Гость
Статьи
Бросила лучшая подруга

Бросила лучшая подруга

Ребят, со мной перестала общаться лучшая подруга. Просто так. Сказала не писать ей. Причины нет, она просто не хочет больше. У нас с ней были общие интересы, мы все обсуждали. Каждый вечер до поздна переписывались. Сейчас мне так плохо. Я не знаю что делать. Ничем не могу себя занять, потому что все он ней напоминает. Все ей хочу рассказать. От мысли, что больше мы не будем общаться и переписываться постоянно душа болит. Я постоянно плачу. Не могу найти в себе силы. Думаю, может удалиться из соцсетей, может поможет. Помогите советом или поддержкой 🥺💔 #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повесь на стенку ее портрет и метай в него дротики

#2

Парень или девушка? От этого зависит ответ.

#3

Просто забей на нее. У тебя ещё 100 подруг таких будет. Значит не дорожит вашим общением. Общайся с другими друзьями/подругами, она сама потом к тебе прибежит.Но уверена, после всего, уже она сама тебе будет не нужна

Гость
#4

Как зовут вашу подругу?

Настя)
#5

Малыш, так бывает и это нужно пережить..Мой совет - не пытайся вернуть её. Она больше не поменяется никогда, больше не доверяй таким людям. Она очень низко поступила с тобой. Спустя время она может тебе написать, но не стоит отвечать ей.. Переживи это и иди дальше.. Да, это очень сложно, но ты сможешь! Я уверена, что сможешь!! Можешь найти интернет друзей, так будет легче.. Я в тебя верю! Уверена, что ты прекрасный человек, ты достойна настоящего счастья!! удачи тебе, зайка, ты всё сможешь

Гость
#6

могу посоветовать своего мужа - парапсихолог j-kitsune@mail.ru - его почта

Моногамус на горшке
#7
Гость

Как зовут вашу подругу?

Кукарямба.

Гость
#8

Стоит ее отпустить, видимо она переросла такую детскую дружбу

Марианна
#9

Милая девушка,может вам стоит найти новых друзей.Удалите ее из соцсетей,а сами общайтесь дальше,знакомьтесь.Все будет хорошо у вас- не отчаивайтесь.Отпустите бывшую подругу с миром,может вам поможет это.

Гость
#10

Должна быть причина, просто так ничего не бывает. Если человек просто так без объяснений перестал общаться, значит какой то поступок или слово очень задело. Тем более лучшая подруга, ладно когда просто знакомая.

Гость
#11

Накосячила,а теперь плачешь.

Василий
#12

Все отношения исчерпывают себя. Создавайте семью. Заводите троих детей. Живите, как нормальные люди.

Гость
#13

Наверное достали своими переписками допоздна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: