Гость
Статьи
Как красиво послать …

Как красиво послать на*

Девочки. Подскажите как послать после вопросов: "когда рожать планируешь", " че беременна?"
По состоянию здоровья пока не имею возможность забеременеть, что ясно понятно после таких вопросов ещё сильнее угнетает. А ходить всем рассказывать про свои болячки не хочу. Уже готова на три весёлых буквы посылать. Да я б с радостью никуда не ходила, но приходится с некоторыми видеться на праздниках. Как вы в таких ситуациях отвечали, если человек на голову отбитый и нормальных слов не понимает? #отношения

Раиса
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что вы развиваете свое дивергентное мышление, чтобы наконец-то понять, когда лучше родить ребенка.

Таня
#2

Меня тоже донимают этим вопросом. Отвечаю что- то вроде "как только, так сразу", "муж не сильно старается, а я не очень хочу", "не решила, когда".

Раиса
#3
Серебряная книга

Скажите, что вы развиваете свое дивергентное мышление, чтобы наконец-то понять, когда лучше родить ребенка.

Для них дивергентное мышление - слово не знакомое)))

Раиса
#4
Таня

Меня тоже донимают этим вопросом. Отвечаю что- то вроде "как только, так сразу", "муж не сильно старается, а я не очень хочу", "не решила, когда".

Как вам после этих слов мозги не вынесли, что ребёночек - это счастье. Рожай быстрее, а то часики тикают :D

Гость
#5

Как вариант, можно сказать человеку, что это очень интимный вопрос и такое спрашивать некрасиво

Таня
#6
Раиса

Как вам после этих слов мозги не вынесли, что ребёночек - это счастье. Рожай быстрее, а то часики тикают :D

Как раз и вынесли. И когда этот вынос идёт, отвечаю, что для меня ребенок- не счастье. Что если не успею родить- дет. дома переполнены же.

#7

А чем ответ - "Потому что гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма" их не устраивает?

#8
Раиса

Для них дивергентное мышление - слово не знакомое)))

Вам это и надо. Давить их незнакомыми словами.

#9
Гость

А чем ответ - "Потому что гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма" их не устраивает?

Тоже хорошо!))) 😄

Гость
#10
Серебряная книга

Тоже хорошо!))) 😄

Вот еще лучше: "Потому, что индексация материнских сегрегенций напрямую зависит от латентноадекватных мажоритарных обструкций, из чего следует, что нельзя напрямую инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга. И отсюда вытекает вопрос- а является ли принцып трансцендентных аперцепций априори действия или мотивацией к нему?"

#11
Гость

Вот еще лучше: "Потому, что индексация материнских сегрегенций напрямую зависит от латентноадекватных мажоритарных обструкций, из чего следует, что нельзя напрямую инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга. И отсюда вытекает вопрос- а является ли принцып трансцендентных аперцепций априори действия или мотивацией к нему?"

))) Да, и повторять. Выражать глубокую озабоченность.))))

Раиса
#12
Гость

Как вариант, можно сказать человеку, что это очень интимный вопрос и такое спрашивать некрасиво

Умный человек никогда не будет задавать этот вопрос паре, которая жената уже несколько лет.

Раиса
#13
Серебряная книга

Тоже хорошо!))) 😄

На вашем фоне и я себя почувствовала неумной 😅

#14
Раиса

На вашем фоне и я себя почувствовала неумной 😅

)) Вы думаете я это поняла?))

Гость
#15

Так и скажите, что вопрос не самый тактичный. Интересно даже увидеть выражение лица таких людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: