Гость
Статьи
как общаться с людьми

как общаться с людьми

дело в том что люди испытывают ко мне негатив узнав что я не работаю и всем обеспеченна и имею свои две квартиры.хотя я не замужем.я не знаю как общаться .хотя молчать о своей жизни не намеренна

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

дело в том что люди испытывают ко мне негатив узнав что я не работаю и всем обеспеченна и имею свои две квартиры.хотя я не замужем.я не знаю как общаться .хотя молчать о своей жизни не намеренна

Хорошо похвастались:-)А вообще,какое им дело до вашего жилья и работы?Я б сама с такими не общалась!Мне кажется вам просто нужно пару тройку верных друзей,которым будет абсолютно фиолетово! Таких друзей которые не будут завидовать:-)

Гость
#2

Подозреваю, что люди к вам негативно начинают относится, когда узнают, что, кроме квартир и некоей обеспеченности (хотя "ВСЕМ обеспечена" только при 2-х квартирах смешно звучит) вы ничего из себя не представляете и говорить можете только о себе.

Ната
#3

Общайтесь с такими же обеспеченными, чтобы не вызывать зависть.

гость
#4

Устройся на работу, квартиры подари коллегам - они тебя сразу полюбят. Гарантирую.

Гость
#5

Общайтесь с себе подобными. Делов-то.

Гость
#6
Гость

Подозреваю, что люди к вам негативно начинают относится, когда узнают, что, кроме квартир и некоей обеспеченности (хотя "ВСЕМ обеспечена" только при 2-х квартирах смешно звучит) вы ничего из себя не представляете и говорить можете только о себе.

особенно смешно тем кто инотеку на 20лет тянет.чтобы заиметь хотя бы одну квартиру.а мне одна квартира в наследство осталась.другую подарили.и да мне особенно смешно.не работать и иметь свои квартиры

Гость
#7

Так пусть они ничего о вас не узнают! Врите что работаете дома фрилансером,а кв. снимаете. Прибедняйтесь больше! И вас будут любить.

Гость
#8

Вас никто за язык не тянет рассказывать про свои квартиры. Дождётесь вы альфонса на свою глупую голову.

Гость
#10
Гость

Так пусть они ничего о вас не узнают! Врите что работаете дома фрилансером,а кв. снимаете. Прибедняйтесь больше! И вас будут любить.

Нельзя прибедняться. А то и правда бедной станешь. Надо искать подобных по статусу, и все будет ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: