Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на кровать с парнем

У меня мало друзей и к каждому отношусь с недоверием до самого конца. И походу не зря. Есть подруга, мы учимся в одной группе в институте. И однажды она приглянулась к парню с другого факультета, когда у нас была совмещённая лекция. Я помогала ей познакомиться, давала советы и искренне радовалась, что они начали встречаться. Это плохо на неё повлияло, мне кажется. Она начала прогуливать пары, находясь у парня дома, будучи старостой, стала безответственной.
Летом я, она, ее парень и одногруппник поехали в Питер. Я за два месяца предупредила, что буду спать с ней на кровати, ибо мне так комфортней. Она согласилась и сказала, что подруг на парня не променяет. Заезжая в квартиру, заявляет, что хочет с ним делить кровать. Я напомнила о ее обещании, но по ее словам, это не променяла она. Это очень сильно ударило на мое доверие к ней. Пытаясь выяснить ситуацию она сказала: могла б порадоваться, что я с парнем вместе на 5 дней. А как же я…?
Смирившись с этим, я продолжаю с ней общаться. Только недавняя ситуация поставили меня в тупик.
Скажите, на всех же ноутбуках, независимо новая модель или старая, есть usb порт? Думаю, хотя бы один точно есть. Она осталась с ночевой у парня, я попросила скинуть мне лабораторные работы, флешка с собой ( просила я их несколько раз, то она с родителями уехала куда-то с ночевой, то она у парня ночует). Ее ответом было: на новых моделях нет usb порта. Если она так не хотела мне их скидывать, не надо было изначально соглашаться. Я сказала, что ничего мне не нужно больше.
Забыла сказать, что встречаются они втайне от ее родителей. И если вдруг родители позвонят мне узнать, где их дочь, я должна сказать, что она со мной.
Мы не переписываемся, не звоним друг другу, но в институте общаемся, веду себя как будто ничего не было. Перестать с ней общаться не вариант, т к ещё два года будем вместе учиться, плюс она староста, и то, что больше друзей у меня нет. Слишком огромный текст, простите, это очень долго копилось во мне #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая флешка? Никто уже давно ими не пользуется. Переслали в телеграм или скайпе, или где угодно.

Гость
#3

Общайтесь по минимуму. Она вас уже слила. А после института вообще забудет, если с парнем всё в ажуре будет.

Гость
#5

Да, она парня любит. Они пара. Вам с подругой в одной кровати нечего делать.

Гость
#6

Ничего, лет через пять родит, заскучает и вспомнит про вас.

Гость
#7

Подруге хочется аахаться с парнем , а не с тобой по паркам гулять, чего тут не понять?!

Гость
#8
Гость

Какая флешка? Никто уже давно ими не пользуется. Переслали в телеграм или скайпе, или где угодно.

Чтобы что-то отправить в телеграм, нужно перекинуть файлы с флешки

Гость
#9
Гость

Чтобы что-то отправить в телеграм, нужно перекинуть файлы с флешки

Ох автор. Неужели вы не читали до этого форум или просто не слышали как девушки (парни) легко променивают своих приятельниц/друзей на 2ую "половинку"?
Теперь и у вас есть в загажнике история.
Иногда, сейчас по своему маленькому опыту скажу, что как только будут какие-то ссоры с этим мч или проблемы , она вас найдет и вспомнит про вашу дружбу, чтобы вы были бесплатными ушами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: