Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как избавляетесь от волос на руках?

У меня растут длинные волосы на руках с подросткового возраста. Они не чёрные, но заметные, ещё к тому же длинные. Мне надоело на это смотреть, и теперь брею.Но боюсь, что станут расти жёсткими чёрными как на ногах. Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак

Галина
#2

Брею всю жизнь ! Ничего не случилось ) просто раз в пол года делайте по мере их появления , они жёсткими не станут !

Гость
#3

Избавилась лазером лет 20 назад и не парюсь после примерно 8ми сеансов больше не растут

Гость
#4

Ужас... Ещё люди на руках волосы бреют....
Как хорошо, что я не волосатая женщина. У меня на руках вообще ничего нет, лысые. Хотя на свету бывает вижу пушки какие-то.
Да и на ногах у меня мало волос... Зачем то дура стала брить в молодости на ногах , потому что все брили... Потом пришлось это делать постоянно.
Автор, походите на электроэпиляцию. Только не летом. Осенью начинайте.

Антикуколд
#5

Ты от них не избавишься. Сначала на предплечьях волосы у тебя почернеют, потом на пальцах ног появятся. На плечах, спине и груди. Смирись

Гость
#6
Гость

Ужас... Ещё люди на руках волосы бреют....
Как хорошо, что я не волосатая женщина. У меня на руках вообще ничего нет, лысые. Хотя на свету бывает вижу пушки какие-то.
Да и на ногах у меня мало волос... Зачем то дура стала брить в молодости на ногах , потому что все брили... Потом пришлось это делать постоянно.
Автор, походите на электроэпиляцию. Только не летом. Осенью начинайте.

Вы наверное блондинка?

Гость
#7
Антикуколд

Ты от них не избавишься. Сначала на предплечьях волосы у тебя почернеют, потом на пальцах ног появятся. На плечах, спине и груди. Смирись

Что за бред вы несете

Гость
#8
Гость

Что за бред вы несете

Так только у армянок и у кого со здоровьем не в порядке.

Гость
#9
Галина

Брею всю жизнь ! Ничего не случилось ) просто раз в пол года делайте по мере их появления , они жёсткими не станут !

Смотри, чтоб борода не стала на руках расти.

Гость
#10

Боже, что за токсичные люди здесь сидят. Лучше б уж молчали.

#11

Эпилятор! 5-7 минут на одну руку и отлично гладкая кожа) волосы после эпилятора растут медленно, нет щетины. Для меня это самый оптимальный вариант.

Гость
#12

Они вам мешают? Вроде норм, если на руках

#13

Отращивай вместе с усами. Это щас модно

Гость
#14
Антикуколд

Ты от них не избавишься. Сначала на предплечьях волосы у тебя почернеют, потом на пальцах ног появятся. На плечах, спине и груди. Смирись

Неправда! К старости в любом случае «выкачаются», как моя бабушка говорила ;-)

Гость
#15

не станут
модели пушковые волосы на лице бреют чтобы тональник хорошо ложился, ничего сверх того что было не растет
брейте на здоровье. а лучше вообще забейте

Антикуколд
#16
Гость

Боже, что за токсичные люди здесь сидят. Лучше б уж молчали.

Вот вам совет - опаливайте свою обильную растительность на теле газовой горелкой.

Колян
#17

Можешь уже абрикосами торговать на рынке,за своих сойдёшь.

Гость
#18

Брейте а если потемнеют и станут жёстче сделаете лазер. На тонкие и светоче он все равно плохо берётся

Гость
#19

Ну и глупость. Зачем такой ... заниматься? Пусть растут. Бабы уде не знают, какие себе ещё комплексы придумать

Гость
#20

Брею и купила фотоэпилятор

#21

Достаточно просто, я зажигалкой прижигаю если прям заросли то и бензи
нчиком потру чтоб наверняка.

Гость
#22
Гость

Что за бред вы несете

понятно что шутит , расслабьтесь

Гость
#23

Воск?

Гость
#24

Если волосы светлые, не очень заметные, не заморачивайтесь. Я вообще не удаляю, их практически нет.

Гость
#25

У моей подруги такая фигня. Так и ходит с детства. Я бы брила.

Гость
#26

Не надо. это сексуально)))

Гость
#27
Гость

Вы наверное блондинка?

Да, я блондинка

Гость
#28

Никак.

#29
Гость

Да, я блондинка

С усами ?

Гость
#30

Электроэпиляция это единственный способ удаления волос навсегда. В фолликул вводят иглу толщиной с волос и бьют током. Ток убивает волосяной фолликул, и он зарубцовывается.
Это долго, больно и дорого. Надо пройти примерно 8-10 процедур. За первые 6 сеансов уйдёт где-то 85 процентов волос. Дальше будут добивать единичные штуки. На удаление всех волос уйдёт где-то 1,5 - 2 года. То есть удалили все волосы, через 2 месяца выросло какое-то количество тех, которые не взялись с первого раза либо находились в зоне роста, и опять пошли удалили, ещё через 2 месяца выросли оставшиеся, опять пошли удалили.
На одну руку в первый раз уйдёт примерно 6-8 часов в зависимости от степени волосатости, дальше кол-во часов как и кол-во волос будет сокращаться. 1 минута стоит от 25 до 40 рублей. Зависит от того, где вы живете. Вот и считаем, что допустим у вас будет 12 часов две руку по 35 рублей - 25 тысяч первый сеанс. Значит за все готовьтесь отдать тысяч 80-100.
Самое сложное это найти грамотного и честного специалиста. Дело в том, что многие специально не удаляют нормально волосы, чтобы вы к ним как можно дольше ходили и дольше платили.
И да это больно. Ну представьте вас в каждый фолликул будут разрядом тока бить.
И очень плохо, что вы их побрили. Если идти на сеанс с нетронутыми волосами, то они в два раза быстрее удаляются.
А пока можете купить кассетный воск и полоски, и удалять их так каждые две недели до тех пор пока не накопите нужную сумму.

Гость
#31
Лев

С усами ?

Нет... Усов тоже нет.... 🤣

Антикуколд
#32
Гость

Электроэпиляция это единственный способ удаления волос навсегда. В фолликул вводят иглу толщиной с волос и бьют током. Ток убивает волосяной фолликул, и он зарубцовывается.
Это долго, больно и дорого. Надо пройти примерно 8-10 процедур. За первые 6 сеансов уйдёт где-то 85 процентов волос. Дальше будут добивать единичные штуки. На удаление всех волос уйдёт где-то 1,5 - 2 года. То есть удалили все волосы, через 2 месяца выросло какое-то количество тех, которые не взялись с первого раза либо находились в зоне роста, и опять пошли удалили, ещё через 2 месяца выросли оставшиеся, опять пошли удалили.
На одну руку в первый раз уйдёт примерно 6-8 часов в зависимости от степени волосатости, дальше кол-во часов как и кол-во волос будет сокращаться. 1 минута стоит от 25 до 40 рублей. Зависит от того, где вы живете. Вот и считаем, что допустим у вас будет 12 часов две руку по 35 рублей - 25 тысяч первый сеанс. Значит за все готовьтесь отдать тысяч 80-100.
Самое сложное это найти грамотного и честного специалиста. Дело в том, что многие специально не удаляют нормально волосы, чтобы вы к ним как можно дольше ходили и дольше платили.
И да это больно. Ну представьте вас в каждый фолликул будут разрядом тока бить.
И очень плохо, что вы их побрили. Если идти на сеанс с нетронутыми волосами, то они в два раза быстрее удаляются.
А пока можете купить кассетный воск и полоски, и удалять их так каждые две недели до тех пор пока не накопите нужную сумму.

А на яйцах больно делать элетродепиляцию?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема