Гость
Статьи
Низкий рост.

Низкий рост.

Здравствуйте!
Мне 18 лет. Рост 150. Хочется быть выше. Не знаю что делать. У меня жуткие комплексы, что доходят чуть ли не до суицида. Каблуки носит не могу, проблемы с сердцем.
Что подскажете, что можете вообще посоветовать?

Кристина
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный рост, это лучше, чем 180 и выше. нечего тут советовать.

пампам
#2
Кристина

Здравствуйте!
Мне 18 лет. Рост 150. Хочется быть выше. Не знаю что делать. У меня жуткие комплексы, что доходят чуть ли не до суицида. Каблуки носит не могу, проблемы с сердцем.
Что подскажете, что можете вообще посоветовать?

вполне себе нормальный рост для девушки , зря переживаете . парням такие нравятся.

Гость
#3
пампам

вполне себе нормальный рост для девушки , зря переживаете . парням такие нравятся.

Ага, предел мечтаний)))

Гость
#4

Могу посоветовать только следить за фигурой.

Гость
#5
пампам

вполне себе нормальный рост для девушки , зря переживаете . парням такие нравятся.

Себе бы хотели такой рост?

Гость
#6

Мне уже 39 а рост тоже 150. Ничего с этим не сделать. Только каблук или обувь на платформе, опять же если здоровье позволяет. Бывает комплексую, но себя принимать такой какая есть надо. Противно только слышать от женщин критику по поводу роста. Причем еще ни один мужчина негатива по этому поводу не высказал. Говорят наоборот, прикольно такую маленькую женщину иметь. Успокойтесь автор, вы не одна такая.

Гость
#7
Гость

Ага, предел мечтаний)))

А 175+ сантиметровые шпалы предел мечтаний?

пампам
#8
Гость

Себе бы хотели такой рост?

так я ж мужчина. 180 . У меня в юности была такая 152 с кепкой) , отличная девушка , к сожалению не сложилось(. Всегда хотелось ее накормить , защитить ,обогреть.
Что накинулись? разве эта проблема? девочка так себя по пустякам накручивает, мысли о суициде , а вы тут ][р3нь пишите.
Кристи не обращайте внимание на этих змей. я бы посоветовал найти любящего человека и забыть об этом раз и навсегда

100
#9
Гость

А 175+ сантиметровые шпалы предел мечтаний?

У меня ~176см, это очень напрягает, тк 70% мужчин ниже/моего роста)) Мечтала бы иметь рост 150

Гость
#10

Анна Хилькевич
Ева Лонгория
Красивые сексуальные миниатюрные. Так что все ок. Главное не толстей.

#11

Рост - это всего лишь один параметр. А насчет параметров - они "цепляют" только тех парней, которые выбирают игрушку. Тех же, которые выбирают именно девушку или человека, "цепляет" общий образ вкупе с её индивидуальным очарованием и проявлением себя по отношению ко всему, а также пресловутым привлекательным внутренним миром). А в общем, рост - это не значимая вещь, которая на что-то может повлиять. Тем паче, это субъективная классификация "высокий рост-5, средний-4, низкий-2", которую выдумали люди, позабыв, что их создала природа, которая дарит каждой девушке, как разным видам цветов, индивидуальность - черты лица, цвет волос, цвет глаз, тембр голоса, рост... Почему возникает такое искаженное критическое восприятие, словно это недостаток и, тем более, порок.. Возможно потому, что навязывается другими людьми извне? Эти люди не самого глубокого ума, если укажут вам на ваш рост, хочу я вам сказать.. Чтобы обращать такок уж внимание на эту деталь, да еще указывать на нее (такое случается), нужно просто не иметь в голове более занимательных мыслей, не видеть чего-то более значимого и не иметь в себе чего-то по-настоящему внутренне привлекательного и благородного. Так что, автор, удачи вам забыть эти ненужные мысли :-) Лучше наслаждайтесь весной, ухаживайте за собой, черпайте вдохновение из приятных вам людей, у вас столько хорошего впереди!.. Счастья и любви вам!)

Фенечка
#12

Найдёте себе человека, который будет любить ваш низкий рост :)
Я вот высокая и очень худая, все детство издавались, даже мать называла воблой и скелетиной, зато для молодого человека хрустальная и изящная. Верно выше сказали, главное не толстейте, а то будет ощущение "маленькой тумбочки", а если вы на лицо миловидная, то вообще забейте, с вас только умиляться будут, какая вы аккуратная и маленькая, начиная от роста, заканчивая размером обуви. Не грустите зря

Гость
#13

Побольше уверенности в себе! Этому миру нужны разные люди. На каждого свой любитель! Вы ещё встретите своего мужчину, для которого будите лучшей

#14
пампам

так я ж мужчина. 180 . У меня в юности была такая 152 с кепкой) , отличная девушка , к сожалению не сложилось(. Всегда хотелось ее накормить , защитить ,обогреть.
Что накинулись? разве эта проблема? девочка так себя по пустякам накручивает, мысли о суициде , а вы тут ][р3нь пишите.
Кристи не обращайте внимание на этих змей. я бы посоветовал найти любящего человека и забыть об этом раз и навсегда

+++ Спасибо вам за этот комментарий)

Гость
#15

Знаю одну девушку Эльвину.она ещё меньше вас.и не плохо себя чувствует.на работе все ухажёры были её.зотя у неё парень был и есть до сих пор.она не Мерилин Монро конечно...но самооценка не низкая)а у вас проблема не в росте,а в том,что вы этот комплекс глубоко себе в голову посадили.крутите эту тему постоянно и поэтому мысли дурные начинаются.если думаете,что женский пол вас обсуждает и вам стыдно...Дак это бабы..они и при высоком росте могли вас бы обсудить.стоит ли на это внимание обращать?жизнь одна и проведите её в своё удовольствие.наплюйте на злые языки.удачи вам,автор!

Гость
#16
Гость

А 175+ сантиметровые шпалы предел мечтаний?

Это не шпалы, а *** фигура с длинными ногами

Йо
#17

Мужчин тоже много маленьких, как говорится каждой...по паре 😁😁😁

Гость
#18
Гость

Это не шпалы, а *** фигура с длинными ногами

в 90% это стремные здоровенные лошади. так что это больше, чем плохо иметь такой рост.

Наталья
#19

Кайли Миноуг 153 и такая красавица.

Гость
#20

Полторашка)) Не печалься, ну не всем же быть высокими.

Гость
#21
Гость

Себе бы хотели такой рост?

Ходите на спорт,чтоб держать вес небольшой.

Гость
#22
Гость

в 90% это стремные здоровенные лошади. так что это больше, чем плохо иметь такой рост.

Ага, а 150 см с детскими телами и огромными головами это ппц как красиво, куда лучше "лошадей"))

:)
#23
Гость

в 90% это стремные здоровенные лошади. так что это больше, чем плохо иметь такой рост.

ох какая оскорблённая дама с 150 ростом) у всех высоких нормальная фигура)

:)
#24
Гость

в 90% это стремные здоровенные лошади. так что это больше, чем плохо иметь такой рост.

90% полторашек страдают ожирением и выглядят как тумбочки и ещё с короткими ногами, так что я бы поспорил)

Гость
#25
:)

ох какая оскорблённая дама с 150 ростом) у всех высоких нормальная фигура)

я не дама.

Гость
#26
:)

90% полторашек страдают ожирением и выглядят как тумбочки и ещё с короткими ногами, так что я бы поспорил)

балблабла, а жирных "двухметровых" бабищ несуществует, ага щаз..

Гость
#27

Ариана Гранде такая милая и маленькая, автор ты прекрасна, для девушки это+ пожалуйста люби себЯ и не обижай, никаких плохих мыслей, пожалей маму что родила тебя..я 154 всегда встречалась с красивыми парнями хоккеистами и им нравятся миниатюрны

#28
Гость

в 90% это стремные здоровенные лошади. так что это больше, чем плохо иметь такой рост.

Девушки, женщины...Я не понимаю вы зачем вы разводите эти демагогии...зачем спорите с природой. Сколько видела девушек красивых и с низким ростом и с высоким, у каждого роста свои плюсы и никаких минусов , так что остыньте. Главное уверенность в себе, полюбите себя, ухаживайте за собой. И не надо опускаться до унижений...это вас не красит никак.
Автор, не переживайте, я уверенна вы красотка, просто эти комплексы мешают вам жить полноценной яркой жизнью . Так и до неврозов не далеко...

Гость
#29
Гость

Ага, а 150 см с детскими телами и огромными головами это *** как красиво, куда лучше "лошадей"))

Это карликов вы описали, их рост меньше 150, скорей всего.

Гость
#30

Чё за ***? Когда это маленький рост у женщин считался недостатком? У Йоханссон такой рост (150). Главное не разжираться, ибо маленькая толстуха - вот где беда.

Гость
#31

да лучше 180, чем метр в прыжке. это действительно очень мелкий рост. моей племяшке 12, и она 155.

Гость
#32

и кстати, похудеть то можно, а вот вырасти нет. и длиноногая стройная женщина 175 гораздо эффектнее, чем полторашка. та же одежда выгоднее сидит.

#33
Гость

да лучше 180, чем метр в прыжке. это действительно очень мелкий рост. моей племяшке 12, и она 155.

Ужас просто, да вы злая дама... Зачем оскорблять девушек ниже ростом и обобщать что все они полторашки и т д...если тебя устраивает твой рост сиди и помалкивай, раз дельного ничего не можешь сказать и поддержать человека.
И миниатюрные девушки и средние и высокие , все хороши по-своему.
А оскорбляют из за внешности только злые закомплексованные сплетницы и завидушки. Человек не выбирает каким ему родится, в этом вся и прелесть, каждый человек индивидуален.

Гость
#34
Гость

Анна Хилькевич
Ева Лонгория
Красивые сексуальные миниатюрные. Так что все ок. Главное не толстей.

Хилькевич на целых 10 см выше. Это много.

Гость
#35
Гость

Чё за ***? Когда это маленький рост у женщин считался недостатком? У Йоханссон такой рост (150). Главное не разжираться, ибо маленькая толстуха - вот где беда.

163 у Йохансон.

Лу
#36
Гость

да лучше 180, чем метр в прыжке. это действительно очень мелкий рост. моей племяшке 12, и она 155.

Верно

Гость
#37
Ena

Ужас просто, да вы злая дама... Зачем оскорблять девушек ниже ростом и обобщать что все они полторашки и т д...если тебя устраивает твой рост сиди и помалкивай, раз дельного ничего не можешь сказать и поддержать человека. И миниатюрные девушки и средние и высокие , все хороши по-своему. А оскорбляют из за внешности только злые закомплексованные сплетницы и завидушки. Человек не выбирает каким ему родится, в этом вся и прелесть, каждый человек индивидуален.

это где это я оскорбила, просто констатация факта. также как и высоких дылдами зовут.

Гость
#38
Ena

Девушки, женщины...Я не понимаю вы зачем вы разводите эти демагогии...зачем спорите с природой. Сколько видела девушек красивых и с низким ростом и с высоким, у каждого роста свои плюсы и никаких минусов , так что остыньте. Главное уверенность в себе, полюбите себя, ухаживайте за собой. И не надо опускаться до унижений...это вас не красит никак.
Автор, не переживайте, я уверенна вы красотка, просто эти комплексы мешают вам жить полноценной яркой жизнью . Так и до неврозов не далеко...

Слава Богу! Адекватное высказывание в потоке говнища!Девушки примите свой рост как данность и работайте над собой! Я как раз из тех" уродливых двухметровых бабищ"которая" для работы , а не для любви" и почему-то я любима да и комплементы слышу не только от мужчин!

Гость
#39
Гость

да лучше 180, чем метр в прыжке. это действительно очень мелкий рост. моей племяшке 12, и она 155.

Что значит лучше? Кто- то может повлиять на выбор своего роста?)))

Гость
#40

Автор, ничего ужасного в Вашем миниатюрном росте нет.Но если вы испытываете психологические проблемы из-за этого то обратитесь к хорошему психологу.Это будет намного эффективней чем искать помощи на этом форуме.Счастья Вам!

Гостья
#41

Для жизни какое значение имеет рост вообще?вот мне до модельный карьеры чуть чуть не хватило, вот это обидно...а в жизни плюс минус 5-10 см погоду не сделают...тем более сейчас модная обувь на платформе...смысл париться?у меня мама тоже маленькая, но я в папу пошла

Гость
#42
Гость

и кстати, похудеть то можно, а вот вырасти нет. и длиноногая стройная женщина 175 гораздо эффектнее, чем полторашка. та же одежда выгоднее сидит.

Для жизни выгоднее?не смешите, в высоком росте есть смысл если ты модель и ростом зарабатываешь...иначе от высокооо поста толку ноль...

Гость
#43

Автор никакие внешние факторы не обеспечат вам счастья, я знаю девушку с ростом 151 и средней внешностью, которой 8 раз предлагали замуж достойные и обеспеченные мужчины (но вышла замуж она 1 раз и 15 лет живет более чем счастливо), но у нее дикая харизма, и знаю просто красотку с ростом 176 которой на которую западают только женатые козлы и которой категорически не везет с личной жизнью, так что рост вы изменить все равно не сможете, то прокачивайте свои внутренние качества

Гость
#44

Автор например, кайли миноуг, шакира, Агилера и многие другие красотки очень не высокие и что? Куча обожателей и поклонников! Мой рост 155, в молодости ходила на каблуках, сейчас уже тяжело-хожу на маленьких. Ни разу в жизни не комплексовала на данную тему-мужчинам всегда нравилась. Но я пропорциональная, стройная и на лицо симпатичная. Поэтому все вместе смотрится хорошо. Но тут очень важно не иметь лишних кило! Даже 2-3 кг могут испортить весь вид-превратить в свинью. Для моего 155 роста идеал 47 кг

Гость
#45
Гость

А 175+ сантиметровые шпалы предел мечтаний?

Именно) не шпалы а модельная фигура, уж лучше чем низкосрачки... каждые 500 грамм видно и ножки коротенькие

Гость
#46
Гость

Именно) не шпалы а модельная фигура, уж лучше чем низкосрачки... каждые 500 грамм видно и ножки коротенькие

ну не нравятся мне здоровые кобылы, не воспринимаю я их как женщин, а вот как тягловую силу сельскохозяйственного орудия для вспашки земли - да.

Лёха
#47

Автор, ничего страшного. Для девушки - это даже прекрасно. Я сам 2 метра и весом 100кг, но мне нравятся миниатюрные и хрупкие девушки и женщины. Их так и хочется согреть, обнять, защитить. Так что не переживай.

Гость
#48
Гость

ну не нравятся мне здоровые кобылы, не воспринимаю я их как женщин, а вот как тягловую силу сельскохозяйственного орудия для вспашки земли - да.

Не палитесь так) Вы ведь женщина?

Гость
#49

150 это ненормальный рост для взрослого человека. Обычно такие еще с юности принимают специальные лекарства пока зоны роста не закрылись, но в 18 лет конечно уже поздно пить боржоми. Чем интересно думали ваши родители когда видели, что вы на две головы ниже всех детей? Надеялись на чудо? Теперь как то придется привыкать вам автор. Выхода то все равно нет. Привыкните рано или поздно, люди же живут как то без рук и ног. Правда жить с ростом 150 удовольствие сомнительное, одежды нормальной не найдешь, поправляться нельзя ни на грамм а то сразу тумба, со спины принимают за ребенка. Если б ваши родители не прохлопали бы ушами, то сейчас вы смогли бы быть нормального среднего роста, хотя бы 160-165 точно

Гость
#50
Гость

Не палитесь так) Вы ведь женщина?

нет, не женщина