Гость
Статьи
Завидую глазам подруги

Завидую глазам подруги

Окей, это не разводка
Я обычная славянская женщина - русая с короткими бесцветными ресницами и такими же бровями.
Конечно, крашусь тушью, иногда наращиваю. Но!
Как же надоела эта возня, время деньги трачу, и смотрю на подругу - брюнетка, ресницы черные длинные, брови густые. Она даже тушью не пользуется, итак ярко все.
И деньги экономит!
Чувствую что начинаю завидовать, вот почему кому-то яркость от природы, а кому-то и бабки трать, и время, и так по кругу!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинки выше ценятся уже потому, что их мало, возрадуйтесь!

Гость
#2

Автор, зря загоняетесь, я такая, как Ваша подруга, но всю жизнь мечтала о светлых глазах😂.
Опять же, у меня волосы абсолютно прямые, у сестры мужа вьются, - мы обе готовы отдать лет 5 жизни, чтобы поменяться друг с другом😂🤷🏻‍♀️.
Уверена, что Вы красивы и без макияжа, просто другой, нежели у Вашей подруги, красотой.

Гость
#3
Гость

Блондинки выше ценятся уже потому, что их мало, возрадуйтесь!

У блондинок ещё кожа обычно красивая - фарфоровая😊.

Гость
#4

Я не особо красивая, смотрюсь хорошо из за харизмы. А вот дочка Пекин густые брови и ресницы, яркая, красивая девушка. Я радуюсь за нее, за то, что она смогла взять из моей сомнительной генетики все самое лучшее.

Гость
#5

Подумайте о том, что у нее чего-то нет, что у вас. Фигура, может. Может еще что.

Гость
#6
Гость

У блондинок ещё кожа обычно красивая - фарфоровая😊.

В сказке про Буратино говорили что голова.

Heart
#7

зато у таких барышень брови зарастают за неделю, так что цените то, что имеете.

Тоня
#8
Heart

зато у таких барышень брови зарастают за неделю, так что цените то, что имеете.

Всегда хотела брови погуще.А татуажа боюсь.

Heart
#9

и правильно делаете, результат непредсказуем.

Гость
#10

Ой, и мне всегда нравилисть пышные ресницы и брови, а свои очень редкие. Но уже полгода как подружилась с активатором, и сейчас в восторге от густоты.

Тоня
#11
Гость

Ой, и мне всегда нравилисть пышные ресницы и брови, а свои очень редкие. Но уже полгода как подружилась с активатором, и сейчас в восторге от густоты.

Что такое активатор?

Гость
#14
Тоня

Что такое активатор?

600 рублей, продается в фирменном интернет-магазине.