Гость
Статьи
Друзья

Друзья

Скажите , это нормально , что я пишу первая своей подруге всегда , а она только отвечает. У меня возникает неприятное чувство ,что человеку это не нужно, он общается только из за вежливости ,что я навязываюсь. Проходит два дня ,как я ей не пишу и жду что она проявит инициативу ,а она как будто очень сильно занята ,но всегда онлайн. Не знаю ,что и делать. Дайте по настоящему хороший совет. #дружба

Марина Гостева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такое было. Это не "показалось". Уже 2 года не пишу и мне не пишут.

Гость
#2

Если у вас есть такие мысли и наблюдения, то постарайтесь не писать первой, выждите время. По истечению срока (неделя, месяц..) оцените эти отношения и определите их степень важности. Не звонят, не пишут- и вы переключитечь на других людей, новые темы. При этом не нужно обижаться, а просто ценить себя и свою личную жизнь. Успехов вам и хорошего окружения. 🙂

Гость
#3

У каждого свой подход.
Я бы задала вопрос в лоб.
Если хочешь общаться и далее, давай проявлять больше интереса к жизни друг друга.
Нет? Ну, спасибо за твою прямо у и честность, за сохранные нервы и спокойную ночь, удачи в твоих начинаниях.
Всё проще, когда говоришь напрямую

Гость
#4

Я очень закрытый человек, проблема позвонить просто так, написать первой. При этом очень люблю своих друзей, а они понимают и принимают меня такой. Учитесь разговаривать о своих переживаниях со своими близкими, не делайте выводов не обсудив ситуацию.

Гость
#5

Пару дней это вообще ни о чем.

Василий
#6

Не навязывайтесь людям. Будьте самодостаточны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема