Гость
Статьи
Как вы общаетесь с …

Как вы общаетесь с проблематичными людьми?

Вам доводилось общаться с проблематичными людьми?
Вот им все не так, всё не этак. Постоянно за что то стараются упрекнуть.
Или общаются с вами, всё хорошо,а потом ни с того ни с сего игнорируют,как будто вы в чем то провинились,а потом бац,и опять общаются как ни в чем не бывало
Или предлогают встретиться,вы по какой то причине не можете,и вам потом приходит шквал смс с упрёками.Вот ты такая нехорошая, не хочешь их и отказываешься.
Потом ходят везде вам репутацию марают
Вообщем из всего делают проблему,хотя её нет
Были такие люди в вашей жизни?
Как с такими общаться? Ну или отдалиться красиво чтобы без острых углов обошлось?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Их лучше избегать. От слова совсем.

Гость
#2

Никак, смысл общения в таких отношениях?

Гость
#3

Слать их нахрен. Манипуляторы и абьюзеры. А вот если вы с ними живете - это уже тяжко. Тут только пытаться сводить все в шутку

Гость
#4

Это у вас проблемы . Чел может в мыслях своих и с вами звездой не поздоровался , а вы давай гадать что да как . Да *** на вас у всех свои дела . Свободен пообщался никаких проблем . Репутацию ))) прям ему делать нечего больше только о вас днём и ночью думает ... ходит и ходит портит и портит )))))₽бред параноидальной .из поста видно - проблему вы сами себе создаёте

Гость
#5

И к слову сказать .. не проблематичный а проблемный

#6

🤷‍♀️🤷‍♀️ Зачем тратить свое время на неприятных вам людей?
У вас что- две жизни?🤷‍♀️🤷‍♀️
Есть возможность абстрагироваться подальше - вопрос решен✌️

Не усложняйте жизнь,
она и без того сложная (с)

Гость
#7
Дельта

🤷‍♀️🤷‍♀️ Зачем тратить свое время на неприятных вам людей?
У вас что- две жизни?🤷‍♀️🤷‍♀️
Есть возможность абстрагироваться подальше - вопрос решен✌️

Не усложняйте жизнь,
она и без того сложная (с)

Автор сама проблематичный человек

Мисс Пигги
#8

Я таких исключаю из своей жизни. Без уведомления. Делать мне больше нечего, искать, как углы сгладить.
А по поводу репутации. Ну пусть портят. На мою жизнь это все равно не повлияет. Все эти сплетни и гадости про меня впитывают только такие же никчемыши.

Гость
#9

У меня есть такие родственники. А точнее родственники мужа, поэтому послать насовсем не вариант. Что вам посоветовать, я считаю что, если человек внезапно включает игнор, без видимого повода, он должен понимать, что так просто выйти из этого состояния и начать названивать-написывать как ни в чем не бывало у него не выйдет. Теплых отношений не будет уже, высказывать не стоит, просто спокойно перейти на официоз, отвечать вежливо, односложно, отстраненно, как будто общаетесь с коллегой или случайным знакомым. Никаких совместных дел, обсуждений личного, посвящений в планы, уклончиво отвечать на вопросы и не задавать их со своей стороны но при этом с улыбкой и дружелюбно. Холодок почувствуется сразу, но прикопаться не получится, тк вы милы и добродушны. Вот такой мой рецепт.

#10

Не общаюсь с такими. Просто сразу сливаюсь и все.

Гость
#11

Никак. Прощаюсь после первой выходки

#12
Гость

Автор сама проблематичный человек

Дык у проблемных людей вот таких-с которыми неприятно - гораздо больше, чем у лёгких.
И лечится это одним и тем же-подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: