Гость
Статьи
Подруга не пригласила …

Подруга не пригласила на свою свадьбу

Хоть мы и не часто виделись и не тесно прям общались, но дружили уже 8 лет и каждый раз при встрече обо всем друг-другу рассказывали и не было необходимости видеться часто. Я ее приглашала на свою свадьбу. Она меня нет. Остальных подруг пригласила. Мне очень обидно. Когда ей сделали предложение поздравила. Несмотря на это я ее поздравила и со свадьбой. Она написала спасибо дорогая и поставила сердечко. Как бы вы к этому отнеслись? Не понимаю этого. Из-за чего она так? И спросить боюсь. #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Умная подруга. Выходит замуж - прочь всякое отребье надоедливое.

Гость
#2

Может, все подруги были с мужьями, а Вы нет? Или как-то Вы не вписались в её компанию?

Гость
#3
Гость

Может, все подруги были с мужьями, а Вы нет? Или как-то Вы не вписались в её компанию?

Нет, остальные ее подруги свободны. Там были даже те, с кем она дружила всего пару лет.

Гость
#4

Очевидно подругой ее считаете только вы. Ей на вас безразлично. Отпустите, забудьте. Гадать почему так смысла нет.

Гость
#5

Как бы Вы поступили в такой ситуации? Значит, вовсе и не подруга? Мы даже не ссорились. И в последнее время нормально общались. Когда ей сделали предложение - я ей написала, добродушно ответила, написала спасибо любимая. На этот раз на поздравление написала спасибо, дорогая и поставила сердечко. У меня странные ощущения.

Гость
#6
Гость

Очевидно подругой ее считаете только вы. Ей на вас безразлично. Отпустите, забудьте. Гадать почему так смысла нет.

Похоже, что так

Гречка
#7

Ну не пригласила и ладно.
Боже...трагедия века🙀🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Не часто виделись, не тесно общались. Тогда какие претензии? Она не ваша близкая подруга, а просто приятельница, и имеет полное право пригласить на свадьбу только самых близких и родных, а не звать всех подряд знакомых.

Гость
#9

Этот человек вам просто знакомая, не друг. Друга приглашают на важный день в своей жизни, не по наличию мужа или еще чего-то. Прекратите общение и все, со временем полегчает,а так думаю будет еще не одно разочарование в человеке. Меня в глубокой молодости также лучшая подруга не пригласила на свадьбу, узнала я за неделю до этого события от чужих людей) до сих пор не знаю почему) хотя видились каждые выходные, созванивались всю неделю, делились своими бедами и радостями) и ничего, все забылось...

Гость
#10

А подруга ли она вам? Людей не понять. У меня тоже в ВУЗе была вроде как подруга. Мы с ней всегда сидели рядом с первого курса, очень хорошо общались, часто проводили вместе время по клубам и т.д. Но на свою свадьбу она меня не пригласила. Причём, пригласила кое-кого из парней в группе. Отчего такая немилость - не пойму. Людей очень сложно понять на самое деле. Все такие разные. Получается, она меня за подругу и не считала, а так - за подружку. Не зря говорят, что чужая душа - потёмки.

Гость
#11
Гость

Не часто виделись, не тесно общались. Тогда какие претензии? Она не ваша близкая подруга, а просто приятельница, и имеет полное право пригласить на свадьбу только самых близких и родных, а не звать всех подряд знакомых.

У меня есть ещё одна такая подруга, но она всегда даже не незначительные праздники приглашает. С некоторыми друзьями видимся не часто, но они так же. Подруги это не только те, с кем можно посплетничать и сидеть в кафе. Мы с ней виделись, и чем хотели поделиться, то и рассказывали друг-другу и всегда были в хороших, тёплых отношениях. Мои родители ее знают, так же и меня ее. Помогали всегда друг-другу. Поэтому, ее поступок не поняла. А там были даже те, как раз из тех, кто просто хорошая знакомая

Гость
#12
Гость

Этот человек вам просто знакомая, не друг. Друга приглашают на важный день в своей жизни, не по наличию мужа или еще чего-то. Прекратите общение и все, со временем полегчает,а так думаю будет еще не одно разочарование в человеке. Меня в глубокой молодости также лучшая подруга не пригласила на свадьбу, узнала я за неделю до этого события от чужих людей) до сих пор не знаю почему) хотя видились каждые выходные, созванивались всю неделю, делились своими бедами и радостями) и ничего, все забылось...

Я конечно же переживаю. Для меня это странный поступок. Вроде и делились всем и здесь она могла сказать почему не пригласила. Может бюджет был небольшой. Хотя она и ее жених из обеспеченных семей

Гость
#13
Гость

Этот человек вам просто знакомая, не друг. Друга приглашают на важный день в своей жизни, не по наличию мужа или еще чего-то. Прекратите общение и все, со временем полегчает,а так думаю будет еще не одно разочарование в человеке. Меня в глубокой молодости также лучшая подруга не пригласила на свадьбу, узнала я за неделю до этого события от чужих людей) до сих пор не знаю почему) хотя видились каждые выходные, созванивались всю неделю, делились своими бедами и радостями) и ничего, все забылось...

Я конечно же переживаю. Для меня это странный поступок. Вроде и делились всем и здесь она могла сказать почему не пригласила. Может бюджет был небольшой. Хотя она и ее жених из обеспеченных семей

Гость
#14
Гость

Как бы Вы поступили в такой ситуации? Значит, вовсе и не подруга? Мы даже не ссорились. И в последнее время нормально общались. Когда ей сделали предложение - я ей написала, добродушно ответила, написала спасибо любимая. На этот раз на поздравление написала спасибо, дорогая и поставила сердечко. У меня странные ощущения.

Вы ей не подруга. По своим соображениям вас не пригласила. Возможно , смущает в вас что-то, может вы не так добры, а одиноки,завистливы и т.п, может боиться что отобьете жениха или с кем-то там познакомитесь и завяжется дружба у вас лучше чем у нее.
В одном случае, вам даже тратиться на подарок не надо и на свадьбу, словесно поздравили и всё. Не подруга она вам, ваши пути расходятся.

Гость
#15

Модет вы просто симпатичнее? Вот она и боится, что лучше нее выглядите, или отобьете жениха 😁

Гость
#16

Ну видимо с ее стороны к вам нет таких теплых чувств к вам, как у вас к ней. Может, она завидует вам и боится, что вы ее затмите на ее собственной свадьбе :) Или что вы позавидуете ее счастью :) В любом случае я бы наверно перестала с ней общаться или перевела в разряд знакомых - потрещать в кафе, сходить на шопинг. От меня однажды подруга скрыла, что купила машину, рассказала только через год. Не знаю, чем руководствовалась, но думаю, что подумала, что я буду завидовать, хотя я не завистливая, а она сама очень. Люди судят по себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: