Гость
Статьи
Подруга лениво …

Подруга лениво игнорирует

Подруга чо странностями но я к ней привыкла. Все е й рассказывала. Она дом работа , теперь ее подруге купили квартиру и она все выходные там, меня не приглашает ни прогулятся, ничего. Ко мне в гости не ходит Что там делать, а у той "сижу за компом", типа у меня не посидеть. Никогда за меня не радуется, ничего не спрашивает , говооиит, захочешь сама расскажешь. Открыто не осуждает, но гнобит игнором и пофигизмом, при этом всегдв принимает меня дома .

7 утра, злюсь
17 ответов
Последний — Перейти
7 утра, злюсь
#1

Ей 25. На неделе, спустя год, узнала, что спала с двумя девушками, причем та, с которой она видется по выходным ее первая, и судя по тому, что у нее 3 друга за 10 лет. Влюблена в какого то актера, вся комната в его плакатах и футболках, и эта ее подруга ей перепродает эти вещи , покупая типа на аукционах. Мне ее жаль, но в то же время ощущение , что меня обманывают и использовали и бесит это ее упрямство. Она еще говорила Наши отрошения держаться на тебе я ничего не делаю, а то что я делаю обычное гостеприимство. Такое ощущение, что ее позвала эта чувиха и я стала не нужна и она пытвется меня этим игнором бесить, чтоб я исчезла. Тотально выбешивает и не берет трубку пару суток говорит я занята была, играла по сети потом читала до 4 утра, мне это хобби важнее всего, ра первом месте. Готова с ней распрощаться, потому что устала бесится дважды в неделю и она сутки игнорит и потом пишет Тыче, я спал

7 утра, злюсь
#2
7 утра, злюсь

Ей 25. На неделе, спустя год, узнала, что спала с двумя девушками, причем та, с которой она видется по выходным ее первая, и судя по тому, что у нее 3 друга за 10 лет. Влюблена в какого то актера, вся комната в его плакатах и футболках, и эта ее подруга ей перепродает эти вещи , покупая типа на аукционах. Мне ее жаль, но в то же время ощущение , что меня обманывают и использовали и бесит это ее упрямство. Она еще говорила Наши отрошения держаться на тебе я ничего не делаю, а то что я делаю обычное гостеприимство. Такое ощущение, что ее позвала эта чувиха и я стала не нужна и она пытвется меня этим игнором бесить, чтоб я исчезла. Тотально выбешивает и не берет трубку пару суток говорит я занята была, играла по сети потом читала до 4 утра, мне это хобби важнее всего, ра первом месте. Готова с ней распрощаться, потому что устала бесится дважды в неделю и она сутки игнорит и потом пишет Тыче, я спал

надоело и потому что озущение , что она тупая и жестокая, а, еще любит фильмы с расчлененкой. Еще бесит, когда она в белье ходит передо мной и братом а потом как ханжа говорит какие все уродливые и как ей никто не нужен, кроме этого актера и комп игр.

Отмазывается тем, что несколько лет привыкает к человеку, звучит , как потерпи и потом я перестану быть эгоистичным мудаком. Когда ей пишут про актера сидит с телеыоном, аж руки трясутся, а мне пару строк на от *** чиркнет и все. Мне ее было жалко и я год хвалила ее,поднимала самооценку, и что в итоге... она в упор держит марку "мне никто не нужен, делаю что хочу" но ради актера и денег на работы садится на шпагат. Я думала она со временем оттает и начнет теплее относится, а она услышав, от чего мне досадно, ничего ге поменяла, еще и кпйфует, какая она звезда важная.

Мусик, ну где же гусик
#3

А вопрос-то в чем? Не подруга она вам, так... принимает вашу дружбу, так сказать.
Обычно этому еще в 6-7 классе учатся, понимать, когда ты третья лишняя подружка. И идешь сзади, и зовут тебя, если основная подруга отказалась идти.
Вы запасной, не очень ценный для нее вариант. Есть - ну ладно, нет - отлично. Попробуйте не писать, не звонить совсем, посмотрите, когда она о вас вспомнит и по какому поводу

Мусик, ну где же гусик
#4

ой вы там дописали еще, какой-то нездоровый сумбур. ревность у вас и навязчивая идея. отстаньте от нее, вас открытым текстом посылают

7 утра, злюсь
#5

Я уже говорила мол ок тебе стало не интересно, так и скажи, распрощаемся и я перестану звонить. А она Делац, что хочешь. Это притом что я опять зашла и мы сидели дома. Не понимаю, зачем она меня впускает. Даже если это какие то проверки временем, я все равно считаю ее тупой, завистоивой (на мои ралости говорит ну и что, или молчит,или рассказывпет Аяая). Никогда не спрашивает, как там твой стартап, новый бизнес, проект, все ло ****, говорит я в этом не разбираюсь ,а оно мне надо. И еще за нее всю жизнь порешало 2 человека, она даже поступала туда, куда эта подруга. Меня бесит ее лицемерие и тупая помешанность на этом актере с этой подругой. Ее семья говорила о поедьте вместе в те страны, где ты была, я думала ей реально нужен мотиватор, но она как рабыня делает то, что велит эта чувиха. На пращдниа мы договорились погулять, так приехала эта, ее родители позвали меня в гости, в итоге она была с той , в три ночи ко мне вышла на 15 минут и как послушная шаха убежала обратно к гостье. С меня ржет что я ревную. У меня к ней поменялось отношение ядумала она чувственная, чувствительная, нежная, порядочная, а по видимому, просто шестерка , готовая продать и предать.

Гость
#6

Вы на какой помойке себя нашли? Этотне подруга.

7 утра, злюсь
#7
7 утра, злюсь

Я уже говорила мол ок тебе стало не интересно, так и скажи, распрощаемся и я перестану звонить. А она Делац, что хочешь. Это притом что я опять зашла и мы сидели дома. Не понимаю, зачем она меня впускает. Даже если это какие то проверки временем, я все равно считаю ее тупой, завистоивой (на мои ралости говорит ну и что, или молчит,или рассказывпет Аяая). Никогда не спрашивает, как там твой стартап, новый бизнес, проект, все ло ****, говорит я в этом не разбираюсь ,а оно мне надо. И еще за нее всю жизнь порешало 2 человека, она даже поступала туда, куда эта подруга. Меня бесит ее лицемерие и тупая помешанность на этом актере с этой подругой. Ее семья говорила о поедьте вместе в те страны, где ты была, я думала ей реально нужен мотиватор, но она как рабыня делает то, что велит эта чувиха. На пращдниа мы договорились погулять, так приехала эта, ее родители позвали меня в гости, в итоге она была с той , в три ночи ко мне вышла на 15 минут и как послушная шаха убежала обратно к гостье. С меня ржет что я ревную. У меня к ней поменялось отношение ядумала она чувственная, чувствительная, нежная, порядочная, а по видимому, просто шестерка , готовая продать и предать.

Расскажите, были ли у вас подобные чувства...

Труд облагораживает обезянку
#8

Вы мужчина?
Если вы сразу не сказала ей, что она вам нравится и манипулировали, кто виноват?
Сами профукали свои чувства и любовь за годы. Никогда не сделав ей подарка. Ты цветы умеешь дарить? Что за 10 лет никак цветочка не подарил-то?
Просрал года изза страха о том что скажут друзья, что у нее дети были и она в разводе, а теперь вспомнил
Все твои темы о женщине с детьми об этом.
Анализ и никакой магии.

Труд облагораживает обезянку
#9

8 марта.
Может букетик тюльпанчиков подаришь?
Или это признание будет опять своей слабости? Страшно тебе?
Будь сильным и не признавайся.
Пиши темы на вумене.

Труд облагораживает обезянку
#10

И она может спать, устать, хотеть валяться в кровате до обеда..жить так как ей хорошо итд.
Она живой человек и манипулирования над ней видны невооружен.глазом.
Если эта платформа для того, что б выговорится и выписать все, что у тебя на душе. На здоровье. Помогает ли это?
Упрямство у автора- это страх признать свою любовь которая уже в зло трансформировалась так и не выплеснувшись. Вы тут зло уже пишите, что она вас задолбала, а ведь вы сами себя задолбали рамками и условностями. Страхами и кошмарами.

7 утра, злюсь
#11
Труд облагораживает обезянку

8 марта.
Может букетик тюльпанчиков подаришь?
Или это признание будет опять своей слабости? Страшно тебе?
Будь сильным и не признавайся.
Пиши темы на вумене.

Блин, я девушка

7 утра, злюсь
#12
Труд облагораживает обезянку

Вы мужчина?
Если вы сразу не сказала ей, что она вам нравится и манипулировали, кто виноват?
Сами профукали свои чувства и любовь за годы. Никогда не сделав ей подарка. Ты цветы умеешь дарить? Что за 10 лет никак цветочка не подарил-то?
Просрал года изза страха о том что скажут друзья, что у нее дети были и она в разводе, а теперь вспомнил
Все твои темы о женщине с детьми об этом.
Анализ и никакой магии.

Блин вы меня перепутали. 10 лет она с той подругой знакома. Я пришла год назад.

7 утра, злюсь
#13
Гость

Вы на какой помойке себя нашли? Этотне подруга.

Ну из плюсов она слушает, не перебивая, мы готовили еду вместе, я постоянный гость у нее дома (она говорит что просто нет друзей , а не потому что мне можно а другим нельзя, и что соседей в гости тоже впускают). Мне нравилось что она меня слушает и не грубит и она была мила и вежлива, ну , и, соблазнительна...

Труд облагораживает обезянку
#14
7 утра, злюсь

Ну из плюсов она слушает, не перебивая, мы готовили еду вместе, я постоянный гость у нее дома (она говорит что просто нет друзей , а не потому что мне можно а другим нельзя, и что соседей в гости тоже впускают). Мне нравилось что она меня слушает и не грубит и она была мила и вежлива, ну , и, соблазнительна...

Она соблазнительна?))
Это Венера так влияет . Непокорна? Независима? Что ж сделаешь.. это все натальная карта.
А негативные ее характеистики: высокомерна?
Ууу.. автор..беги!

7 утра, злюсь
#15
Труд облагораживает обезянку

Она соблазнительна?))
Это Венера так влияет . Непокорна? Независима? Что ж сделаешь.. это все натальная карта.
А негативные ее характеистики: высокомерна?
Ууу.. автор..беги!

То высокомерна, то стелится как ребенок и лебезит (перед той подругой), восторгается тем, как та разбивает сердца (пару ушлепышей), нашла, чем восторгаться, как слепыш. Меня больше бесит ее не желание участвовать в моей жизни под эгидой "я эгоистка, если мне это не поможет, зачнм мне это знать" и помешанность на зарабатывании денег в офисе, думаю,она копит на квартиру, и когда ее подруге купили там квартиру, стала ездить туда... в общем, она вся в том, чтобы переехать в тот город, и видется с подругой, и я ей не нужна, и она меня как обманула, когда я строила дружбу, а она это не ценила, могла бы и сказать, как на днях, что у нее есть близкиеиподруги и никто не нужен но нет она соврала пользовалась моим участием а как ток появилась возможность свалить предала меня. У меня тоже такие возм были... и есть..

7 утра, злюсь
#16
7 утра, злюсь

То высокомерна, то стелится как ребенок и лебезит (перед той подругой), восторгается тем, как та разбивает сердца (пару ушлепышей), нашла, чем восторгаться, как слепыш. Меня больше бесит ее не желание участвовать в моей жизни под эгидой "я эгоистка, если мне это не поможет, зачнм мне это знать" и помешанность на зарабатывании денег в офисе, думаю,она копит на квартиру, и когда ее подруге купили там квартиру, стала ездить туда... в общем, она вся в том, чтобы переехать в тот город, и видется с подругой, и я ей не нужна, и она меня как обманула, когда я строила дружбу, а она это не ценила, могла бы и сказать, как на днях, что у нее есть близкиеиподруги и никто не нужен но нет она соврала пользовалась моим участием а как ток появилась возможность свалить предала меня. У меня тоже такие возм были... и есть..

То есть коода ей было выгодно она старалась,а потом ей сказали типа зарабатывай деньги и туси с той, и эту новенькую пошли,то она без зазрения совести так с легкостью и предала.

7 утра, злюсь
#17
Труд облагораживает обезянку

Она соблазнительна?))
Это Венера так влияет . Непокорна? Независима? Что ж сделаешь.. это все натальная карта.
А негативные ее характеистики: высокомерна?
Ууу.. автор..беги!

Куда бежать то?:/ вы видите, я нацелена на ответственные, взаимозаботливые отношения со схожими ценностями. Она, на тусовки с богоподобной в ее глазах подругой, тусовки без меня, хлть я и говорила, что мне тоже нравится ездить, гулять, и на покупку квартиры, при этом ей глубоко фиолетово, достигну я успеха или нет, те все это врремя я ее рассматривала как соратника и вкрного товарища а она меня изначально как эротическиц обьект и классн чувиху и потом под влиянием окружения как просто знакомую на поболтать . Кидалово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: