Гость
Статьи
Что делать, если я не …

Что делать, если я не смогла заступиться за подругу?

Помогите пожалуйста.
Я не очень храбрый человек, и не умею заступаться.
Недавно я с подругой попала в такую ситуацию:она начала ссориться с людьми(по переписке), а я это просто читала.
Позже мне приходит от нее смс
"Все,даже не смотри в мою сторону."
Она моя единственная подруга , таких ситуаций было очень много. Я пыталась объяснить ей, что никак не могу заступиться за нее, и это не из-за того что я не хочу.... она не слушает,а просто посылает меня , или говорит "Что ты за подруга вообще такая?"... #защита #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусиха,это врождённое.

Гость
#2

А ссориться по переписке это прям опасно для жизни?

Жлоб-абьюзер
#3

Две *** чтоли?)

Гость
#4

Ну значит для неë ты не всегда была еë подругой как думаешь ты

Гость
#5

Это просто был повод для неë

Гость
#6

В последний месяц учёбы в универе в группе вуза начали появляться анонимные посты о том какая я плохая ужасно одеваюсь и вообще тварь. Подруга с которой в тот момент мы снимали комнату делала вид что ничего не происходит, я из последних сил старалась делать вид что эти записи меня не задевают. Было тяжело это пережить одной с мыслями что анон может быть моей лучшей подругой. Если на вашу подругу наезжают стоит перешагнуть через себя и заступиться. Если же она сама начинает вы ничего не потеряете перестав с ней обращаться.

Василий
#7

И не надо вмешиваться в чужие дела. Иначе разборки устроят вам. Ищите мужа, освобождайтесь от всяких "подруг".

АЛИНА
#8

заступаться надо в своей постельной территории

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: