Гость
Статьи
Подруга залипает на …

Подруга залипает на моего парня

Здравствуйте. Недавно появился молодой человек, который мне сильно нравится. Подруга вкурсе об этом, мы находимся в одной компании. Но все равно залипает на него взглядом, всячески старается с ним поговорить, встать поближе. Также они общаются в вк, но на данный момент запрещать им общаться я не могу ибо рано. Как тактично сказать подруге, чтобы она перестала на него залипать в жизни и поняла, что мне он очень нравится и меня это ранит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не люблю компанейских парней, люблю только интровертов как и я сама. Но так как я никого не люблю, мне пофиг кто как смотрит на моих парней, я не ревную.

Владимир
#2

Как реагирует парень на ее внимание?

Гость
#3

И после этого она все еще твоя подруга?

Гость
#4
Владимир

Как реагирует парень на ее внимание?

Ну также смотрит на неё

Гость
#5
Гость

И после этого она все еще твоя подруга?

Не буду ей теперь доверять, но врагов считаю надо рядом держать

Гость
#6
Гость

Не буду ей теперь доверять, но врагов считаю надо рядом держать

Умница)

#7

а он сам в курсе, что он твой парень?

Гость
#8

Так устройте ЖМЖ.

Авиатор
#9

Вы, Автор, как ребёнок в детском магазине: взглядом поимели игрушку и в рёв, когда кто-то перед Вами её покупает. Или, если позволите, как собака на стене: сам не ам и другим не дам. Или уже "ам"? Спите с ним, общие планы на будущее, и всё то, что может быть квалифицировано как "отношения"?

Гость
#10
Авиатор

Вы, Автор, как ребёнок в детском магазине: взглядом поимели игрушку и в рёв, когда кто-то перед Вами её покупает. Или, если позволите, как собака на стене: сам не ам и другим не дам. Или уже "ам"? Спите с ним, общие планы на будущее, и всё то, что может быть квалифицировано как "отношения"?

Так не в этом дело. Подруга знает, что автору нравится парень и все равно залипает на него. Вполне возможно, что назло.

Гость
#11
Гость

Так не в этом дело. Подруга знает, что автору нравится парень и все равно залипает на него. Вполне возможно, что назло.

Да-да, тут не сколько он важен, сколько ее поведение и мне хочется ей утереть нос

Гость
#12
Гость

Так не в этом дело. Подруга знает, что автору нравится парень и все равно залипает на него. Вполне возможно, что назло.

Что посоветуете? Как ей сказать Об этом

Гость
#13
Гость

Что посоветуете? Как ей сказать Об этом

Даже не знаю. Подруга явно понимает, что делает и разговаривать с ней, как мне кажется, бесполезно. Я бы игнорила и просто ждала случая отомстить. Почему именно так? Потому, что если подруге сказать, что меня задевает ее поведение, то она поймет каким способом можно мне сделать больно.

Михайловна
#14

Просто взять и сказать, ртом.

Василий
#15

Зачем вам подруга, если у вас есть шанс выйти замуж? Почему приличного человека вы тащите в компанию женщин, которые как стервятники набрасываются на вашу добычу? Никогда вы не сможете отвадить этих хищниц от своих повадок. Бегите от них, прихватив мужчину.

Гость
#16

Не говори ничего ей. Будь умнее

Авиатор
#17
Гость

Да-да, тут не сколько он важен, сколько ее поведение и мне хочется ей утереть нос

Так парень тут, оказывается, вроде неодушевлённого предмета! Дело вовсе не в нём, а в выяснении местоположения двух девиц в женской "дружбе"! Я же говорю, что Автор и её подруга ещё не выросли из детских садовских колготок. С тем же успехом за куклу конкурировали бы. Или за набор косметики)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: