Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня

Со своей подругой я дружу с детства. Мы всегда с ней очень тесно общались. Около двух лет назад она стала встречаться с парнем, мы стали реже видеться. У меня отношений не было, только увлечения, которые долго не длились. У них дело идет к свадьбе, ждут окончания ее учебы. Я понимаю, что поступила плохо, но мне захотелось их рассорить. Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень". Она выбрала его, со мной перестала общаться. Сказала, что так подруги не поступают. Через некоторое время она простила меня, но держится со мной холодно. Ее парень против нашего общения вообще, говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет. Меня бесит, что она изначально стала уделять мне мало внимания, а теперь его вообще нет. Разве она сама поступает как подруга, если променяла меня на мужика? Как говорится, подруга одна, а парней много. Могла бы выбрать тогда меня, если бы дорожила нашей дружбой. А теперь я в стороне, а она у него "под каблуком" сидит. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть наше общение с ней?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

более глупого вброса не видела. Обсуждать нечего, ну если только поговорить об уровне вменяемости автора

привидение
#2

"деточка, кого ты больше любишь маму или папу?", - из той же серии

з
#3

Зачем такая подруга как вы? И правильно сделала , что выбрала парня , если вы ничего не понимаете

Гость
#4

Имейте гордость, зачем она вам нужна? У меня были такие ситуации, я их начинала презирать, одна развелась через год, другая даже не знаю ничего и знать не хочу.
Они начинали надо мной насмехаться, приперлись ко мне, уселись на кровать, стали меня жизни учить. Я не конфликтный человек, просто прекращаю общение, не собираюсь унижаться. Да, еще они меня приглашали на свадьбу ВЕЧЕРОМ накануне, Кто так делает? Я не пошла, на что они и надеялись. Делайте выводы, Просто выбросьте ее из головы, у нее теперь своя жизнь.

Гость
#5
Автор

. Ее парень ... говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет.

Автор

Что мне делать в этой ситуации?

Автор

Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень".

Это правда. Были бы свои - вам бы самой некогда было бы, как в детстве, в песочницу играться бегать.

Отстать от подруги, перестать ее доставать по-глупому. И вообще, я бы посоветовала вашей подруге держаться от вас подальше:

с такими подругами как вы, как говорится, и враги не нужны!

Гость
#6

Он ей практически муж, семья. А Вы просто подруга. Да подруги приходят и уходят. Я бы на ее месте вообще перестала с Вами общаться, дабы избежать ссор с мужем.

Гость
#7

Зачем дружить с детства? я даже со школы всех послала, потом после института так же, сейчас мне около 40, встречала на улице некоторых, это ужас, такие ***** разговоры, я же за это время поездила по заграницам, выучила сначала язык достаточно для общения, так что иностранцы меня понимали. А они со своими мужьями тупеют.

Гость
#8

хмм Т у пые разговоры это матное слово теперь?

Месси
#9
Автор

Со своей подругой я дружу с детства. Мы всегда с ней очень тесно общались. Около двух лет назад она стала встречаться с парнем, мы стали реже видеться. У меня отношений не было, только увлечения, которые долго не длились. У них дело идет к свадьбе, ждут окончания ее учебы. Я понимаю, что поступила плохо, но мне захотелось их рассорить. Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень". Она выбрала его, со мной перестала общаться. Сказала, что так подруги не поступают. Через некоторое время она простила меня, но держится со мной холодно. Ее парень против нашего общения вообще, говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет. Меня бесит, что она изначально стала уделять мне мало внимания, а теперь его вообще нет. Разве она сама поступает как подруга, если променяла меня на мужика? Как говорится, подруга одна, а парней много. Могла бы выбрать тогда меня, если бы дорожила нашей дружбой. А теперь я в стороне, а она у него "под каблуком" сидит. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть наше общение с ней?

Автор,вы ребёнок!И не от того,что отношений нет,а оттого,что у Вас ещё не сформировалось понятие,что такое настоящая дружба,а что такое любовные отношения.Если бы Вы были ХОРОШИМ другом,то никогда бы не заставили подругу выбирать!Она сделала правильные выводы-раз вы ставите такие ультиматумы,то вы не знаете,что друзья так не поступают,значит,такие друзья ей не нужны.Если Вы не хотите её потерять,то постарайтесь найти общий язык с её парнем,даже,если он Вам не понравится,ни в коим случае не говорите об этом подруге,относитесь с уважением к её выбору.Если она увидет,что Вы осознали свою ошибку и рады за её личное счастье,то Вы её не потеряете.

Гость
#10
Месси

Автор,вы ребёнок!И не от того,что отношений нет,а оттого,что у Вас ещё не сформировалось понятие,что такое настоящая дружба,а что такое любовные отношения.Если бы Вы были ХОРОШИМ другом,то никогда бы не заставили подругу выбирать!Она сделала правильные выводы-раз вы ставите такие ультиматумы,то вы не знаете,что друзья так не поступают,значит,такие друзья ей не нужны.Если Вы не хотите её потерять,то постарайтесь найти общий язык с её парнем,даже,если он Вам не понравится,ни в коим случае не говорите об этом подруге,относитесь с уважением к её выбору.Если она увидет,что Вы осознали свою ошибку и рады за её личное счастье,то Вы её не потеряете.

Да нет, просто вы не понимаете, такие подруги замужевшие и охреневшие, они начинают по другому общаться, все правильно автор сделала, я так понимаю, она не бросать его просит, а уважения, он же вмешивается, говорит, что она ЛЕЗЕТ, кто он такой. Поэтому обоих нужно слать, это она замужевшая ребенок, схватилась за х е р и вся причина, мозги отключились, шлите их обоиих

Гость
#11

Автор, вы наседаете на человека, вмешиваетесь , и в конечном итоге в вашем разладе виноват парень:) Интересное кино.

Гость
#13

т.е нормально, подруга пусть сидит без мужа и детей, зато с вами? что за бред то? я бы вас послала сразу, и даже не пыталась бы что то там наладить. нормальная подруга никогда не поставит подобный ультиматум.

Гость
#15
Гость

Да нет, просто вы не понимаете, такие подруги замужевшие и охреневшие, они начинают по другому общаться, все правильно автор сделала, я так понимаю, она не бросать его просит, а уважения, он же вмешивается, говорит, что она ЛЕЗЕТ, кто он такой. Поэтому обоих нужно слать, это она замужевшая ребенок, схватилась за х е р и вся причина, мозги отключились, шлите их обоиих

вот прям ясновидящая, все сразу разглядела-и кто виноват, и что делать!

Светлана
#17

Детский сад ))))

Месси
#18
Гость

Да нет, просто вы не понимаете, такие подруги замужевшие и охреневшие, они начинают по другому общаться, все правильно автор сделала, я так понимаю, она не бросать его просит, а уважения, он же вмешивается, говорит, что она ЛЕЗЕТ, кто он такой. Поэтому обоих нужно слать, это она замужевшая ребенок, схватилась за х е р и вся причина, мозги отключились, шлите их обоиих

Если у Вас были такие печальные примеры,то это не значит,что и у остальных так.У меня несколько знакомых замужних девушек с детьми,с которыми мы прекрасно общаемся,есть общие интересы,никто из них не талдычит целыми днями о своих мужьях и детях,общаемся на очень разные темы.Так что,у Вас какое-то предвзятое мнение о замужних девушках.Вот мне интересно,вы бы выбрали подругу или любимого человека,с которым дело к свадьбе идёт??

Валерия
#19

Однажды моя подруга поставила мне похожий ультиматум, но выбор между ней и еще одной моей подругой, я никого не выбрала, но с той, которая поставила ультиматум, больше и словом не обмолвилась, ибо н е *****!

ffvg@nbd.ru
#20

Подруг много, а муж любимый один. Понимаю почему она теперь к вам так относится

Гость
#21
Автор

Со своей подругой я дружу с детства. Мы всегда с ней очень тесно общались. Около двух лет назад она стала встречаться с парнем, мы стали реже видеться. У меня отношений не было, только увлечения, которые долго не длились. У них дело идет к свадьбе, ждут окончания ее учебы. Я понимаю, что поступила плохо, но мне захотелось их рассорить. Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень". Она выбрала его, со мной перестала общаться. Сказала, что так подруги не поступают. Через некоторое время она простила меня, но держится со мной холодно. Ее парень против нашего общения вообще, говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет. Меня бесит, что она изначально стала уделять мне мало внимания, а теперь его вообще нет. Разве она сама поступает как подруга, если променяла меня на мужика? Как говорится, подруга одна, а парней много. Могла бы выбрать тогда меня, если бы дорожила нашей дружбой. А теперь я в стороне, а она у него "под каблуком" сидит. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть наше общение с ней?

Слишком грамотно написано для такой ту-пой ситуации. Автор, Вы когда разводки строчите, хотя бы на уровень интеллекта задающих такие вопросы поправки делайте.

Авиатор
#22
Автор

Со своей подругой я дружу с детства. Мы всегда с ней очень тесно общались. Около двух лет назад она стала встречаться с парнем, мы стали реже видеться. У меня отношений не было, только увлечения, которые долго не длились. У них дело идет к свадьбе, ждут окончания ее учебы. Я понимаю, что поступила плохо, но мне захотелось их рассорить. Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень". Она выбрала его, со мной перестала общаться. Сказала, что так подруги не поступают. Через некоторое время она простила меня, но держится со мной холодно. Ее парень против нашего общения вообще, говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет. Меня бесит, что она изначально стала уделять мне мало внимания, а теперь его вообще нет. Разве она сама поступает как подруга, если променяла меня на мужика? Как говорится, подруга одна, а парней много. Могла бы выбрать тогда меня, если бы дорожила нашей дружбой. А теперь я в стороне, а она у него "под каблуком" сидит. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть наше общение с ней?

Вот вернётся к тебе подруга... тр@хать её тоже будешь ты. Так?

Гость
#23
Авиатор

Вот вернётся к тебе подруга... тр@хать её тоже будешь ты. Так?

И дитё ей родит,и х***й отрастит,ради великой любви к подруге.

злая гостюша
#24

Старо как мир, нет не так. Форум ты не меняешься.

Гость
#25

Парень ее абсолютно прав, что против вашей дружбы. От такой, пардон ... можно ждать удар в спину.
Тебе самой парня нужно найти, а потом скажешь, променяла бы ты его на подругу.

Гость
#26

я бы тоже выбрала парня а не подругу, и поверьте мне и вы бы так же поступили если бы сильно полюбили!!!!!!
а парень вас недолюбливает только из-за того что вы к нему же ревнуете свою подругу, хотя могли вместе гулять - заодно он бы вам свободного друга подыскал!!!

Elza
#27

Представьте, автор, будет когда-нибудь и у вас парень любящий и любимый. И Ваша обнаглевшая подружка придет к Вам и, топнув ножкой, скажет "или я или он". Вы ее ни куда не пошлете?

Ирэн
#28

она права.нормальные подруги так не поступают и такие условия не ставят.зачем вы захотели их поссорить-вам скучно стало или завидно?я бы такую подругу к себе больше не подпустила.

lavica
#30

у меня тоже похожая ситуация,только я пыталась отгородить сою подруга от натурального бандюги,кот распускает руки...
но....в вашей ситуации вы не правы!я тоже помню дулась,что мы мало проводить время стали вместе,вечно кидала меня и убегала к нему по первому звонку,особенно с Дрэшек сбегала и других ситуаций,могли договориться встериться и она резко уезжала.мне вообще было сказано "ну мы же не будем так всю жизнь.у каждого своя семья,как будет время будем общаться,будет раз в год,значит раз в год".со временем понимаешь,что у тебя своя жизнь,у нее своя и мы общаемся,как есть возможность видимся и все как в старые времена.
прежде всего начните с себя.извинитесь,постарайтесь порадоваться ее счастью и устроить свое!будете вообще парами видеться

Акиваша
#31
Автор

Со своей подругой я дружу с детства. Мы всегда с ней очень тесно общались. Около двух лет назад она стала встречаться с парнем, мы стали реже видеться. У меня отношений не было, только увлечения, которые долго не длились. У них дело идет к свадьбе, ждут окончания ее учебы. Я понимаю, что поступила плохо, но мне захотелось их рассорить. Я поставила ей ультиматум "либо я, либо парень". Она выбрала его, со мной перестала общаться. Сказала, что так подруги не поступают. Через некоторое время она простила меня, но держится со мной холодно. Ее парень против нашего общения вообще, говорит, что я лезу в их отношения, потому что своих нет. Меня бесит, что она изначально стала уделять мне мало внимания, а теперь его вообще нет. Разве она сама поступает как подруга, если променяла меня на мужика? Как говорится, подруга одна, а парней много. Могла бы выбрать тогда меня, если бы дорожила нашей дружбой. А теперь я в стороне, а она у него "под каблуком" сидит. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть наше общение с ней?

Знаешь, с такой как ты я бы не то что дружить я бы даже общаться никогда бы не стала, нашлась тут ...и вообще запомни МУЖ-один(возможно он ее будущий муж) а подруг много!!!!И не лезь в их отношения,а если бы мне подруга моя поставила такое же условие как и ты ей то я бы выбрала парня, а если бы парень поставил такие условия то я выбрала бы подругу, просто людям условия лучше не ставить

Гость
#32

А авторша слиняла)))поняла,что не права)))

Гость
#33
Гость

А авторша слиняла)))поняла,что не права)))

рот закрой я тут

Гость
#34
Гость

А авторша слиняла)))поняла,что не права)))

рот закрой я тут

Гость
#35
Гость

А авторша слиняла)))поняла,что не права)))

рот закрой тундра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: