Гость
Статьи
Вообще нет подруг!!

Вообще нет подруг!!

Стыдно ли когда у девушки вообще нет подруг? У меня были три подруги в школе раньше, потом со временем все разъехались и перестали общаться, кто то замуж вышел и все..я одна, парня нет, мне 29. Получается в выходные даже не с кем выйти погулять, а с кем в отпуск ехать на море? Тоже не с кем.. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня по факту тоже нет подруг, были с института, но также вышли жамуж, родили и наши интересы разошлись.
Мне 24 , тоже нет мч.

Гость
#2
Гость

У меня по факту тоже нет подруг, были с института, но также вышли жамуж, родили и наши интересы разошлись.
Мне 24 , тоже нет мч.

Так давайте знакомиться, что теряем)

Женя
#3

Сейчас многие так живут. Я вот уже года три только с продавцами в магазине общаюсь. Так что нормально. Да и зачем куда то ездить, дома какао, интернет :)

Гость
#4
Женя

Сейчас многие так живут. Я вот уже года три только с продавцами в магазине общаюсь. Так что нормально. Да и зачем куда то ездить, дома какао, интернет :)

Мой папа со всеми продавцами сколько знаю общается, друзья школьные есть, в одноклассниках общаются, мне кажется можно найти прожогу на работе фитнесе и на каком досуге

Женя
#5
Гость

Мой папа со всеми продавцами сколько знаю общается, друзья школьные есть, в одноклассниках общаются, мне кажется можно найти прожогу на работе фитнесе и на каком досуге

А он тут причем

Гость
#6

похажая история. Напишите мне. Можем общаться в соц сетях так как я из другой страны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: