Гость
Статьи
Какой тип фигуры самый …

Какой тип фигуры самый красивый после песочных

часов? Ясное дело, что во всех типах есть плюсы и минусы, но какой нравится именно вам? Хочу просто мнения узнать

Красотка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Армянский пЭрсик, конечно

Гость
#2

Конечно- песочные часы. Но! Есть ещё фигура, когда очень попа красивая!Ноги при этом средней длины, талии нет, но живот плоский. Грудь не большая тоже. Типа Д.Лопес в молодости. Такая фигура, несмотря на своеобразность, многим понравится. Ну и модельная!Тоде много любителей. Там ни талии, ни попы, ни грели, но высокий рост и худоба, ноги длинные. Кроме этих двух реально не знаю какие ещё нормальные. Все остальные некрасивые

Гость
#3

Ни груди))т9

Гость
#4

А самая плохая( я не буду писать просто про толстых)-это массивные плечи и спина, отсутствие талии и узкий таз. У знакомой такая. Но зато ноги у неё не плохие весьма. Кстати, в личной жизни у неё все прекрасно, несмотря на огромные плечи и неидеальность тело. Но у неё лицо очень красивое.

Красотка
#5
Гость

Конечно- песочные часы. Но! Есть ещё фигура, когда очень попа красивая!Ноги при этом средней длины, талии нет, но живот плоский. Грудь не большая тоже. Типа Д.Лопес в молодости. Такая фигура, несмотря на своеобразность, многим понравится. Ну и модельная!Тоде много любителей. Там ни талии, ни попы, ни грели, но высокий рост и худоба, ноги длинные. Кроме этих двух реально не знаю какие ещё нормальные. Все остальные некрасивые

Насчёт фигуры Дженнифер Лопес - это груша, что ли?

ТотСамыйЧувак
#6

Когда у девушки плечи широкие и грудь большая и красивая. При этом бедра могут быть узкие. Не привлекают огромные задницы с непропорционально маленьким верхом.

Гость
#7
Гость

А самая плохая( я не буду писать просто про толстых)-это массивные плечи и спина, отсутствие талии и узкий таз. У знакомой такая. Но зато ноги у неё не плохие весьма. Кстати, в личной жизни у неё все прекрасно, несмотря на огромные плечи и неидеальность тело. Но у неё лицо очень красивое.

Волочкова!

Гость
#8

Нравится огромная грудь,все остальное не важно во!!!!!👆

Бэмби
#9

У дженифер лопес груша.
Да, после часов - груша самая удачная.
А самая плохая это яблоко. В народе зовется 'воробей' когда тоненькие ножки и большой живот..и ничего с этим нельзя поделать (((

Гость
#10

После песочных часов красивая только груша.

Гость
#11

Согласна, я и написала в своём первом посте как раз о такой. Но все таки модельная фигура тоже бывает не плохая, такая тоненькая. А вообще я считаю самое красивое-талия. Она мало у кого есть почему то

Гость
#12
Гость

Конечно- песочные часы. Но! Есть ещё фигура, когда очень попа красивая!Ноги при этом средней длины, талии нет, но живот плоский. Грудь не большая тоже. Типа Д.Лопес в молодости. Такая фигура, несмотря на своеобразность, многим понравится. Ну и модельная!Тоде много любителей. Там ни талии, ни попы, ни грели, но высокий рост и худоба, ноги длинные. Кроме этих двух реально не знаю какие ещё нормальные. Все остальные некрасивые

А у вашей девушки какая?

Гость
#13
Гость

А самая плохая( я не буду писать просто про толстых)-это массивные плечи и спина, отсутствие талии и узкий таз. У знакомой такая. Но зато ноги у неё не плохие весьма. Кстати, в личной жизни у неё все прекрасно, несмотря на огромные плечи и неидеальность тело. Но у неё лицо очень красивое.

У вашей девушки такая?

Гость
#14
Бэмби

У дженифер лопес груша.
Да, после часов - груша самая удачная.
А самая плохая это яблоко. В народе зовется 'воробей' когда тоненькие ножки и большой живот..и ничего с этим нельзя поделать (((

А у вашей девушки или жены груша?

Гость
#15
Гость

Согласна, я и написала в своём первом посте как раз о такой. Но все таки модельная фигура тоже бывает не плохая, такая тоненькая. А вообще я считаю самое красивое-талия. Она мало у кого есть почему то

Какая фигура у вашей девушки?

Гость
#16

Никакой! Только песочные часы красиво. Широкозадые коротконогие бессисечные груши, пузатые яблоки, бревнообразные прямоугольники все одинаково уродливы, абсолютно все. Если песочные часы жирные, толще 50 размера, то тоже уродливые

Гость
#17

После часов - гитара не плохая. Многим нравится.

Гость
#18
Гость

Если песочные часы жирные, толще 50 размера, то тоже ***

Это называется хронически беременные часы

#19

если есть любимый человек, который вас боготворит, то какая разница?
плюс правильно подобранные шмотки сделают свое дело в плане + и -

Гость
#20

Груша и прямоугольник, самый худший тип- перевёрнутый треугольник и яблоко.

Гость
#21
Гость

Волочкова!

разве у нее раньше было красивое лицо?

Гость
#22
Гость

Конечно- песочные часы. Но! Есть ещё фигура, когда очень попа красивая!Ноги при этом средней длины, талии нет, но живот плоский. Грудь не большая тоже. Типа Д.Лопес в молодости. Такая фигура, несмотря на своеобразность, многим понравится. Ну и модельная!Тоде много любителей. Там ни талии, ни попы, ни грели, но высокий рост и худоба, ноги длинные. Кроме этих двух реально не знаю какие ещё нормальные. Все остальные некрасивые

Дженифер Лопес не часы, а груша, груди нет, а попец большой и ляжки

Гость
#23
Гость

Груша и прямоугольник, самый худший тип- перевёрнутый треугольник и яблоко.

Груша не фига не красивая фигура, прямоугольник с длинными ногами современная, спортивная фигура

Гость
#24

У Орнеллы Мути в молодости какой тип? Вот считаю, красивая фигура. Женственная, стройная, всё в меру. А не как сейчас под женственностью понимают огромные сиськи и джоппы(( У Брижит Бардо- классная фигура была, например. Сейчас время туппое, восхищаются Кардашьянихами((((

Гость
#25
Бэмби

У дженифер лопес груша. Да, после часов - груша самая удачная. А самая плохая это яблоко. В народе зовется 'воробей' когда тоненькие ножки и большой живот..и ничего с этим нельзя поделать (((

воробей :)))) ржу

Была моделькой!🐾
#26

Я свой тип фигуры считаю самым красивым, простите за скромность)))
Тонкая кость, высокая, длинная шея, остренькие плечи, чуть шире бёдер с выраженными ключицами, прямая, узкая спина, грудь троечка идеальной формы, ярко выраженная талия, узкие бёдра, округлые ягодицы умеренного размера, длинные стройные ноги, красивые кисти рук и стопы. Ещё на мне мышцы хорошо видно, из-за природной худобы наверное. Мой тип перевёрнутый треугольник называется. Не путать с приматами с широченными спинами и покатыми плечами.

Василиса
#27
Гость

У Орнеллы Мути в молодости какой тип? Вот считаю, красивая фигура. Женственная, стройная, всё в меру. А не как сейчас под женственностью понимают огромные сиськи и джоппы(( У Брижит Бардо- классная фигура была, например. Сейчас время туппое, восхищаются Кардашьянихами((((

У бардо крутая фигура! У нее песочные часы - изящные часики))

Гость
#28

Не знаю, какая фигура красивая, но точно знаю, какие вызывают отвращение - это перевернутый треугольник и глобус на подставке.

Гость
#29

Все типы хорошие, если женщина следит за фигурой, умеет подбирать одежду и рост подходящий.

Гость
#30

Про тип груша хочу написать.Здесь упоминали телосложение гитара.Так вот это груша стройная и есть.Чаще всего у груш очень заметная талия,практически плоский живот,узкая спина.Выглядит это очень женственно,подходят и облегающие джинсы и облегающие платья.У такого типа фигуры часто длинная,красивая шея.Мне очень часто говорят,что лебединая шея.Ноги крепкие,не толстые абсолютно.Пятая точка очень выразительная,даже специально качать не надо.Вот грудь чаще небольшая,размерчик ещё один не помешал бы.Песочные часы очень красивы,когда худощавы.Но даже с небольшим лишним весом сразу мощными кажутся руки,попа выглядит толстой и слишком круглой.Талия дивно украшает,фигура долго остаётся молодой из-за таких изгибов.Яблоко сложный тип,с годами с очень большим животом,слишком узкими бёдрами и мощными руками.Тип тётки такой конкретный.Какая уж тут лёгкость и молодость.

Гость
#31

Мне нравятся груши после часов.

Гость
#32

Мне тоже после часов нравяься груши.
Вообще, люблю длинные ноги, и чтоб бедра были. Не путать с толстозадыми!
Когда девушка без бедер - это жесть...

Гость
#33
Гость

разве у нее раньше было красивое лицо?

Да, у Волочковой было прелестное личико. Как у Снегурочки. Погуглите ее старые фото, сами увидите.

Гость
#34
Гость

У Орнеллы Мути в молодости какой тип? Вот считаю, красивая фигура. Женственная, стройная, всё в меру. А не как сейчас под женственностью понимают огромные сиськи и джоппы(( У Брижит Бардо- классная фигура была, например. Сейчас время туппое, восхищаются Кардашьянихами((((

Точно,тоже считаю что ее фигура лучше не, придумаешь,идеал,ничего лишнего,и при этом настолько сексуально что любые часы теряються на фоне такой фигуры.

Гость
#35
Гость

Груша не фига не красивая фигура, прямоугольник с длинными ногами современная, спортивная фигура

Та где красиво ? Широкие плечи схожие на мужские ? В чем женственность собственно? Сейчас все делают операции, чтобы быть либо песочными часами, либо грушей. Разве это не о многом говорит?

Гость
#36
Гость

Конечно- песочные часы. Но! Есть ещё фигура, когда очень попа красивая!Ноги при этом средней длины, талии нет, но живот плоский. Грудь не большая тоже. Типа Д.Лопес в молодости. Такая фигура, несмотря на своеобразность, многим понравится. Ну и модельная!Тоде много любителей. Там ни талии, ни попы, ни грели, но высокий рост и худоба, ноги длинные. Кроме этих двух реально не знаю какие ещё нормальные. Все остальные некрасивые

Это прямоугольник 🦋

Гость
#37
Гость

У Орнеллы Мути в молодости какой тип? Вот считаю, красивая фигура. Женственная, стройная, всё в меру. А не как сейчас под женственностью понимают огромные сиськи и джоппы(( У Брижит Бардо- классная фигура была, например. Сейчас время туппое, восхищаются Кардашьянихами((((

Орнелла Мути -ближе к прямоугольнику

Гость
#38
Гость

Никакой! Только песочные часы красиво. Широкозадые коротконогие бессисечные груши, пузатые яблоки, бревнообразные прямоугольники все одинаково уродливы, абсолютно все. Если песочные часы жирные, толще 50 размера, то тоже уродливые

Это ты уродлив

Гость
#39
Гость

Груша не фига не красивая фигура, прямоугольник с длинными ногами современная, спортивная фигура

Груша и прямоугольник красивая это ты ни фига не красивая наверное завидуешь если так пишешь

Гость
#40
Гость

Та где красиво ? Широкие плечи схожие на мужские ? В чем женственность собственно? Сейчас все делают операции, чтобы быть либо песочными часами, либо грушей. Разве это не о многом говорит?

Широкие плечи не у прямоугольников, а у Т-образного перевернутого прямоугольника.

Гость
#41
Гость

Орнелла Мути -ближе к прямоугольнику

Плоская фигура. Мужчинам прямоугольные не нравятся.

Гость
#42
Гость

После песочных часов красивая только груша.

Неа, прямоугольник лучше, огромные *** смотрятся непропорционально

Гость
#43
Гость

Никакой! Только песочные часы красиво. Широкозадые коротконогие бессисечные груши, пузатые яблоки, бревнообразные прямоугольники все одинаково уродливы, абсолютно все. Если песочные часы жирные, толще 50 размера, то тоже уродливые

*** ты долбаеб! ? Что плохого в маленькой груди?!У самого член поди -1000-7 см и никто не дает потому что никому *** не нужен уëбыш а тем более мужского пола

Гость
#44
Гость

Груша и прямоугольник, самый худший тип- перевёрнутый треугольник и яблоко.

Согласна чел

Гость
#45
Была моделькой!🐾

Я свой тип фигуры считаю самым красивым, простите за скромность)))
Тонкая кость, высокая, длинная шея, остренькие плечи, чуть шире бёдер с выраженными ключицами, прямая, узкая спина, грудь троечка идеальной формы, ярко выраженная талия, узкие бёдра, округлые ягодицы умеренного размера, длинные стройные ноги, красивые кисти рук и стопы. Ещё на мне мышцы хорошо видно, из-за природной худобы наверное. Мой тип перевёрнутый треугольник называется. Не путать с приматами с широченными спинами и покатыми плечами.

Но как при природной худобе может быть большая грудь если грудь это жир?

Гость
#46

У меня прямоугольник и я тебе скажу так, это просто песочные часы без форм, талия 58-59 плечи хз но не широкие и примерно равны тазу!

Барби
#47
Гость

А самая плохая( я не буду писать просто про толстых)-это массивные плечи и спина, отсутствие талии и узкий таз. У знакомой такая. Но зато ноги у неё не плохие весьма. Кстати, в личной жизни у неё все прекрасно, несмотря на огромные плечи и неидеальность тело. Но у неё лицо очень красивое.

Личная жизнь зависит от везения , а не от типа фигуры! Некрасивым порой везёт больше!!!

Гость
#48
Бэмби

У дженифер лопес груша.
Да, после часов - груша самая удачная.
А самая плохая это яблоко. В народе зовется 'воробей' когда тоненькие ножки и большой живот..и ничего с этим нельзя поделать (((

у Лопес фигура прямоугольник это видно не вооруженным глазом))))

Гость
#49
Гость

У Орнеллы Мути в молодости какой тип? Вот считаю, красивая фигура. Женственная, стройная, всё в меру. А не как сейчас под женственностью понимают огромные сиськи и джоппы(( У Брижит Бардо- классная фигура была, например. Сейчас время туппое, восхищаются Кардашьянихами((((

У неё однозначно прямоугольник

Гость
#50
Гость

После часов - гитара не плохая. Многим нравится.

Так гитара, жто и есть песочеые часы)!!!