Гость
Статьи
С подругами о сексе

С подругами о сексе

Стало интересно) Нормально ли для вас с подругой обсудить детали, хитрости секса, секреты мужского тела, делиться своим опытом без смущения даже допустим про минет. Просто ища совета или вечером под бокал вина) Сама я довольно открыта на эти темы и они не табу у меня, большинство подруг тоже) #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

сначала мужское тело, потом женское тело. а дальше что? ересь амазонок?

Гость
#2

Нет, интимные вещи не обсуждаю не с кем

Василий
#3

Потом вы обнаружите, что ваши рассказы пользуются спросом у ваших друзей, и к вам будут подкатывать различные личности с предложением пополнить запас впечатлений. Ваши подруги выйдут замуж и знакомство с вами будет у них считаться моветоном.
Вы можете делать всё, что угодно. Но сказанное слово живёт дольше, чем человек, у него самостоятельная жизнь.

Автор
#4
Василий

Потом вы обнаружите, что ваши рассказы пользуются спросом у ваших друзей, и к вам будут подкатывать различные личности с предложением пополнить запас впечатлений. Ваши подруги выйдут замуж и знакомство с вами будет у них считаться моветоном.
Вы можете делать всё, что угодно. Но сказанное слово живёт дольше, чем человек, у него самостоятельная жизнь.

Я уже замужем и большинство подруг тоже.

Гость
#5

Я мужчина и несколько раз слышал как женщины в разговорах отсексе и потребляю интересный сленг: типа я его трахнула😂

Дерзкий Провокатор
#6
Гость

Я мужчина и несколько раз слышал как женщины в разговорах отсексе и потребляю интересный сленг: типа я его трахнула😂

Ох ёлки ж палки 😦. Либо у неё страпон есть, либо муж бревно. Второй вариант сомнителен конечно, но тоже вариант))

Дерзкий Провокатор
#7

Скажу, как сторонний наблюдатель. Можете считать себя друзьями и знакомыми тут, т.к. часто фигурируют одни и те же ники в комментариях.
Исходя из этого делаю вывод, что да, друзья и подруги обсуждают всё и во всех деталях))

Гость
#9

Трепятся хлеще малолетних парней

Василий
#10
Автор

Я уже замужем и большинство подруг тоже.

Это означает лишь то, что кто-то, кроме посторонних людей, расскажет и мужу про ваш длинный язык. И его коллегам (соседям).