Гость
Статьи
Подруга и её шнур

Подруга и её шнур

Есть у меня подруга, можно сказать лучшая, но сомневаюсь. Вот нашла она себе чувака, который больше отдыхает, чем работает. И каждый раз, когда я хочу с ней встретиться она с ним находится…уже начинает подбешивать, влюбилась и всё, но так же нельзя прям каждый день, так и надоесть друг другу могут… и вообще мужчине нужен холодок в отношениях, а не прилипало #подруга

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А что на счёт шнура? Шнур-то чё?

#2

Не вмешивайтесь в чужие отношения, кому и чего там нужно они сами разберут. Займитесь своей жизнью

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

А что на счёт шнура? Шнур-то чё?

Работает тренером, зарабатывает меньше чем она, он старше на 5 лет, она провизор. Мне лично он вообще никак не нравится, но не мне решать, а вот она всегда с ним находится, это реально бесит. Всем мужикам даёт, даже кто просто симпатичен, она сама страшко по внешности…

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Работает тренером, зарабатывает меньше чем она, он старше на 5 лет, она провизор. Мне лично он вообще никак не нравится, но не мне решать, а вот она всегда с ним находится, это реально бесит. Всем мужикам даёт, даже кто просто симпатичен, она сама страшко по внешности…

А ты не дружи с ней, пока она его не бросит.

Василий
#5

Не лезьте в чужое счастье, заведите своё. Отстаньте от человека.

Гость
#6

пилят, сколько же в юности у меня вот такие подруги баб увели))

#7

А Шнур-то ч0? Песни поёт типа "В Питере пить"?

#8

А Лобутены ей купиль Шнур-то?

Гость
#9

Вот такие «прилипалы» и замуж выходят, и добиваются всего чего хотят. А «правильные», которые сами не знакомятся и первые не пишут - остаются либо одни, либо с кем попало.

#10

😁😁😁 как ахуе**о ,что таких змеюшек как ты рядом со мной нет

IreneAdler
#11

Займитесь пока своей личной жизнью)
Откуда вы знаете, что нужно конкретно её мужчине? "Холодок" - это вообще признак несерьёзности, с любой стороны.
Да и не хочется отдыхать друг от друга первые месяцы отношений, только узнаёшь человека, с удовольствием проводишь все свободное время с ним.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Василий

Не лезьте в чужое счастье, заведите своё. Отстаньте от человека.

Завидует тетька😁

Гость
#13

Ну вы Автор и подруга.

Гость
#14
Гость что в горле кость

А Лобутены ей купиль Шнур-то?

Подарил духи какие-то дешманские, даже брэнда такого не знаем. Я говорю, дарить духи это дурной тон, он твой вкус не знает и если ты ему говорила что хочешь духи, мог бы взять тебя и выбрали бы вместе, но тут денег немного у него и потому так…Но нет, она его так возвышает… походу скоро розовые очки снимет и посмотрит на реальность или когда дети появятся.

Гость
#15
Гость

Вот такие «прилипалы» и замуж выходят, и добиваются всего чего хотят. А «правильные», которые сами не знакомятся и первые не пишут - остаются либо одни, либо с кем попало.

Так и он не ахти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: