Гость
Статьи
Первый раз увижу детей …

Первый раз увижу детей подруги

Подруга вышла замуж за границей там и живет , родила двоих детей . Она в наш город приезжала после замужества и мы с ней встречали за кофе . Сейчас приезжает с детьми , я их увижу первый раз . Нужно ли им что то дарить ? Детям 3 и 5 лет . Мальчик и девочка . И если нужно дарить то что ? Пэ. Эс. Тут ещё такой момент , я всегда делала разные приятные недорогие подарки , которые ей явно нравились ,начиная с ее замужества при встречах . Подруга мне никаких сувениров даже не привозила , я не в обиде , ей наверное не до этого было ,но тоже не очень когда в одни ворота . Готова и сейчас сделать небольшой подарок и переступить через небольшой осадок, это ерунда если честно . Как лучше сделать ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та по киндеру и баунти - норм тема.

Ирина
#2

Сделайте подарок только детям. По красивой книжке соответствующей их возрастам и хватит

Гость
#3

Ничего не дарить.
Если она Вам что-то подарит, подарите позднее что-то равноценное ЕЙ.
У меня есть ребёнок, ему дарят подарки близкие родственники или друзья, которые у нас останавливаются. Я поступаю аналогично: детям подруг подарки (хорошие) дарю только, если мы останавливаемся у этих подруг и их мужей на пару дней, если встречаемся на нейтральной территории, ничего не дарю, если приходим на ужин, приносим букет хозяйке дома, фрукты или сладости детям, торт/пирожные/алкоголь для взрослых.

Гость
#4

Если прямо так у вас подгорает, непременно что-то подарить хотите, то по шоколадке им купите, больше не надо. А так бы и вообще ничего не надо, вас же не на день рождения детей зовут, так что подарки ни к чему.

Василий
#5

Подарки детям дарят с согласия и по совету родителей. Неужели вы этого не знаете?

Гость
#6

Не дарите ничего детям её. Вы же с ней увидетесь, зачем вам еще на детей тратиться, она вам ничего не дарит. И вы теперь не дарите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: