Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня

Моя подруга нашла себе парня ( не самого хорошего, но это не моё дело), и пропала с радара. Говорит что я ничего не понимаю и у неё работа, а также она строит семью. Но когда я работала ( сейчас учусь и не совмещаю с работой) и параллельно состояла в отношениях всегда находила время для встречи и звонков. Мы с ней ругались на этой почве и пришли к выводу, что надо восстановить общение. В январе у меня день рождение и я позвала её туда одну ( хоть я большинство друзей идет парами) я ей сразу объяснила, что не хочу ругани на др, так как мы с её парнем не перевариваем друг друга и в свой праздник хочу видеть определенных людей. Вечером я получила сообщение, что одна она не пойдет, это меня обидела так как для меня она снова меня променяла. Я считала её близкой подругой и не ожидала такова. Я хочу узнать ваше мнение на этот счет. Нормально ли то что меня променяли или я себя накрутила? #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хорошо, что у меня нет и никогда не было подруг, поэтому я и не сталкивалась с подобной дурой типа автора.
Естественно, я бы выбрала парня, с ним она, может, построить семью, а с автором только добьется осуждения и ругани.
День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, выучи хоть это.

Авиатор
#2

Выбор её понятен. Вы ей парня не замените: если бы можно было заменить его собой, она бы предпочла Вас, однозначно. Можно, конечно, пристегнуть искусственный член и встать в активную позицию, но это всё равно не то)

Гость
#3

По-моему очевидно кому эта дружба была больше нужна. Автор, такое, к сожалению, в большинстве случаев бывает. И мои подруги бросали меня ради парней) я тоже сначала не понимала как так, а потом поняла, что нужно было время тратить на себя, а не на этих подруг. Потому что им все равно на вас, они устраивают свою жизнь. А когда скучно, могут вспомнить про вас. Или когда поссоряться с парнем. Поэтому, пускай идет на все 4 стороны, реально. Оно того не стоит. Ищите одиноких и тусите с ними, потому что с этими дела не будет, они всегда будут выбирать парня, а не вас. А если вздумаете что-то им говорить за спиной будут говорить, что вы им завидуете, потому что не в отношениях!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: