Гость
Статьи
Я жалею о своём …

Я жалею о своём поступке

У меня был друг.Дружили с ним 3 года.Не так давно он узнал о моих чувствах к нему.Он ответил взаимностью и всё было у нас хорошо.мы больше стали общаться,начали чаще гулять,каждый день желали спокойной ночи,часто переписывались.Почти через месяц ,он вдруг пишет что нам нужно остаться друзьями(хотя мы даже вроде как не встречались,потому что официально никто друг друг этого не предлагал)я конечно поняла ,что больше ему не интересна и меня охватила грусть,тревога,непонимание.Я стала ненавидеть себя ещё больше.Я не понимала что не так,потому что ещё в тот день ,когда он мне написал это сообщение,всё было нормально и мы общались,даже договорились погулять.Я стала замыкаться в себе ,искать причину.В итоге я спросила что произошло между нами?почему всё так?Он ответил :«я вообще сложный и странный человек.много причин.просто много».меня охватила ещё больше печаль.Я начала смотреть на него и понимать какая я ужасная.он был моим единственным другом и самым дорогим человеком.Я поняла что во всём виновата только я.в начале общения он говорил что я нравлюсь ему из за того что я милая,позитивная и т.д.но я открылась ему,высказала свои проблемы.и как оказалась ,была не такой уж позитивной.Возможно причина в этом.Также он узнал о моих порезах ,которые я скрывал и пыталась никому не показывать.может все из за них?в итоге долго подумав я решила написать ему большое сообщение о том,что нам нужно прекратить общение.я всё ясно разъяснила ,почему как и зачем.поблагодарила его за все прекрасные моменты и прекрасное время.я прекратила общение потому что очень любила его,и теперь от этого общения мне становилось только больно,поэтому я приняла решение ,что больше не могу дружить с ним,из за того что мне очень больно. Я была бы очень рада если бы могла исправить свою ошибку и не признаваться в чувствах.Прошло два дня и я очень жалею о том что прекратила общение.я понимаю что могла бы хотя бы чуть больше поводить с ним время,видеть его улыбку на лице,несмотря на свою боль. #друг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расстался,значит так захотел.Все.Хватит придумывать причины и абыкабы

Гость
#3
Гость

Расстался,значит так захотел.Все.Хватит придумывать причины и абыкабы

Я понимаю,но я не знаю что мне делать..просто забыть?

Нелли
#4
Гость

Я понимаю,но я не знаю что мне делать..просто забыть?

Отпустить ситуацию, не зацикливаться. Будет как будет.

Гость
#5
Гость

Я понимаю,но я не знаю что мне делать..просто забыть?

К психологу, срочно!

Гость
#6
Гость

К психологу, срочно!

А к психологу зачем?что же я ему говорить буду когда прийду..

Гость
#7
Гость

Я понимаю,но я не знаю что мне делать..просто забыть?

Насчет порезов идти к психиатру и психологу. Я не шучу, жизнь впереди, много стресса еще, вы подлечите себя и следите за полноценным питанием. Не голодайте от лени приготовить или ради фигуры.

О нем. Да. Забыть. Просто вы ему не нравитесь. Это надо уяснить и не унижать себя положением его подружки, хотите слушать его о его девушках? Где ваше самоуважение? Так бывает, что мы не нравимся кому-то в сексуальном романтичеком плане, это не значит, что вы плохая. Не нравитесь этому, понравитесь другому хорошему парню, к которому и у вас чувства будут. Это возможно. Ничего страшного не случилось, вы взрослеете и такие несостыковки в симпатиях нормальны и часты, пока вы встретите взаимную любовь. Где парень наравне с вами будет гореть к вам любовью и влечением , уважением и добрым нежным отношением к вам. Вы имеете право на взаимную любовь. Сидеть во френдзоне у парня унизительно, берегите и цените себя.

Гость
#8

Вы наоборот все правильно сделали. Ото тешили бы себя надеждой на отношения. Все. Если вы решили для себя прекратить общения так и сделайте. Вам через время станет легче. Можете найти друзей в интернете временно , чтобы общаться или на сайтах знакомств по своему возрасту

Гость
#9
Гость

Вы наоборот все правильно сделали. Ото тешили бы себя надеждой на отношения. Все. Если вы решили для себя прекратить общения так и сделайте. Вам через время станет легче. Можете найти друзей в интернете временно , чтобы общаться или на сайтах знакомств по своему возрасту

Да,решила.Но потом как взгляну на него понимаю насколько он мне дорог!Учусь с ним в одном классе,и не зацикливаться на нем не могу!Я просто понимаю что испортила дружбу!а ведь это так глупо..я могла бы просто закрыть свой рот..

Гость
#10
Гость

А к психологу зачем?что же я ему говорить буду когда прийду..

Вот всё ему расскажешь, в процессе монолога поймёшь, что тебя гложет, отдашь денег и пойдёшь счастливая с проверенными мозгами! Всё!
Женщине необходимо свои проблемы проговаривать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: