Гость
Статьи
Опоздание подруг

Опоздание подруг

Такая ситуация,послушаю мнение. 7 марта собирались девочками отметить праздник. Был заказан за месяц стол в ресторане на 7 человек на 19.00 часов. Я пришла во время, остальные опоздали кто на 40 минут, некоторые вообще еа час 20. зашли с лицами как так и надо..никаких извинений и раскаяния. Звонков не было, только в общем чате на мое гневное :" а где все?" Ответ : выезжаем..едем... считаю светским отношением ко мне, настроение было испорчено в ноль. Я молча выпила чай съела заказ встала и ушла. Обида не проходит до сих пор. Приемлемо ли такое для вас? Оговорюсь, опоздание без объективных причин.
Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Само собой, это неприятно. Подруги не правы.
Если такое повторяется постоянно, делайте выводы, это такие люди. И уж точно, они вас не уважают.
Гость
#2
Если один раз, бывает всякое. Но настроение испорчено, должны были извиниться.
Гость
#3
Мы свадьбу в кафе назначили на 18:00, почти все гости были на месте кроме родителей, сестры с мужем жениха, их сидели ждали 30 минут, из-за этого программа тамады пошла наперекосяк, ладно чел был опытный и справился. Позже я узнала что они захотели попить чай перед выездом, поэтому опоздали. Нормально? А вы по девичник... На будущее не приезжайте вовремя, встреча назначена на сколько-то плюс 30-40 минут. Берите в привычку, наши так и делают знают что никто вовремя не приходит и приглашают заранее с учётом опозданий. Дикость конечно но такова жизнь, надо быть проще ))))
Гость
#4
А я перестала со всеми опаздунами общаться. Это люди на которых нельзя положиться . Это неуважение. На самом деле , после работы и дел по хозяйству обязательных не так уж много времени остаётся что бы тратить его на ожидание. Представляете 40-50 минут это сколько дел можно переделать. Да даже маникюр, или пасс в спортзале. Ну нафиг ждать кого-то.
Гость
#5
Гость
Само собой, это неприятно. Подруги не правы.
Если такое повторяется постоянно, делайте выводы, это такие люди. И уж точно, они вас не уважают.
Вот про уважение прям в точку. Так и считаю. люди уважающие другого тем более своего друга так не поступят.
Форум: Психология
Всего: 91 372 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем