Гость
Статьи
Дружба с бывшим

Дружба с бывшим

Был в отношениях с девочкой пару месяцев но как-то само угасло. Но как друг она просто супер. Да и компания стала общая. Пишу ей изредка, но она меня конкретно сторонится, видимо думает что я хочу что-то вернуть (нет). Просто человек очень позитивный и не хватает той энергии.
Девчонки, как вы отнеслись бы к смс если бы вам бывший написал бы что хочет просто дружить? Не будет обидно? Уверен, чувств там никаких нет. #дружба #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела иметь такого друга только в случае, чтобы он мне безвозмездно подкидывал деньжат. Иначе сразу нах. Нафейхоа он нужен?

Гость
#2

Ну и конкретный де бил, если думаешь, что после расставания она будет проявлять позитив и энергию в отношении тебя. Ты ей больше никто и зовут тебя никак.

#3

По стечению времени, у меня образовалось два таких другая , уже проверенные годами , просто лучше общаться с ними как с приятелями и знакомыми, кстати у всех сейчас отношения ,брак, и намеков на большее что -то нет, просто теремной общаться , вот и продолжили .

Гость
#4

Мы дружим в бывшим уже много лет. Просто не захотели выкидывать друг друга из своих жизней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: