Гость
Статьи
у меня есть друг, …

у меня есть друг, который при любом удобном случае задевает меня

В общем, у меня есть друг, который при любом удобном случае задевает меня, говоря что то типо “а че не работаешь? Лентяйка”, “на работу устроиться не хочешь?”, “вон смотри девчонки помладше тебя уже работают” и тд.
Меня это задевает потому что это моя боль, так как я учусь в серьезном вузе и сама тоже хочу работать, но я физически не успеваю работать и учиться.
А он сам “учится” в универе нашего города. В этот универ никогда никто не ходит, все решают деньгами, я знаю так как 5 моих сестер там “учились”.
И когда я ему говорю что мне некогда я учусь, он в ответ “и че, я же тоже учусь”
Бесит прям, объясняю ему что это я учусь, а ты просто балду гоняешь вот и работать время есть... #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто: тупой, нищий, жадный. Хочет тебя, но он жлоб. И не потянет тебя обеспечивать и одаривать. Пытается обесценить и чтобы ты сама пахала как Папа Карло, а на досуге давала ему писечку)
шли его нах, заведи себе норм парня

Василий
#2

Вы завели себе друга, а теперь жалуетесь на него! Как это некрасиво!
А учиться надо в полную нагрузку. Работать можно на полставки в самом конце обучения, если учёба идёт хорошо.

Гость
#3

Банальная зависть.
Лет через 5-7 время все расставит по своим местам, когда он не сможет найти нормальную работу после своей шараги без знаний с купленным дипломом, а Вы начнете подниматься по карьерной лестнице.
А вообще, зачем такой "друг", от общения с которым один негатив?

#4

Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк 😆

Катька
#5

А че вас должно задевать? Это его задевает,что вы не работаете.
Он сам работает? Вот и пусть работает. Нет? Тогда пусть заткнется и не вякает.
Надоели эти "устройся на работу", можно подумать все прям сидят дома и у них денег просят на своё существование.
Сами завидуют что не люди не работают.
А вы можете сказать,что в отличие от него у вас лучше Вуз, и там реально учиться надо, а не появляться 2 раза в полгода и не башлять деньги каждому преподу.

Катька
#6
Катька

А че вас должно задевать? Это его задевает,что вы не работаете.
Он сам работает? Вот и пусть работает. Нет? Тогда пусть заткнется и не вякает.
Надоели эти "устройся на работу", можно подумать все прям сидят дома и у них денег просят на своё существование.
Сами завидуют что не люди не работают.
А вы можете сказать,что в отличие от него у вас лучше Вуз, и там реально учиться надо, а не появляться 2 раза в полгода и не башлять деньги каждому преподу.

* Сами завидуют, что люди не работают. Вот и посылают на работу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: