Гость
Статьи
Хочу отбивать мужчин у …

Хочу отбивать мужчин у подруг

хочу у знакомых мужчин к себе переманивать. Мне на мужчин плевать. я только хочу соперничать и доминировать над другими самками. у вас были такие желания? #мужчины

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать чего ты хочешь . Можешь и дальше хотеть , разрешаю

#2

Это прекрасно!
Самка-доминант топчик!

Polina
#3
Гость

Всем плевать чего ты хочешь . Можешь и дальше хотеть , разрешаю

так и не серь тут глупое жевотное

#4

Вас кинут в Болото обозлённые Товарки. Но сначала расчленят.

Василий
#5

А раньше эту Полину парни-мажоры били коваными берцами по рёбрам. видать оправилась. Есть подозрение, что теперь её будут бить женщины....

Polina
#6
СОЛИСТ

Это прекрасно!
Самка-доминант топчик!

мущина ты лишь игрушка в руках женщины!!

Гость
#7

Не было. В этом нет никакого смысла

Polina
#8
Гость

Не было. В этом нет никакого смысла

ты дефектная!

Гость
#9

Полегчало?

Гость
#10

Перлуччи с твоей страшной рожей и жиром ты только и можешь отбивать, добровольно никто не согласиться

#11
Polina

мущина ты лишь игрушка в руках женщины!!

😂это ты про вагинострадальцев,аленей и баборабов!вот они точно игрушки и добытчики ресурсов для женщин!))))

Гость
#12

А другим способом повысить самооценку не пробовали? Не отбирать что-то, а давать. Делать добрые дела другим, заработаете хорошую репутацию. А так вы будете делать и зло что думаете, оно вам не вернется, вернется обязательно. Вам это надо? Играть с чужими чувствами опасно, можно доиграться когда кто-то захочет вам отомстить.

Гость
#13

Вам нужен хороший психолог.
Помощь просто необходима.
Все что пишете, это страшно. Необходимо «проработать» ситуации и выяснить причины такого поведения и желаний. Если Вы и вправду себя любите. И хотите счастливой жизни для себя.

Polina
#14
Гость

Вам нужен хороший психолог.
Помощь просто необходима.
Все что пишете, это страшно. Необходимо «проработать» ситуации и выяснить причины такого поведения и желаний. Если Вы и вправду себя любите. И хотите счастливой жизни для себя.

ты даунка психологи бабы мне зпвидуют и ничем не помогут

Гость
#15
Polina

ты даунка психологи бабы мне зпвидуют и ничем не помогут

Тебе никто уже не поможет только лоботомия с предварительной откачкой жира

Гость
#16
Polina

ты даунка психологи бабы мне зпвидуют и ничем не помогут

Есть мужчины психологи.

Василий
#17
Гость

Вам нужен хороший психолог.
Помощь просто необходима.
Все что пишете, это страшно. Необходимо «проработать» ситуации и выяснить причины такого поведения и желаний. Если Вы и вправду себя любите. И хотите счастливой жизни для себя.

Гость! Это же Полина! Её в детстве ненавидели родители, бабушка хотела, чтобы она умерла. В местном элитном ВУЗе парни-мажоры били её коваными берцами. Она купила потом трёхкомнатную квартиру, но стало скучно, продала и переехала к маме. Такая краткая история этапов большого пути.
Сейчас опять всплыла.

Гость
#18

Сообщество форума что-то должно делать?

Гость
#19

ну и не обижайся тогда , когда жена тебе в писю дрын пихнёт так что через глотку вылезет , думаешь одна у тебя желания , у других желаний нет ?

кто то хочет уводить а кто то хочет отомстить

Гость
#20

У моих подруг такие позорные мужики, что я даже под дулом пистолета не стала бы не то что отбивать, а просто намекать на какой-то интерес в их сторону.
Хотите доминировать - зарабатываете бабки. Это работает ещё лучше. Будете доминировать не только над самками, но и над их самцами, при этом карма ваша останется чиста.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: