее научит технике секса и она узнает с ним удовольствие. Женатый - не значит занятой.

Гость
#20
Лена

Я не куда не клоню, деньги меня интересуют в последнюю очередь. А что касается сверстников, то меня то как раз одни женатые сорокалетние и окружают!))) Вот в чем сама ситуация! И еще, а вам, что секса не хочется?!)

Вы из какого города?

Гость
#21
Лена

Я не понимаю, какое это имеет отношение к моему вопросы? Конечно я не по собственной воле здесь оказалась, но раз уж так сложилось, что уж теперь. Мои семейные, обстоятельства, слишком долго объяснять. Я прошу совета как мне быть! У меня два варианта, либо всю жизнь встречаться с теми кого не люблю, либо просто поставить крест на личной жизни и записать себя в "монашки" ! Я просто не знаю, что мне делать. Я запуталась... За время моей учебы (последние 4 года) я пыталась встречаться с тремя парнями. Но все заканчивалось, примерно так: "Ты же понимаешь между нами может быть только секс, так что может сразу ко мне?!" И на этом все заканчивалось. А парень которого люблю уже много лет, сказал, что мы только друзья. Я уже писала, что вряд ли смогу полюбить. Вот и прошу совета, со стороны ведь лучше видно.

Единственный нормальный вариант для вас - уехать оттуда в большой город. Наверняка вы ухаживаете за больним родствнником.

Гость
#22
Гость

Автор я не поняла.Вы девствиница и чувствуете себя ущербной! Это во все времена было достоенство девушки.А замуж вам не хочеться? Просто надо старый женатик,которого вы не любите даже.

Сейчас времена изменились. Я согласен с тем, что сейчас поздняя девственность - это ненормально. Зачем обязательно замуж? Можно просто иметь отношения.

#23

Невинность - это не плохо)

Лена
#24
ptitsa.sinyaya

Невинность - это не плохо)

Гость

Вы из какого города?

Вы ко мне в гости собрались?) Город закрытого типа.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем