Гость
Статьи
Как быть, если подруги …

Как быть, если подруги променяли меня на парней?

С недавних пор у моих подруг появились парни, которые также дружат. До этого мы постоянно были вместе, делали всё вместе, имели постоянное общение. Дружим мы уже 14 лет. Сначала я радовалась за их отношения, как за собственные, но со временем всё это привело к тому, что они перестали со мной общаться. В общей компании меня постоянно вытесняют их парни, мол, «когда она уйдёт?», «зачем она тут?», «ты тут лишняя». Зову подругу на прогулку, а получаю отказ, поскольку её парню я не нравлюсь, а тот говорит ей не гуляй с ней. Она даже перестала отвечать на мои сообщения. Не нужно писать о том, что парни важнее дружбы, ибо я не придерживаюсь таких взглядов, а про зависть и вовсе не стоит. У меня были отношения, но ни разу я не ставила их выше нашей дружбы. Обидно до невозможности. Не знаю, как быть. Престать общаться, дабы не быть лишней?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

А вам нравится быть третьей-лишней?

Гость
#2

Твои подруги это мусор если они кидают тебя из за парней зачем тебе общение с мусором?

Гость
#3

подруга твоя пошла по ***, к 22 станет разведенкой с прицепом!

Гость
#4

искать себе подруг умнее, независимей

Василий
#5

А на кого вас можно променять? На других девиц, у которых и парней-то нет?
Не сожительствуйте, ищите мужа, создавайте свою семью. И чтобы все "подруги" даже и не подозревали о вашем счастье.

Автор
#6
Василий

А на кого вас можно променять? На других девиц, у которых и парней-то нет?
Не сожительствуйте, ищите мужа, создавайте свою семью. И чтобы все "подруги" даже и не подозревали о вашем счастье.

Спасибо, но к замужеству я ещё не готова)

Автор
#7
Гость

Твои подруги это мусор если они кидают тебя из за парней зачем тебе общение с мусором?

С моим характером будет сложно закончить дружбу в длиною 14 лет, но да, если и вовсе не нужна, то и смысла нет..

Автор
#8
Прим

А вам нравится быть третьей-лишней?

Я всегда склонялась к тому, что можно совмещать, и дружбу, и любовь, поскольку я сама уже проходила этот этап. Но моя подруга склонна подстраиваться под своего парня. Это печально..

Автор
#9
Гость

подруга твоя пошла по ***, к 22 станет разведенкой с прицепом!

Ох, если ещё он на ней женится, а это маловероятно..

Автор
#10
Гость

искать себе подруг умнее, независимей

В детстве, увы, я не думала о таком..

Василий
#11
Автор

Спасибо, но к замужеству я ещё не готова)

Но вы хоть поищите. Будет из кого выбирать, опыт будет, когда время подойдёт, а это года в 22-24.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: