Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

Прошу, помогите(( У меня очень сильный комплекс низкого роста, так еще я и очень толстая. Мне 13 лет, вес 41кг, рост 150. Моя мама ростом 155, папа 174. Но почему то мой брат 184… не знаю как это работает, но хочу спросить: можно ли мне надеяться хотя бы на рост 160? Все мои бабушки 150-155, только одна из них 164…мне очень грустно(( И вообще мог бы мой рост остановить? Месячных нету, волос под подмышками нету

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто твой брат от соседа. Про месячные и волосы не парься - все вырастет. И похудеть вполне возможно получится, как сексом начнешь заниматься. Знаю достаточно таких примеров, когда при гормональной перестройке организма после начала половой жизни фигура приходила в норму.
А рост - что рост? Многие мужчины наоборот любят низеньких

Не ты
#2

Не надоело, шелушить одно и то же?
Поройся в зачатках своего головного мозга, может там завалялась хоть какая - нибудь фантазия.

Гость
#3
Гость

Просто твой брат от соседа. Про месячные и волосы не парься - все вырастет. И похудеть вполне возможно получится, как сексом начнешь заниматься. Знаю достаточно таких примеров, когда при гормональной перестройке организма после начала половой жизни фигура приходила в норму.
А рост - что рост? Многие мужчины наоборот любят низеньких

Тоже с фантазией туго? А твой брат от осла?

Гость
#4

Я тоже в семье самая маленькая, всего 150 см. Но в жизни мне это не помешало. Конечно, баскетболисткой или моделью я не стала, но любовь встретила, детей родила, они среднего роста.

Гость
#5

Так и останешься карлицей. После 13 девочки не растут особо, ну на 2-3 см разве что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: