Гость
Статьи
подколы по поводу веса

подколы по поводу веса

здравствуйте, заранее извиняюсь за грамоту я не Русская, в последнее время я набрала вес , у меня вес был 49 кг при росте 1.70 , была очень худая ,я была не против набрать не много веса но я перестаралась , набрала 11 кг я сама не в восторге и мне не комфортно , надо тренероватся я знаю , но мой подруги постаянно подкалывают меня что я опять поправилаь , до зтого они вечно говорили какая я худая а щяс каждую встречю напоминают мне как я поправилась , мне очень обидно я сама никогда не жаловалась им как я поправилась , при моём росте это ни так и много , муж просто восторге говорит одни комплименты , ему очень нравится но мне самой не комфорто и они ещё и давят на мазоль , после встречи с ними я плакала мне было очень обидно , сами когда они набирали лишний вес я никогда им такого не говорила , набарот всегда подбадривала , почему они делают так

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они тебе просто завидуют а вес 49кг это мешок с костями так что мужа я понимаю есть что пощупать

Гость
#2

Так скажи правду подругам, что тебе обидно и чтобы они так не говорили. А если они после это продолжат тебя обижать - они тебе не подруги.

Гость
#3
Гость

они тебе просто завидуют а вес 49кг это мешок с костями так что мужа я понимаю есть что пощупать

чему завидовать та стала полной , даже топы больше не одиваб так комплексует , хужу востаянно в оверсаиз

#4

Чет ты жирная, мать

Гость
#5
Гость

чему завидовать та стала полной , даже топы больше не одиваб так комплексует , хужу востаянно в оверсаиз

Ничего. Будет лето, будешь больше двигаться и похудеешь. Не переживай. А подругам прямо скажи, что они должны тебя поддержать. Не мучайся молча. Может, они не осознают как сильно тебя обижают.

Гость
#6
ВVЙНОТ

Чет ты жирная, мать

Ну зачем Вы так? Надо ж выбирать кого троллить.

Гость
#7
ВVЙНОТ

Чет ты жирная, мать

при росте 170 она дистрофик

#8
Гость

Ну зачем Вы так? Надо ж выбирать кого троллить.

Мотивация)

Гость
#9
ВVЙНОТ

Мотивация)

Так она и так собирается худеть. А с мотивацией лучше не перегибать палку, а то человек расстроится, разобидится и махнет на все рукой.
Мы, женщины, склонны стрессы свои заедать.

Гость
#10
Гость

Так скажи правду подругам, что тебе обидно и чтобы они так не говорили. А если они после это продолжат тебя обижать - они тебе не подруги.

сегодня я им так и сказала , опять были подколы что я снова поправилась и я очень уже разазлилась и высказала всё, но какой смысл я пришла домой раздавленной , ничего не кушала и даже не хочется

Гость
#11
Гость

чему завидовать та стала полной , даже топы больше не одиваб так комплексует , хужу востаянно в оверсаиз

мне бы твои проблемы я бросил курить после 14 лет стажа и набрал к своим 80 кг еще 12кг и сбросить никак

Гость
#12
Гость

Так скажи правду подругам, что тебе обидно и чтобы они так не говорили. А если они после это продолжат тебя обижать - они тебе не подруги.

лучше сразу в репу

Гость
#13
Гость

сегодня я им так и сказала , опять были подколы что я снова поправилась и я очень уже разазлилась и высказала всё, но какой смысл я пришла домой раздавленной , ничего не кушала и даже не хочется

Не принимай близко к сердцу. Это ведь ерунда по большому счету. Сейчас век боди-позитива, куча полных женщин ходят в шортах коротеньких и плюют на всех. Вот и ты наплюй. Ты такая какая есть и никому худой быть не обязана. А кому не нравится - пусть идет лесом.

#14

тут проблема не в весе, а в подругах. Скажите им прямым текстом, что вас это неприятно, и что если они будут обсуждать ваше тело то вы не будете с ними общаться. Или ответку им подкидайте. Их мнение не истина в последнем свете. Не переживайте, для людей нормально набирать и терять вес напряжении жизни, ничего страшного не произошло.

#15

потому что никакие они вам не подруги

а вам нужно делать то, что комфортно лично для вас

#16

В первую очередь полюбите себя. У вас идеальный вес при вашем росте. Всем видом показывайте как вы себя любите. На насмешки никак не реагируйте. Не худейте! Вы прекрасна в любом весе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема