Гость
Статьи
Злорадство подруги

Злорадство подруги

Чтобы вы чувствовали и делали если бы ваша подруга позлорадствовала вашим неудачам и в конечном счете слила вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, я бы вычеркнула этого человека из своей жизни.

Гость
#2

конечно же на анонимный форум побегу как вы

Гость
#3

ничего, в универе была такая. мы сидели на уроке и преподаватель подходил только к девушкам, которые были накрашены и в юбках. Те, кто не был накрашен и в джинсах, обходил. Подруга решила, что я умнее ее, не замечая совершенно его критерия выбора студенток, обиделась и прошипела что я лучше знаю предмет чем она. Встала и побежала домой. Хотя мы всегда вместе шли на остановку.

Гость
#4
Гость

ничего, в универе была такая. мы сидели на уроке и преподаватель подходил только к девушкам, которые были накрашены и в юбках. Те, кто не был накрашен и в джинсах, обходил. Подруга решила, что я умнее ее, не замечая совершенно его критерия выбора студенток, обиделась и прошипела что я лучше знаю предмет чем она. Встала и побежала домой. Хотя мы всегда вместе шли на остановку.

Интересная история. Только какое отношение она имеет к злорадству?

Гость
#5
Гость

ничего, в универе была такая. мы сидели на уроке и преподаватель подходил только к девушкам, которые были накрашены и в юбках. Те, кто не был накрашен и в джинсах, обходил. Подруга решила, что я умнее ее, не замечая совершенно его критерия выбора студенток, обиделась и прошипела что я лучше знаю предмет чем она. Встала и побежала домой. Хотя мы всегда вместе шли на остановку.

А причем здесь злорадство к твоей истории?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: