Гость
Статьи
Подруга плохо …

Подруга плохо относится к моему парню

Получается так, что я никогда не выношу отношения с мч на всеобщее обозрение, никогда не ною подругам что тут и тут он такой вот козёл, все решаем совместно с мч, обговариваем наши отношения вместе, а не с посторонней особой. У меня есть подруга (19) лет у неё никогда не было романтических отношений. Назовём её Дашей. Так вот, если я в позднее время у Даши в гостях, мой мч звонит мне, когда меня встречать (провожает до дома) идти не так много, а живём мы в соседних домах. Подруга на это фыркает, хоть он и не звонит каждые 5 минут. На прошлой недели была такая ситуация, что сидели с Дашей в кафе, а рядом был мой мч, он гулял с братом, он зашёл буквально на секунду, попросил чтобы я вышла, мы обнялись, лёгкая минутная беседа и я вернулась. То есть, подруга долгое время одна не сидела и ничего такого, я её не бросила на час. Да даже 3 минут не прошло. Вчера вообще сумбурно вышло, мы делали заказ в маке, а они с братом спускались со 2 этажа, только что покушали. Он попросил меня выйти, нужно было кое что обсудить, но мы обменялись парой фраз и я ушла к подруге. Когда вернулась, она сделала кислую мину и сказала, что это не нормально, мол, что он меня просит выйти (такое было только 2 раза и получилось случайно). Потом что то она опять сказала, что мы смотримся ужасно вместе, как большой с маленьким, у меня мч занимается спортом, рост 190а я 53 кг и 168. Первый раз вообще слышу, что в этом что-то не нормальное. Спрашиваю у неё, что не так то, она отмахивается.. Просто ни разу не слышала ничего доброго, то она бурчит, что он меня встретить захотел, до дома проводить, то истерику закатывает, что я хочу уже домой идти (после 2х часой прогулки) с мч встретиться. Ещё я узнала от своей мамы, что Даша говорит своей маме много неприятных вещей о моем мч (они работают в одном тц) , Даша сказала, "всё мы про всех мамам рассказываем".то есть, она иногда рассказывает, что её мама не очень относится к нашим отношениям с мч, типа, нужно доучиться (я 3 курс, всё успеваю, все в порядке)

Веточка сирени
17 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Как описать женскую дружбу одним словом? Серпентарий.
Сейчас она хейтит твоего парня, а стоит вам с ним поссориться, так она сразу отобьёт его у тебя.
Иногда конечно бывает, что парень тебя использует а подруга хочет предупредить, но тут я бы скорее поверил парню, а не завистливой неудачнице.

Cвета
#2

Весь текст темы можно изложить в паре предложений.
Нафига писать нечитабельные простыни?

Веточка сирени
#3
ВоланДеМорт24

Как описать женскую дружбу одним словом? Серпентарий.
Сейчас она хейтит твоего парня, а стоит вам с ним поссориться, так она сразу отобьёт его у тебя.
Иногда конечно бывает, что парень тебя использует а подруга хочет предупредить, но тут я бы скорее поверил парню, а не завистливой неудачнице.

Нет, молодой человек не такой, просто потому, что в любой сложной ситуации и родителей может заменить и всех подруг разом. Так что, она элементарно даже никакой подробностей не знает, что бы о чём то предупреждать))

#4

Ну, подруга вам явно завидует)))За мной сейчас ухаживает одногруппник, так одна приятельница сказала мне, что он как-то слишком сильно опекает меня))Ну, у неё свои тараканы(зависть), поэтому я всё пропускаю мимо ушей))Наслаждайся отношениями))

Гость
#5

Ну и нафига козе баян? Нафига вам такая подруга? Ведь вы же про нее все сами прекрасно понимаете.

Веточка сирени
#6
Cвета

Весь текст темы можно изложить в паре предложений.
Нафига писать нечитабельные простыни?

Я написала так, как считала нужным)

ВоланДеМорт24
#7
Веточка сирени

Нет, молодой человек не такой, просто потому, что в любой сложной ситуации и родителей может заменить и всех подруг разом. Так что, она элементарно даже никакой подробностей не знает, что бы о чём то предупреждать))

Значит аргументы подруги пустые? Зачем вообще ты с ней общаешься, она же тебя предаст при любом удобном случае.
А насчёт парня... Советую тебе проанализировать его поведение на всякий случай. Слишком много я видел жалоб на вумане от брошенных и использованных девушек.
1)Есть ли у него красивые "подруги"? Скрывает ли он свой телефон?
2)Может он чередует любовь и игнор? Унижает тебя, чтобы ты боялась его потерять?
3)Знакома ли ты с его родителями, друзьями? Есть ли у него планы на будущее (свадьба, дети)? Старается ли он эти планы исполнить, или вечно откладывает "кормит завтраками"?

ВоланДеМорт24
#8
Веточка сирени

Я написала так, как считала нужным)

Никому не хочется читать длинные тексты. Хотите спросить- пишите кратко.
Я сам прочитал едва ли треть, выводы сделал по названию.

Веточка сирени
#9
ВоланДеМорт24

Значит аргументы подруги пустые? Зачем вообще ты с ней общаешься, она же тебя предаст при любом удобном случае.
А насчёт парня... Советую тебе проанализировать его поведение на всякий случай. Слишком много я видел жалоб на вумане от брошенных и использованных девушек.
1)Есть ли у него красивые "подруги"? Скрывает ли он свой телефон?
2)Может он чередует любовь и игнор? Унижает тебя, чтобы ты боялась его потерять?
3)Знакома ли ты с его родителями, друзьями? Есть ли у него планы на будущее (свадьба, дети)? Старается ли он эти планы исполнить, или вечно откладывает "кормит завтраками"?

Никогда не унижает, всегда может признать свою вину, не игнорит, может пораньше встать, чтобы проводить меня до вокзала (живу в сельской местности, а в городе учусь), телефон свой никогда не скрывает, даже пароль говорил сам, с лёгкостью могу прочитать его сообщения, посмотреть контакты, диалоги, доверяем друг другу. Красивые знакомые у него есть конечно, даже знаю, что он многим очень симпатичен, но он с ними холоден, на прогулки не соглашается, говорит, что девушка есть ❤️

Гость
#10

ей чо с ним жить чо ли?
хотя... может быть и так

#11

ну гнать в шею такую подругу и делов-то, при том не важно сколько вы общаетесь, от неё один негатив так и будет дальше идти. Типичный манипулятор Ваша подруга и, скорее всего, хочет у Вам отбить парня или просто рассорить. У меня тоже есть в окружении подруги есть, но они никогда ничего про мои отношения плохого не говорили, а так же про моих родителей, семью и меня, я не позволю. Это банальное неуважние и дружбу не напоминает ни разу, "до свидания" всем таким "подругам".

Секси Котенок
#12

Завистница ваша,, подруга,, фу такой быть. Могу понять, если вы динамите ее из-за парня например. Или таскаете его на все ваши встречи, лижитесь и сосетесь у нее на глазах. Это да некрасиво. Но, если все так как написано. Это зависть и больше ничего.. Тоже была такая,, подруга,, да, я внешне выигрывала очень и характер попроще. И когда со мной знакомились, проявляли интерес делали комплименты. Говорила, это потому что веду себя как *** и у меня на лбу написано что дам(( поэтому все и липнут. И только поэтому 😄😄а так я обычная как все. Так и говорила прямым текстом!

Веточка сирени
#13
Секси Котенок

Завистница ваша,, подруга,, фу такой быть. Могу понять, если вы динамите ее из-за парня например. Или таскаете его на все ваши встречи, лижитесь и сосетесь у нее на глазах. Это да некрасиво. Но, если все так как написано. Это зависть и больше ничего.. Тоже была такая,, подруга,, да, я внешне выигрывала очень и характер попроще. И когда со мной знакомились, проявляли интерес делали комплименты. Говорила, это потому что веду себя как *** и у меня на лбу написано что дам(( поэтому все и липнут. И только поэтому 😄😄а так я обычная как все. Так и говорила прямым текстом!

Спасибо за Ваш ответ! Нет никогда ничего не позволяем себе в общественном месте, она могла видеть только лёгкие объятия.

Гость
#14

Больше похоже на то, что у них что-то было, но парень просил её не рассказывать. Скорее всего, что по пьяне. Если бы она хотела отбить и завидовала, то строила бы глазки; нашла общих знакомых, которые бы ему говорили гадости о вас и хорошее о ней; ходила бы к нему постоянно на работе и т.д. А тут как будто она ждет очереди после вас. Типа он с ней, когда ему приспичит (запасная), а она либо соглашается на это, либо нет.

Веточка сирени
#15
Гость

Больше похоже на то, что у них что-то было, но парень просил её не рассказывать. Скорее всего, что по пьяне. Если бы она хотела отбить и завидовала, то строила бы глазки; нашла общих знакомых, которые бы ему говорили гадости о вас и хорошее о ней; ходила бы к нему постоянно на работе и т.д. А тут как будто она ждет очереди после вас. Типа он с ней, когда ему приспичит (запасная), а она либо соглашается на это, либо нет.

Смешно! По какой пьяне? Подруга даже ни разу не целовалась, после 9 вечера домой сразу))

Секси Котенок
#16
Веточка сирени

Смешно! По какой пьяне? Подруга даже ни разу не целовалась, после 9 вечера домой сразу))

Просто завидно ей. Судя по описанию парень очень ничего)) внешне привлекательный

Василий
#17

У вас уже недолжно быть пакостных "подруг", их время прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: