Гость
Статьи
Перестала уважать …

Перестала уважать подруг

Долго копилось и вот видимо накипело. Есть несколько подружек, выросли вместе и как-то раньше закрывала на это глаза, а теперь вот стало прямо очень мерзко. Обе гулящие, причем не в первых отношениях. И ещё рассказывают об этом с таким посылом, дескать им можно, а другим нет. Я таким никогда не занималась и не планирую, лучше уж разойтись... Помимо этого, у них нет образования, а у меня, скажем так, выше высшего. И они бывают ещё и как-то свысока со мной общаются, хотя это я могла бы их тыкать в такие сомнительные достижения. Бывало такое у вас? Как-то даже неудобно говорить такую причину прекращения общения, но не хочу с собой такую гниль рядом больше иметь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу смысла общаться с такими давалками. От таких подруг ничему хорошему не научишься. Вот если бы они эскортом занимались это было бы достойно уважения, а так просто дурочки.

Автор
#2
Milana

Не вижу смысла общаться с такими давалками. От таких подруг ничему хорошему не научишься. Вот если бы они эскортом занимались это было бы достойно уважения, а так просто дурочки.

У них еще мужчины такие, что тоже...Прости господи. Либо электрики, либо таких же моральных качеств.

Восточная сказка
#3
Автор

У них еще мужчины такие, что тоже...Прости господи. Либо электрики, либо таких же моральных качеств.

ну да Афтар, а у вас олигарх прям.......

#4
Автор

У них еще мужчины такие, что тоже...Прости господи. Либо электрики, либо таких же моральных качеств.

Ужас, реально лучше не общаться с такими.

Автор
#5
Восточная сказка

ну да Афтар, а у вас олигарх прям.......

У меня не олигарх, но со всех сторон достойный мужчина. Дело-то не в деньгах, а то, что я не могу это их поведение воспринимать за норму. Ну хочешь ты менять мужчин, так имей лёгкие отношения, зачем кому-то мозг делать...

Гость
#6

Как любил говорить мой покойный мужчина "Друзей нужно выбирать из одной касты"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема