Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

Неужели низкий рост - помеха для личной жизни?

70 ответов
Последний — Перейти
#1

О, дети из школы подтянулись...

Гость
#2

нет,не помеха но и особо не помощник ))

Дед Патратий
#3

Каблуки не кто не отменял.

Гость
#4
Дед Патратий

Каблуки не кто не отменял.

НЕ КТО ? Пишем раздельно? Бедная Россия, с такой грамотностью люди... ужас. Сколько на форуме было переписано и говорено о грамотности - ничего не меняется. Уже и слово НИКТО написать правильно не можем.

Гость
#5

Скорее высокий может стать помехой. Поскольку мужчины у нас в стране в большинстве своем маломерки, то девушке выше 1,75 найти себе пару очень сложно.

Гость
#6
Дед Патратий

Каблуки не кто не отменял.

и что? а без каблуков все равно коротышка ) да и невысокие на каблуках тоже иногда смотрятся нелепо... я сама 163 , если что ) маленькая

Я такая
#7

Марьяша, какой рост-то? : )

Давай уж конкретней для начала. Если 120 см - это беда. : (

Гость
#8
Гость

Скорее высокий может стать помехой. Поскольку мужчины у нас в стране в большинстве своем маломерки, то девушке выше 1,75 найти себе пару очень сложно.

а с каких пор пары по росту строятся? да и действительно красивые мужчины от 190 ) таких много среди моих знакомых...

мики
#9

Автор, а в чем проблема-то?? Низкого мужчину найти не удается, это да. Так как нас меньше чем 180 обычно не засматриваются :)

Любоффь
#10

Мой рост 159 см. В школе стояла последняя на уроках физкультуры. Комплекс был, конечно.

Когда повзрослела, поняла - многим мужчинам нравятся маленькие женщины. Комплекса как ни бывало! : )

Гость
#11
Гость

и что? а без каблуков все равно коротышка ) да и невысокие на каблуках тоже иногда смотрятся нелепо... я сама 163 , если что ) маленькая

163 НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ!!!!

Гость
#12

Если девушка красивая, рост не важен!!!!

Лена
#13

я 158 и меня это абсолютно не напрягает. хожу на шпильках. а моему мч нравится что я маленькая. единственное что я всегда была против низкого роста мч. два гнома - это слишком =)))

Жо
#14
Гость

НЕ КТО ? Пишем раздельно? Бедная Россия, с такой грамотностью люди... ужас. Сколько на форуме было переписано и говорено о грамотности - ничего не меняется. Уже и слово НИКТО написать правильно не можем.

никто пишется не только слитно, но и через "и"

Жо
#15

ой, я последнее предложение не прочитала)

Карамель
#17

Быть очень маленькой наверно хуже чем быть просто высокой... Хотя во всем должна быть мера. Вот быть 150 см эт наверно проблематично, какие каблуки не надень все равно маленькая. И мне не нравится когда девушка

Гость
#18

да это все понятно, я тоже красивая ) но вот высокая была бы вообще идеальной.. я же не 190 хочу) но 170-174 самое то

Гость
#19

Во мне 158, два мужчины выше 190 (для меня скорее их рост был асексуальным, такие злоровые и нелепо длинные). Третий и самый-самый 180, превосходная разница, на каблуках я разницы в росте вообще особо не чувствовала. Сейчас юноша 186.

Гость
#20

Мне мой рост не нравится, но выше 170 для девушки, на мой взгляд, это тоже черезчур.

Ната
#21

для женщины маленький рост вообще не проблема - главное, чтобы фигура была пропорциональная стройная и лицо симпатичное. А там каблуки вам в помощь, и будете красоткой! :)

Гость
#22

да хоть в лепешку тут расшибитесь, но высокая стройная девушка всегда красивее чем низкая ))

Гость
#23

дылды не нравятся, карлицы - тоже.

золотая середина: от 163 до 175 самое то, что надо!

Гость
#24
Гость

да хоть в лепешку тут расшибитесь, но высокая стройная девушка всегда красивее чем низкая ))

Вы, девушка, уже который день подряд пытаетесь нас в этом убедить. Сами-то хоть верите в то, что с таким упорством повторяете?

#25

Вот я 158 см. муж 189 см.

Вот что тут не красивого? Всегда на руках носит:))))

http://s005.radikal.ru/i211/1002/43/3e83d62febba.jpg

#26

Просто на выход каблук повыше:)

#27
Алиса

Вот я 158 см. муж 189 см.


Вот что тут не красивого? Всегда на руках носит:))))





http://s005.radikal.ru/i211/1002/43/3e83d62febba.j​pg

так ты недавно замуж выходила? ещё какую-то ветку создавала

#28

симпотышная ты очень, хотя блондинки не в моём вкусе

#29
Клубничка

АлисаВот я 158 см. муж 189 см.

<br>Вот что тут не красивого? Всегда на руках носит:))))

<br>

<br>http://s005.radikal.ru/i211/1002/43/3e83d6​2febba.j​pgтак ты недавно замуж выходила? ещё какую-то ветку создавала

Ну да, недавно:))) Но вместе мы 6 лет:)

Гость
#30
Дед Патратий

Каблуки не кто не отменял.

Неужели, НИ РАЗУ в своей жизни не видели как это слово пишется. Неужели, вообще книги не читаете, в школе диктанты не писали...Уверена, разговроры о мозгах любите, типа "включи мозги" У вас-то его вовсе нет.

Фанни
#31

Вот блин, тут 180 см - помеха для личной жизни. И уже никуда его не денешь этот рост, не согнешься.

#32
Фанни

Вот блин, тут 180 см - помеха для личной жизни. И уже никуда его не денешь этот рост, не согнешься.

Но быть 165-170 я бы не отказалась конечно:)

onlyforhim
#33

О, Алиса из Египта вернулась. фотки обещанные в гламурных платьях выставите?

#34
onlyforhim

О, Алиса из Египта вернулась. фотки обещанные в гламурных платьях выставите?

платье я одела то, что на фото:) Красное...

#35

Вас послушала:)))

Гость
#36
Любоффь

Мой рост 159 см. В школе стояла последняя на уроках физкультуры. Комплекс был, конечно.

Когда повзрослела, поняла - многим мужчинам нравятся маленькие женщины. Комплекса как ни бывало! : )

А что случилось когда вы повзрослели?

Оля
#37

Я 152 см. Первый муж 184 см, нынешний 177 см

Гость
#38
Алиса

Вот я 158 см. муж 189 см.

Вот что тут не красивого? Всегда на руках носит:))))



http://s005.radikal.ru/i211/1002/43/3e83d62febba.jpg



Симпатяга )

Я такая
#39

Алиса: Красотка! С мужем очень гармонично смотритесь! : )

Гости грамотные: Не надоело еще ошибки выискивать? Это же не диктант в школе, а вы здесь не учителя русского языка.

Я такая
#40

37: Во-во! Маленькие женщины не любят маленьких мужчин и маленькие авто. ; )

Дед Патратий
#41
Гость

НЕ КТО ? Пишем раздельно? Бедная Россия, с такой грамотностью люди... ужас. Сколько на форуме было переписано и говорено о грамотности - ничего не меняется. Уже и слово НИКТО написать правильно не можем.

Овца недоделанная,быстро писал,вот так и получилось.

Видимо,что бы всякие ублюдки не глумились над lapsus calami,придётся дополнительно поправки к основному тексту писать.

Дед Патратий
#42
Гость

Неужели, НИ РАЗУ в своей жизни не видели как это слово пишется. Неужели, вообще книги не читаете, в школе диктанты не писали...Уверена, разговроры о мозгах любите, типа "включи мозги" У вас-то его вовсе нет.

На себя посмотри-часто мозги включаешь?Тырнетная умница.

Дед Патратий
#43
Жо

никто пишется не только слитно, но и через "и"

А тема о низком росте. Или чукча писатель,а не читатель?

Арика
#44
Гость

да хоть в лепешку тут расшибитесь, но высокая стройная девушка всегда красивее чем низкая ))

да вот нет. У высоких девушек руки (кисти) и стопы большие, смотрится не красиво и грубо. Лучше быть стройной и миниатюрной, чем высокой с большими лапами.

Ещё у высоких если ноги длинные -это ладно, но в основном у высоких девушек рост в туловище уходит, а ноги обычные.. как дылда, не красиво

Маленькая женщина
#45

А мне любимые мужчины говорили, что маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. ; )

Гость
#46

смотря чей рост - женщины всякие хороши, а вот для мужчины мелкий рост грустная тема..

#47

Думау что для девушки низкий рост даже неплохо,любой подойдет У меня есть знакомая,так она вообще почти карлица,но у нее все парни высокие были. И замуж она вышла за парня под 2 метра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Маленькая женщина

А мне любимые мужчины говорили, что маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. ; )

А что они вам еще могли говорить, брюнеткам говорят, что любят брюнеток, блондинкам, что блондинок, коротконогим, что-коротконогих, причем это может быть один и тот же мужчина.

Такая наивность простиьельна, если вам 15 и вы еще имеете шанс вырасти.

Гость
#49

Есть масса женщин невысокого роста,есть прыщавые, с огромной грудью, с плоской , высокие, худые как щепки, толстые как бочки с кривизной ног "О" и "Х", сутулые и. т. д. , но при этом довольные собой и самодостаточные, успешные в личной жизни , но только они, как правило ,не задаются вопросами, что есть помеха.

Маленькая женщина
#50

48: Да? Как обидно! Я пла-а-ачу!! : ((