Гость
Статьи
Подругу бесит то, что …

Подругу бесит то, что я ем дорогую еду

Я никогда не хвастаюсь и виду себя закрыто. Но после того как подруга побывала у меня в гостях и случайно увидела содержимое моего холодильника, она стала странно себя вести. Часто подкалывает на эту тему или может ни с того ни с сего заявить то, что бычки в томате не менее полезны, чем стейки семги и тд. Я отмалчиваюсь, но чувствую надоедает.
Что делать? Намекала на то что мне неприятно, она не реагирует

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая стадия - не намёки, а открытый текст.

#2

А чем вы её кормили? Нужно нормальный стол гостям накрывать.

Гость
#3

И чего же она в вашем холодильнике такого дорогого увидела?

Гость
#4

Зависть

Мария
#5
Milana

А чем вы её кормили? Нужно нормальный стол гостям накрывать.

Я вас в следующий раз приглашу, чтобы вы проинспектировали, нормальный стол я накрыла или нет.
Сама придумала, сама прокомментировала.
Не было никакого праздничного стола, потому что не было праздника. После работы заскочили ко мне за документами.

Мария
#6
Гость

И чего же она в вашем холодильнике такого дорогого увидела?

Тоже интересуют чужие холодильники,
Это к теме не относится

Гость
#7
Мария

Тоже интересуют чужие холодильники,
Это к теме не относится

Ну тогда вы все придумали и тема ваша фуфло.

Гость
#8

Может она подумала, что вы дрчка, что столько в унитаз спускаете? У меня знакомая на 20к в неделю закупается. Мне это смешно, я лучше к косметологу или на массаж лишний раз схожу, чем прожру. Семгу, кстати, ненавижу.

#9
Мария

Я вас в следующий раз приглашу, чтобы вы проинспектировали, нормальный стол я накрыла или нет.
Сама придумала, сама прокомментировала.
Не было никакого праздничного стола, потому что не было праздника. После работы заскочили ко мне за документами.

Зачем тогда пишешь «подруга побывала у меня в гостях». Сама хоть думай, что пишешь.

Гость
#10

Здравствуй Дима. Вернее тролль.))

Любовь / Обо всем
Моя девушка-косплеер снимается полуголой. Я дурак или это нормально?
Девушки. Женщины. Прошу вашего совета.
Встречаюсь с девушкой второй год.
Девушка на досуге занимается косплеем - пародирование персонажей игр и книг.
Я совсем не против, но смущает одно - все ее персонажи всегда полуголые, костюмы с глубоким декольте и кожаными трусами.
В таком виде она едет на сходки косплееров, ходит по подиуму между 15-летними пацанами, которые потом пишут ей в соц сетях, как дрочат на неё.
Мне говорит, что ей неприятно «внимание спермотоксикозников», но ничего не меняется.
С недавних пор стала увеличивать губы, покрасила волосы в красный цвет.
По ее просьбе оплатил ей курсы визажистов, думал ей там объяснят, как красиво и естественно краситься.
Но нет, она стала носить ещё более яркий макияж чем когда либо.
Я уделяю ей внимание, дарю подарки, вожу на отдых. С интимом все нормально, но есть ощущение, что я делаю что-то не так.
Дорогие женщины, в чем моя ошибка?

Дима
[909196589] - 22 января, 07:49

Гость
#11
Мария

Я вас в следующий раз приглашу, чтобы вы проинспектировали, нормальный стол я накрыла или нет.
Сама придумала, сама прокомментировала.
Не было никакого праздничного стола, потому что не было праздника. После работы заскочили ко мне за документами.

Автор, это печально знаменитая Милана, местная блаженная, не обращайте на неё внимание.

#12
Гость

Здравствуй Дима. Вернее тролль.))

Любовь / Обо всем
Моя девушка-косплеер снимается полуголой. Я дурак или это нормально?
Девушки. Женщины. Прошу вашего совета.
Встречаюсь с девушкой второй год.
Девушка на досуге занимается косплеем - пародирование персонажей игр и книг.
Я совсем не против, но смущает одно - все ее персонажи всегда полуголые, костюмы с глубоким декольте и кожаными трусами.
В таком виде она едет на сходки косплееров, ходит по подиуму между 15-летними пацанами, которые потом пишут ей в соц сетях, как дрочат на неё.
Мне говорит, что ей неприятно «внимание спермотоксикозников», но ничего не меняется.
С недавних пор стала увеличивать губы, покрасила волосы в красный цвет.
По ее просьбе оплатил ей курсы визажистов, думал ей там объяснят, как красиво и естественно краситься.
Но нет, она стала носить ещё более яркий макияж чем когда либо.
Я уделяю ей внимание, дарю подарки, вожу на отдых. С интимом все нормально, но есть ощущение, что я делаю что-то не так.
Дорогие женщины, в чем моя ошибка?

Дима
[909196589] - 22 января, 07:49

Им что деньги платят за эти разводки или что, я не понимаю?

Света
#13
Гость

И чего же она в вашем холодильнике такого дорогого увидела?

Ия, ия, и я хочу узна

#14
Гость

Автор, это печально знаменитая Милана, местная блаженная, не обращайте на неё внимание.

В ты где знаменито, кроме мусорки в спальном районе? У тебя даже имени нет

Гость
#15

О бычки в томате ,я ела ещё в союзе,надо как-то купить

Гость
#16

Автор, да вы хамло. Тут люди не просто так спрашивают о содержимом вашего холодильника или чем вы её угощали. Люди пытаются прояснить моменты и дать вам советы. А вы в ответ на вполне логичные вопросы начинаете зубы показывать. Ну и сидите со своей семгой в одиночестве. Не удивительно, что от вас подруга отворачивается.
.
Корону снимите, а то о потолок сломается.

Гость
#17
Гость

О бычки в томате ,я ела ещё в союзе,надо как-то купить

А мне больше нра килька в томатном соусе.... м-м-м-м.... Жаль,нормальную стало очень трудно найти.

Гость
#18

что за такая дорогая еда? йогурты по 120р вместо дешевых 50 рублевых или молоко за 300р, так это не дорого. или вы проколбасу за 700р, это все копейки!

Гость
#19
Гость

Автор, да вы хамло. Тут люди не просто так спрашивают о содержимом вашего холодильника или чем вы её угощали. Люди пытаются прояснить моменты и дать вам советы. А вы в ответ на вполне логичные вопросы начинаете зубы показывать. Ну и сидите со своей семгой в одиночестве. Не удивительно, что от вас подруга отворачивается.
.
Корону снимите, а то о потолок сломается.

ваш коммент неадекватный

Елена
#20

Автор,если подруга бедная финансово,лучше не показывать что вы шикуете. Неприятно как-то.

Гость
#21

Шутки шутками, а я тоже столкнулась с таким странным осуждением и уже несколько раз.
Дело в том, что по личным причинам я езжу на работу и иногда с работы на такси. И уже на двух работах находились женщины, которые неадекватно реагируют. Одна каждый раз к концу дня на весь кабинет спрашивала "ну что, сегодня опять на такси?", другая сначала косила под дурочку и каждое утро спрашивала "а это твой парень тебя привез" (да, это мой парень имеет сто разных машин с наклейками яндекс), а потом и вовсе начала расспрашивать что почему и как. Третья вообще однажды спросила или правда, что я приезжаю так, а потом не общалась со мной и как-то злобно косилась)))
п.с. если честно, то у меня уже комплекс развиваться начал - прошу, чтобы водитель высаживал меня на пару домов пораньше.

Мария
#22
Гость

Автор, да вы хамло. Тут люди не просто так спрашивают о содержимом вашего холодильника или чем вы её угощали. Люди пытаются прояснить моменты и дать вам советы. А вы в ответ на вполне логичные вопросы начинаете зубы показывать. Ну и сидите со своей семгой в одиночестве. Не удивительно, что от вас подруга отворачивается.
.
Корону снимите, а то о потолок сломается.

Уважаемый гость, вежливый и воспитанный человек другого хамлом не назовёт, а, следовательно, хамло тут уж точно не я.
Короны нет у меня никакой.
Я создала тему с описанием конкретной ситуации. Как вам, уважаемый комментатор, поможет знание о том, что у меня а холодильнике ананасы, малина и гребешки? Вам станет легче?

Гость
#23
Гость

Шутки шутками, а я тоже столкнулась с таким странным осуждением и уже несколько раз.
Дело в том, что по личным причинам я езжу на работу и иногда с работы на такси. И уже на двух работах находились женщины, которые неадекватно реагируют. Одна каждый раз к концу дня на весь кабинет спрашивала "ну что, сегодня опять на такси?", другая сначала косила под дурочку и каждое утро спрашивала "а это твой парень тебя привез" (да, это мой парень имеет сто разных машин с наклейками яндекс), а потом и вовсе начала расспрашивать что почему и как. Третья вообще однажды спросила или правда, что я приезжаю так, а потом не общалась со мной и как-то злобно косилась)))
п.с. если честно, то у меня уже комплекс развиваться начал - прошу, чтобы водитель высаживал меня на пару домов пораньше.

как по мне, так обычное любопытство, которое вы интерпретируете негативно

#24

Может, себе не может позволить иметь такие хорошие, качественные и дорогие продукты, вот и завидует. Скорее всего, зависть. Но вы же лучше знаете свою подругу. Нам сложно судить.

Василий
#25

Вы завели и приблизили к себе гнусного человека, даже пустили его в свой дом, называете подругой! А теперь на неё же сами и жалуетесь! Ну как можно случайно увидеть содержимое холодильника? Либо она влезла туда свиным рылом, либо вы распахнули дверь так, чтобы она увидела....

#26
Гость

Может она подумала, что вы дрчка, что столько в унитаз спускаете? У меня знакомая на 20к в неделю закупается. Мне это смешно, я лучше к косметологу или на массаж лишний раз схожу, чем прожру. Семгу, кстати, ненавижу.

А кто-то считает д*рочкой вас.

Гость
#27
Гость

как по мне, так обычное любопытство, которое вы интерпретируете негативно

да нет, люди слишком явно предавали этому значение в разговорах и не единожды, мне было неловко даже.
просто лично я, если чего-то не понимаю, то лучше промолчу, чем буду обсуждать и осуждать чужую жизнь и поступки.

#28
Елена

Автор,если подруга бедная финансово,лучше не показывать что вы шикуете. Неприятно как-то.

А зачем бедная подруга полезла в холодильник? Предлагаете жить в страхе, что кто-то проинспектирует шкафы-кладовки?

Гость
#29
Гость

Шутки шутками, а я тоже столкнулась с таким странным осуждением и уже несколько раз.
Дело в том, что по личным причинам я езжу на работу и иногда с работы на такси. И уже на двух работах находились женщины, которые неадекватно реагируют. Одна каждый раз к концу дня на весь кабинет спрашивала "ну что, сегодня опять на такси?", другая сначала косила под дурочку и каждое утро спрашивала "а это твой парень тебя привез" (да, это мой парень имеет сто разных машин с наклейками яндекс), а потом и вовсе начала расспрашивать что почему и как. Третья вообще однажды спросила или правда, что я приезжаю так, а потом не общалась со мной и как-то злобно косилась)))
п.с. если честно, то у меня уже комплекс развиваться начал - прошу, чтобы водитель высаживал меня на пару домов пораньше.

Я на работу и с работы езжу только на такси, не понимаю зачем этого стесняться? У меня до работы на автобусе 5 остановок,ехать минут 15, плюс до остановки идти 10 минут и от остановки до работы идти 10 минут, то есть на дорогу уходит минут 40. автобус стоит 55 рублей. Такси стоит 150 рублей,от подъезда до работы за 5 минут. В месяц переплачиваю около 5 тыс, но мне совершенно не жалко,тае как я покупаю свое время,могу подольше поспать и как человек доехать до работы и в снег и в дождь и в метель. И вообще, я терпеть не могу общественный транспорт😳🔫 Но ни4то на работе на эту тему не троллит, потому что такси давно не роскошь, оно стоит копейки, что в этом такого? У меня магазин в конце дома, так я даже оттуда до дома заказываю иногда такси, проще заплатить сотку чем вдоль всего дома тяжёлые пакеты тащить🤷‍♀️

Сисяндровна
#30

А что значит дорогая еда ?? Поконкретнее можно

Гость
#31

Просто у некоторых людей включается счетчик в голове, когда они видят, как им кажется что люди тратят деньги на блаж. И они сразу думают, что вот они бы потратили эти деньги с умом.
Мне такое часто говорят про спорт. Я занимаюсь в таких местах, где оплата по занятиям, либо абонементы на фиксированное количество занятий. Причем сначала человек зачем то все расспросит про тренировки. А потом выдает что то типа, а зачем тебе это, можно же просто абонемент в фитнесс купить, это же дешевле и безлимит.