Гость
Статьи
Девушка моего бывшего …

Девушка моего бывшего друга хочет со мной познакомиться

Всем привет! Мы с ним неплохо общались, но в какой-то момент стали вести себя, как настоящие друзья. Гуляли с ним и друзьями, ходили в кино, парки. Позже он начал ко мне проявляться, но я не рассматривала его, как своего мужчину. Остались просто друзьями. Общались с ним некоторое время, потом вообще общение сошло на нет. Позже у меня появились свои отношения, у него - свои. Недавно мне написала его девушка, что хочет со мной познакомиться и настойчиво стоит на этом. Что именно ей от меня нужно? Поделитесь своими историями, если с вами случалось что-то подобное. #девушкадруга

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Да ну, автор, странная она какая-то, лучше игнорируйте.

Василий
#2

Ни в коем случае не знакомьтесь. Обгадят, измажут в дерьме на весь мир.

АВТОР
#3
Баффи

Да ну, автор, странная она какая-то, лучше игнорируйте.

Мы, к сожалению, часто пересекаемся, так как учимся в одном учебном заведении. Она не упускает возможности попробовать начать разговор. Я ей говорила, что не заинтересована в общении с ней (интуитивно чувствую от неё что-то плохое да и уж слишком навязчива для "простого знакомства")

Гость
#4

Хочет выяснить, почему вы расстались. Как вариант.

Гость
#5
АВТОР

Мы, к сожалению, часто пересекаемся, так как учимся в одном учебном заведении. Она не упускает возможности попробовать начать разговор. Я ей говорила, что не заинтересована в общении с ней (интуитивно чувствую от неё что-то плохое да и уж слишком навязчива для "простого знакомства")

интуиция зря не скажет

Гость
#6

Да зачем тебе это? От таких девушек одно зло. Не влезай никогда в связи бывших

АВТОР
#7
Гость

Да зачем тебе это? От таких девушек одно зло. Не влезай никогда в связи бывших

В том то и дело, что мне это не нужно. Нужно что-то ей. И как отвязаться от этой навязчивой не знаю(

Гость
#8

Моя троюродная сестра дружит с бывшей девушкой бывшего парня, общаются они близко