Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

Всем привет! Как смириться с низким ростом девушке? Мой рост составляет 1.56 ,мне 22,до сих пор не могу принять этот факт. Если ли способы прибавить в росте?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно каблуки носить,врятли прибавите.У меня подружка 154,и замуж вышла и поклонников куча была.не смотря на рост.и даже очень высоких.

Гость
#2

Модеры, кто писал эту ***?

Гость
#3
Гость

Модеры, кто писал эту ***?

Почему это ***? Для вас может и ***,а для меня - проблема

Гость
#4
Гость

Почему это ***? Для вас может и ***,а для меня - проблема

Низкие девушки для низких парней

Гость
#5

Нормальный рост, полторашка. Вот *** ниже 180см это карлики и нельзя с такими отношаться

Гость
#6

Прими и все, не надо об этом думать

Гость
#7

Бабы ниже 170 серые мыши, внимания не обращаю даже

#8

При росте 192 дружил с девушкой 156, никаких проблем. Если ИМТ нормальный, не вижу причин для беспокойства.

Что конкретно вас не устраивает?

Гость
#9

дык каблуки

Мужло подлое
#10

Полторашка 😊

Гость
#11
Мужло подлое

Полторашка 😊

Полторашки минет лучше делают

Гость
#12
Milkeys

При росте 192 дружил с девушкой 156, никаких проблем. Если ИМТ нормальный, не вижу причин для беспокойства.

Что конкретно вас не устраивает?

Потому что выгляжу я на 16..И еще из-за таких людей, которые выше ответили..Низких не воспринимают всерьёз 😑И мудчинам больше высокие нравятся

Гость
#13
Мужло подлое

Полторашка 😊

Ну "спасибо "😒

Мужло подлое
#14
Гость

Ну "спасибо "😒

Люблю таких. Осушу до дна 😊

Гость
#15

У меня рост вообще 150 и обожаю быть маленькой, мужчины на руках носят и нехватки кавалеров нет.

Гость
#16
Гость

Почему это ***? Для вас может и ***,а для меня - проблема

Одна из общепризнанно-сексуальных киноактрис Голливуда (а значит и мира), "бандитка" Сальма Хайек - 157 см. Но если бы она считала свой рост проблемой, то до сих пор была бы тобой - закомплексованной неудачницей.

Гость
#17
Гость

Потому что выгляжу я на 16..И еще из-за таких людей, которые выше ответили..Низких не воспринимают всерьёз 😑И мудчинам больше высокие нравятся

какая разница как выглядишь, веди себя не на 16 и будут всерьез воспринимать

Гость
#18

Да радоваться надо! Девушке такого роста подойдет любой парень: и маленький не покажется карликом, и рядом с высоким будете смотреться миленькой девочкой-девочкой. Высоким девушкам куда сложнее. Отдельно она красивая, но рядом с половиной парней будет выглядеть комично, и тут или делать вид, что тебя это не волнует (и терпеть вечные смешки незнакомых людей), или "подбирать партнера под рост", а не по более существенным признакам.

Na_avosi
#19

У меня нет проблем с таким ростом, проблем с парнями тоже не было

#20

Обожаю свой маленький рост 157 см , все мужчины мна подходят, одежду найти без проблем, и еще куча достоинств. Автор, вы что?! Я всю жизь счастлива что мелкой родилась
А вот вам померы, та же Хайек уже назвали. Певица Нюша , Хилькевич, Анна Плетнева153 см. К вам относятся так как себя преподносишь

Гость
#21
Гость

Потому что выгляжу я на 16..И еще из-за таких людей, которые выше ответили..Низких не воспринимают всерьёз 😑И мудчинам больше высокие нравятся

Для мужчины лучше высокий рост, для женщины невысокий, 160-170, самое то.

Гость
#22
Жужа

Обожаю свой маленький рост 157 см , все мужчины мна подходят, одежду найти без проблем, и еще куча достоинств. Автор, вы что?! Я всю жизь счастлива что мелкой родилась
А вот вам померы, та же Хайек уже назвали. Певица Нюша , Хилькевич, Анна Плетнева153 см. К вам относятся так как себя преподносишь

В обществе к невысоким отношение предвзятое

Гость
#23
Гость

В обществе к невысоким отношение предвзятое

Предвзятое отношения к тараканам в твоей голове, а не к невысоким.

#24

Как смириться? Понять, что ничего плохого в таком росте нет. Любой рост хорош) Это же ваш уникальный набор характеристик. Вы такая, какая есть и это прекрасно.

#25
Жужа

Обожаю свой маленький рост 157 см , все мужчины мна подходят, одежду найти без проблем, и еще куча достоинств. Автор, вы что?! Я всю жизь счастлива что мелкой родилась
А вот вам померы, та же Хайек уже назвали. Певица Нюша , Хилькевич, Анна Плетнева153 см. К вам относятся так как себя преподносишь

Точно! Как с языка сняли.

#26
Гость

В обществе к невысоким отношение предвзятое

Странно, 33 года прожила не замечала

Гость
#27
Жужа

Странно, 33 года прожила не замечала

И вам никогда прям не говорили,что вы маленькая?

#28
Гость

И вам никогда прям не говорили,что вы маленькая?

Никогда. Честное слово. И я ее маленькая. У меня сестра 152 см и тоже не парится. А вот подруга есть, она 15о см - вот это маленькая, но она хорошенькая как кукла, одни комплименты получает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: