Гость
Статьи
Безответная любовь к …

Безответная любовь к другу

Как избавиться от безответных чувств? Мы дружим уже 4 года, он знает о моих чувствах, но мы не можем быть парой по определённым причинам. Каждый раз когда я пыталась прекратить наше общение он возвращал меня. Вижу что я ему не безразлична но он не может быть со мной как с девушкой. Сейчас он в поиске жены, но девушки ему отказывают/не отвечают взаимностью. Причины веские, он хочет большую семью, много детей 3-4, а я по состоянию здоровья не смогу родить больше 1го. Ещё мой рост и семья. Я выше его и это его смущает, плюс у меня в роду есть тяжело пьющие люди (я сама не пью), а у него нет. Но как друга не хочет меня терять, раньше он заигрывал со мной (дальше словесного флирта не заходило, не целовались итд.), но прекратил когда я объяснила что мне от этого тяжело.

А
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты баба что ли?
Я б еще от мужика такой вопрос понял

Дядяка
#2

Может нужно купить луэнс вибратор? И в личной жизни поможет, и расслабишься и удовольствие получишь ))

Гость
#3

Зачем вам дружить если это причиняет вам боль? Тем более ваша дружба быстро кончится когда он найдет будущую жену. Женщина другую терпеть не будет

Гость
#4

3-4 детей???😂да пусть хоть одного заимеет, как правило это очень охлаждает пыл, я уж молчу, что для такого количества детей нужно быть ооочень обеспеченным человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: