Гость
Статьи
Зря поделилась с …

Зря поделилась с подругой?

кошка бабули болела около 7 месяцев. Не горжусь собой что не смогла уговорить ее отнести Масю пораньше к ветеринару,вдруг бы успели.С 6 кг она похудела до 2800. Сначала начиналось все с фурункула на пузике,далее то лопалась то обратно образовывалась. вся семья мне твердила авось пронесет.опять же я не горжусь тем что я была настолько слабой что не смогла силком взять кошку.вообщем пришла бабушка домой,а из кошкиного пузика кровь идет.понесла к ветеринару,лечить уже поздно,ибо терапии не выдержала бы. вообщем сидела с ней до конца пока сердечко у той не остановилось.остельное делали уже без меня. пришла домой и подруге написала...она мне в ответ : ты зачем мне это говоришь? я толком пережить не могла когда мой кот от старости умер...ты это говоришь сейчас когда у меня атас в голове и стрессы не переставая прут? ну типа такая захотела и сказала да?скаазла ей что просто она человек которому я доверяю.она сказала надеюсь ты понимаешь мою реакцию...вообщем я совершила ошибку поделившись с ней*?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плачу, читая эту разводку...
Царствие Кошачье этой кошеньке, хнык-хнык...

Гость
#2
Гость

Я плачу, читая эту разводку...
Царствие Кошачье этой кошеньке, хнык-хнык...

тролльский ответ .ожидаемо

Асти
#3

Ну что тут скажешь, подруга себя повела не как подруга.

Гость
#5

Впредь не делитесь с ней ничем. Это чужой вам человек

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: