Гость
Статьи
Он женат, я замужем. …

Он женат, я замужем. Дружба возможна?

Но идеально подходим друг другу, имеем одинаковые взгляды на жизнь, интересы и хобби. Как считаете, дружба возможна? #дружба

Светлана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. оральная, анальная и вагинальная

Гость
#2

Отвечу как мужчина. Для меня возможна дружба с женщиной только как преддверие романтических отношений. Когда я в отношениях, то на других женщин внимания не обращаю и держу с ними дистанцию, чтобы не давать ложных надежд. Когда я не в отношениях, и вдруг мне нравится девушка, которая, как позже выясняется замужем - ухожу в закат, чтобы не оскорблять ни её, ни себя. Это при условии что в браке у них всё хорошо.

Гость
#3

Да.Пейте вместе.

Гость
#4

Нет, женщине нет в этом смысла. Если он не становится новым мужем и не обеспечивает вас, смысла в нем для женщины нет.
Зачем вообще уделять время какому-то левому мужику? С мужем все так плохо?

Светлана
#5
Гость

Отвечу как мужчина. Для меня возможна дружба с женщиной только как преддверие романтических отношений. Когда я в отношениях, то на других женщин внимания не обращаю и держу с ними дистанцию, чтобы не давать ложных надежд. Когда я не в отношениях, и вдруг мне нравится девушка, которая, как позже выясняется замужем - ухожу в закат, чтобы не оскорблять ни её, ни себя. Это при условии что в браке у них всё хорошо.

Спасибо за ответ

Светлана
#6
Гость

Нет, женщине нет в этом смысла. Если он не становится новым мужем и не обеспечивает вас, смысла в нем для женщины нет.
Зачем вообще уделять время какому-то левому мужику? С мужем все так плохо?

Интересно общаться, не более того

Светлана
#7
Гость

Да.Пейте вместе.

Мы обы не пьющие

Светлана
#8
Светлана

Мы обы не пьющие

Оба

Гость
#9
Светлана

Интересно общаться, не более того

Лучше пообщайся с мужем или с подругами.
Я женщина, если что.

Светлана
#10
Гость

да. оральная, анальная и вагинальная

Зачем всё опошлять

Гость
#11
Светлана

Зачем всё опошлять

Наивная. Твой "друх" тебя сто раз в мыслях прокрутил на своем)
Завязывай ты с этими "дружбами" с мужиками.

#12

Моя дружба с любовницей затянулась на целых 20 лет. Так что поосторожнее с дружбой-то.

Гость
#13

Не обманывайте себя. У вас к нему симпатия.

Гость
#14
Светлана

Зачем всё опошлять

реальность, она такая... романтичная. не хотите оральную, возьмите платоническую.
представьте:
вы с ним бежите босиком по росистой траве навстречу ветру и ведете беседу о модильяни и серафимовиче, он срывая полевые цветы составляет букет для вашего мужа и передает вам кровяную колбасу приготовленную его женой специально для вас.

Гость
#15

Да, но между вашей ,,друдбай,, всегда будИт что тА ,, ,,Стоять.,,

Гость
#16
Гость

Да, но между вашей ,,друдбай,, всегда будИт что тА ,, ,,Стоять.,,

Его 5 см?)))

Гость
#17
Пенс55

Моя дружба с любовницей затянулась на целых 20 лет. Так что поосторожнее с дружбой-то.

а дядька на фото в памперсе - это вы ?

Гость
#18
Гость

Отвечу как мужчина. Для меня возможна дружба с женщиной только как преддверие романтических отношений. Когда я в отношениях, то на других женщин внимания не обращаю и держу с ними дистанцию, чтобы не давать ложных надежд. Когда я не в отношениях, и вдруг мне нравится девушка, которая, как позже выясняется замужем - ухожу в закат, чтобы не оскорблять ни её, ни себя. Это при условии что в браке у них всё хорошо.

Это точно мужчина ответил? Неужели такое вообще у них в голове бывает?

Гость
#19
Гость

Его 5 см?)))

ВАМ МАЛО?

Гость
#20
Гость

ВАМ МАЛО?

Конечно, чтоб продать на вес, это всего-ничего.

Гость
#21
Гость

Конечно, чтоб продать на вес, это всего-ничего.

возьмите побольше

#22
Гость

а дядька на фото в памперсе - это вы ?

А вы сами как думаете? Могу это быть я ,на фото?

#23

Мужчина. Отвечаю. Дружба (именно дружба) возможна только если ему это тоже надо и вы оба представляете себе, как ПРАВИЛЬНО дружить с представителем противоположного пола.

Светлана
#24
Гость

Наивная. Твой "друх" тебя сто раз в мыслях прокрутил на своем)
Завязывай ты с этими "дружбами" с мужиками.

Почему вы так думаете?

Светлана
#25
Пенс55

Моя дружба с любовницей затянулась на целых 20 лет. Так что поосторожнее с дружбой-то.

И какой формат дружбы у вас?

Светлана
#26
Гость

Не обманывайте себя. У вас к нему симпатия.

Как к человеку, его личности, без всяких пошлостей

Светлана
#27
AVD

Мужчина. Отвечаю. Дружба (именно дружба) возможна только если ему это тоже надо и вы оба представляете себе, как ПРАВИЛЬНО дружить с представителем противоположного пола.

Где же эти границы, чтобы ни намёка

Светлана
#28
Гость

Нет, женщине нет в этом смысла. Если он не становится новым мужем и не обеспечивает вас, смысла в нем для женщины нет.
Зачем вообще уделять время какому-то левому мужику? С мужем все так плохо?

С мужем всё неплохо, просто встретила хорошего собеседника и с ним интересно

Светлана
#29
Гость

Лучше пообщайся с мужем или с подругами.
Я женщина, если что.

С женщинами трудно мне контактировать, нет общих тем, интересов.

#30
Светлана

Где же эти границы, чтобы ни намёка

Где я писал про границы и намёки?..

Гость
#31
AVD

Мужчина. Отвечаю. Дружба (именно дружба) возможна только если ему это тоже надо и вы оба представляете себе, как ПРАВИЛЬНО дружить с представителем противоположного пола.

ты мальчишка с грязной попкой. мужчина он... хххех. подрасти.

Гость
#32
Светлана

И какой формат дружбы у вас?

Стабильно все эти годы 2-3 встречи в неделю для дружбы половыми органами. А летом,чуть не каждый день выезжаем на природу. Можем взять мангальчик или русский самовар. Всегда мечтал сидеть и пить чай ,как товарищ Сухов в фильме Белое солнце пустыни со своей Екатериной ивановной. Вот и мы так же пьем на лоне природы. Это настоящая идиллия.

Светлана
#33
Гость

Стабильно все эти годы 2-3 встречи в неделю для дружбы половыми органами. А летом,чуть не каждый день выезжаем на природу. Можем взять мангальчик или русский самовар. Всегда мечтал сидеть и пить чай ,как товарищ Сухов в фильме Белое солнце пустыни со своей Екатериной ивановной. Вот и мы так же пьем на лоне природы. Это настоящая идиллия.

А вы в браке с другим человеком и она?

#34
Светлана

А вы в браке с другим человеком и она?

Она разведена,я нет.

Светлана
#35
Пенс55

Она разведена,я нет.

Эх, я вот не знаю, как быть с этим мужчиной. Мы настолько похожи, что не верится даже, такой комфорт с ним, взгляды на жизнь 100% совпадают. Я даже не знаю, хочет ли он дружить, может ли. И просто вычеркнуть его не хочется, такие близкие по духу люди на вес золота.

Светлана
#36
Светлана

Эх, я вот не знаю, как быть с этим мужчиной. Мы настолько похожи, что не верится даже, такой комфорт с ним, взгляды на жизнь 100% совпадают. Я даже не знаю, хочет ли он дружить, может ли. И просто вычеркнуть его не хочется, такие близкие по духу люди на вес золота.

Мы просто иногда переписываемся, пару раз виделись по работе, общее дело было, тогда и "нашлись"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема