Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с непрошенным мнением подруги?

что делать с непрошенным мнением подругиконтекст: я написала в инсте(мы там переписываемся) одну свою мысль подруге. просто решила поделиться. ну это нормально. казалось бы ничего не предвещало конфликт. но я еще сказала к этому: "ой...ты наверно меня осудишь сейчас" а она на это обиделась. а именно на то, что я *** якобы сужу о ней заранее. а сама (я) тип раньше ей делала замечание "не додумывай за человека" ее бесит, то что я якобы не следую своим принципам (какие к чертям собачьим принципам. это даже не принцип. это просто даже не знаю что) так вот. НО ПОСУДИТЕ САМИ. я ей написала "не суди меня", потому что Я ЗНАЮ ЕЕ РЕАКЦИИ. а она сказала, что "НЕ СОБИРАЛАСЬ СУДИТЬ" да кому она лапшу на уши вешает. она меня даже в этой ситуации СМОГЛА ВИНОВАТОЙ СДЕЛАТЬ. ПОД ПРЕДЛОГОМ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ. меня газлайтят такое чувство.....и еще она сказала, что я скользкая и из конфликтов сухая из воды выхожу. но вы не знаете ее просто....вы бы знали что она за человек. но я промолчу. просто обидно что меня она называет чуть ли не тварью плохим человеком (утрирую, но мысль понятна)........а сама БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ. вот что бесит у нее с самокритикой плохо. ооооооочень обидчивый человек. а еще мне что-то предъявляет по поводу моей обидчивость.противно и бесить что она в своем глазу соринки не видит.... НО Я ПРОМОЛЧАЛА НА СЧЕТ НЕЕ. А НА МЕНЯ СРАЗУ ОНУ НАЧИНАЕТ БОЧКУ КАТИТЬ.....продолжение дальше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение
я понимаю абсурдная ситуация из-зи такой ерунды выясняем отношение. ТАК БЕСИТ НЕДОПОНИМАНИЕ. у нас совершенно разные взгляды на многие вещи. ладно не об этом тему создала. а о том, что мне делать с ее мнением в мою сторорну?
я спросила прямо. что мне изменить в себе, чтобы мы лучше общались и не было конфликтов. она сказала "ничего" у нее ТАКАЯ ТУПАЯ БЕСЯЧАЯ ПРИВЫЧКА ЗАМАЛЧИВАТЬ ВСЕ. а потом припоминать при возможности. а она в ответ "Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ" то есть она тупо ткнула меня носом в это...и прикрылась тип своим мнением. и мне даже НЕЧЕГО ВОЗРАЗИТЬ
ладно я спокойна. просто злит эта тупая ситуация. номральные друзья не ссорятся из-за такой херни....
так вот я немного отошла от темы. но что мне сделать с ее якобы "мнением" непрошенным. тип она по сути назвала меня скользкой и еще как-то не помню. и тип "ну это мое мнение"
то есть она тупо простите намутила воду. и тип говорит, давай не будем закроем конфликт. а Я НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Я ЗА ТО ЧТОБЫ ПРЯМО ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СРАНЫХ НЕДОМОЛВОК И ОБИДОК ТЕРПЕТЬ ОБИДКИ НЕ МОГУ. ЕСЛИ Я ДРУЖУ С ЧЕЛОВЕКОМ ТО У НАС ДОЛЖНЫ ВСЕ ОБИДЫ РЕШЕНЫ...НО ОНА ДИМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНА ВЭТОМ ВОПРОСЕ. У НИХ В СЕМЬЕ ТАК ПРИНЯТО ЗАМАЛЧИВАТЬ ВСЕ И ДУТЬСЯ ХОДИТЬ А ПОТОМ ПРИ ПООВДЕ УУДОБНОМ ВЫЛИВАТЬ ***
бомбит

Света
#2

Не надо продолжения - удивительное косноязычие, двух слов связать не можете.
Еле треть прочитала.

Гость
#3

Что вы что ваша подруга друг друга стоите. Короче вы обиделись на нее за то что она обиделась на вас)

Гость
#4
Света

Не надо продолжения - удивительное косноязычие, двух слов связать не можете.
Еле треть прочитала.

я на эмоциях просто

Гость
#5
Гость

Что вы что ваша подруга друг друга стоите. Короче вы обиделись на нее за то что она обиделась на вас)

понятно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: