Гость
Статьи
Где искать …

Где искать единомышленников?

#одиночество    

Есть здесь никому не нужные девушки?

Вы ищите себе подруг /друзей?
У меня никогда не было таких друзей, которые бы задержались дольше чем на 3 года. и мои "друзья" были поверхностными. я была как друг явно лучше. Но тем не менее настоящих друзей не было. Парни были, но какие то болтуны, которые хвастались мной и трепались другим о наших отношениях слишком много
Я не понимаю, меня прокляли?
У меня все хорошо с внешностью, образованием, я начитанная и люблю общаться на самые разнообразные темы. При этом я не знаю даже где искать себе единомышленников. Там, где искала, попадались слишком простые и пустые люди.

У вас такое есть?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пысде, на пятой полке

Дария
#2

Какой у вас возраст?

#3

Единомышленников ищут на тематических форумах, в интересующих кружках, на работе, в среде, связной с увлечением. Но что-то мне подсказывает, что вы высокомерны, потому у людей и не возникает желания плотнее с вами общаться. Если бы вы действительно были б таким другом, как описываете, проблемы с поиском друзей у вас бы не стояло

Жирнаянезависимаяживуспринцем)
#4

Чистки поделайте ))

#5

Мне кажется, так очень много людей может сказать. Легкость в общении для одних и очень часто долго. Разговаривать о чем то глубоком.....от этого ведь устаешь, поэтому такой формат, либо гораздо реже, либо можно таким общением утопить отношения. некоторые, называют "нудностью". Нудность, это ведь как...когда люди на одном языке разговаривют, то "глубина", когда нет, это "нудность".

#6
Андрей

Мне кажется, так очень много людей может сказать. Легкость в общении для одних и очень часто долго. Разговаривать о чем то глубоком.....от этого ведь устаешь, поэтому такой формат, либо гораздо реже, либо можно таким общением утопить отношения. некоторые, называют "нудностью". Нудность, это ведь как...когда люди на одном языке разговаривют, то "глубина", когда нет, это "нудность".

но не могут, абсолютно все точки соприкасаться.

#7
Андрей

но не могут, абсолютно все точки соприкасаться.

А сказать просто...-"я устал от разговора" не многие могут, а другие, просто принять эти слова...без всяких обид.

#8

Если все "друзья" от тебя уходят, то варианта лишь два.
1 - Проблема в тебе.
2 - Проблема в твоём круге общения.

Возможно мне кажется, то учитывая то, что написала автор, может быть, что тут первый вариант.

Когда человек считает себя умным, красивым начитанным и самым самым ииииииииииии, сталкивается с ситуацией, когда его "кладут на лопатки" и ему нечего ответить... Какая будет защитная реакция?
"Да что ты знаешь? Я умнее тебя! У тебя даже высшего образования нет!
Шмыга! Посмотри на себя! Потому то с тобой парни\девушки и не хотят встречаться".

Я сам встречал похожую ситуацию с человеком, которого СЧИТАЛ своим другом. Но каждый раз когда мы спорили о чём то и он был не прав, чтобы спустить недовольства он высмеивал меня у меня за спиной.
И не только меня. Со временем, как люди это узнавали, через год-два, три, они так-же переставали с ним общаться.

Возможно, всё это никак не связано с ситуацией автора, но подробностей нет и остается лишь предполагать.

Гость
#9

Автор, большинство людей - примитивный плебс. С простыми потребностями, инстаграммом и неумением себя вести.
Похожих на вас меньше, поэтому пройдет время, прежде чем они найдутся. Как правило, когда уже работаешь и попадаешь в среду людей с похожими ценностями.
Правда, недавно муж привел в гости нового приятеля с его пассией на 15 лет моложе. Приятель директор компании, шмонька в сфере маркетинга. Вроде, ждешь от людей определенного развития. У них медовый месяц, все такое. И в процессе разговора за обеденным столом шмонька закидывает ему на колени, а мне, хозяйке, с лицо, свои ноги, и он начинает делать ей массаж. Потом этими руками еще прощался.
Вот вам пример ))
Вы еще, наверное, молоды, в начале пути. А мы уж зрелые люди, и то бывают проколы в поисках нового общения.
Видела забавную картинку - сидят в обнимку на диване два полукруга, - у нее в полукруге квадратное углубление, у него такой же квадратный выступ. Заходит в комнату третий полукруг с разными фигурныии вырезами-выступами на теле. А они ей говорят "Все никак себе не найдешь никого?"

Гость
#10

Я сейчас на тренинг записалась, думаю может как то расширю понимание как с людьми общаться. Тк в основном мне от них подальше хочется быть. Недалекие, слишком много говорят на неважеые и неинтересные темы. Даже мужчину сложно найти, бывшего терпела тк с молодости были вместе. В общем я в поиске

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: